ИНСАЙТ СТРАХОВАНИЕ, Российский страховой брокер отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/1 (309 офис; 3 этаж)


ИНСАЙТ СТРАХОВАНИЕ, Российский страховой брокер

4.9

16 оценили
Категория Оформление купли-продажи автомобилей, Страхование, Лизинговые услуги
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 253/1 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)207-54-47 +7(383)285-35-53
ВК insifin


Like Мне нравится

Впервые обратился в данную компанию несколько лет назад потому,что они находились близко к дому,и был приятно удивлен сервисом и качеством обслуживания.Мне подробно ответили на все вопросы,быстро оформили страховой полис.Поэтому вопрос о выборе страховой компании передо мной не вставал.Мне нравится профессиональный коллектив,отношение к клиентам и быстрота обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Boris

Like Мне нравится

Год назад, чтобы оформить полис ОСАГО пришлось пройти квест длиною в несколько дней. О продлении полиса в этом году думала с содроганием и совершенно напрасно. В ИНСАЙТ порекомендовала обратиться подруга, говорит тебе даже никуда ездить не придется, все оформят дистанционно. Сначала отнеслась скептически, но попытка не пытка. Работала со мной милейшая девушка Анна, все быстро, четко, по делу. На следующий день, юху, полис был уже у меня на эл.почте. Кроме полиса получила приятное общение и новости о последних изменениях в сфере страхования. Через год обращусь к вам снова, надеюсь все останется на прежнем уровню, кроме размера моей скидки, которая станет больше))) Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Elena_N

Like Мне нравится

Спасибо агенту Светлане! Быстро, без проблем застраховала машину! Буду обращаться и советовать вас друзьям!!! )

Отправлено 5 лет назад

От Платон

Like Мне нравится

Прошло уже больше месяца с момента знакомства с этой компанией, но приятные впечатления никуда не делись. Обратился туда за плёвой процедурой - оформление ДМС трудовому мигранту. Сам нахожу вероятность страхового случая ничтожным, а так как без этого договора на работу уже не устроиться, то испытываю отторжение от навязанного. Так что главным для меня критерием выбора страхового продукта была его минимальная цена за максимальные сроки. Обзвонив с десяток страховых, почувствовал только здесь признание моей позиции и желание подобрать то, что обходимо мне, а не навязать дополнительно пару-тройку условий, которые раздували и без того нежелательные затраты. При посещении была живая очередь, чтобы как-то скрасить моё ожидание мне предложили кофе или чай. Девушки были любезны. Мне неудобно, но память на имена у меня отвратительная. Мне быстро подобрали ряд продуктов, помогли отсеять лишние. Даже с учётом, что на мне сломалась программа и потребовалось приехать в другой день общая атмосфера и ненавязчивый профессионализм сотрудниц способствовали тому, что я обязательно воспользуюсь услугами этой страховой вновь, когда закончится действие текущего договора или потребуется оформить иной. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Levitskiy

Like Мне нравится

Оформлял страховку авто по осаго, оформление прошло быстро, в течении часа документы были на руках, + оформил карту авто каска, вызов комиссаров бесплатно и многое др. Все понравилось, в следующем году, сразу к вам)))) Так что твердая 5.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Шурыгин

Like Мне нравится

Страхуюсь уже не первый год у них, с моим КБМ высоким меня никто застраховать не мог в прошлом году, но Ольга Шпильчак смогла выручить меня из этой нелёгкой ситуации! Тогда был просто счастлив что всё получилось и даже дешевле чем ожидал. В этом году опять обратился сразу в тот же офис, только там уже Светлана сидела. Документы приняла по ватсап удалённо, всё подготовила в кратчайшие сроки, осталось приехать и оплатить. Возникли трудности, а Я трудный клиент, но подключилась Ольга из головного офиса и всё разрешилось! Прошло немного времени и страховка опять на руках (ХХХ 0041530685) Спасибо большое Светлане и Ольге за их помощь, без них через эти круги ада Я бы не смог пройти. А карта АВТОКАСКА - отличная помощница, не один раз в том году выручала, взял ещё раз. Спасибо девочкам огромное за быструю и качественную работу! Идите к ним не раздумывая, подберут лучшие условия и очень быстро, всё расскажут и объяснят, будете довольны и с полисом.

Отправлено 6 лет назад

От dutch1985

Like Мне нравится

Застраховали быстро,но в любом случае платить придётся за дополнительные услуги,пришлось купить пакет "техосмотр,аварком,эвакуатор",чтобы не платить за воздух.без дополнительных поборов никак,как и везде сейчас

Отправлено 6 лет назад

От evgen1972

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание! Сделали все быстро и четко! Светлане огромное спасибо! Буду рекомендовать всем!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Сотрудники молодцы.сделали полис быстро.объяснили все четко.работала с Ольгой.довольна что к ней попала

Отправлено 6 лет назад

От ya.ty.4545

Like Мне нравится

Прочитал отзывы - решил оформить ОСАГО. Реально конструктивная и позитивная обстановка. Спасибо Марии - все сделала грамотно. Рекомендую всем друзьям и всем кого не знаю. Удачи в делах!

Отправлено 6 лет назад

От imperium_sham

Like Мне нравится

Покупал машину в январе, у продавца была программу "Автокаска". Переоформили машину по программе "Автокаска" бесплатно. Полис сделали за три дня. Отношение отличное. Карта "Автокаска" закончится буду оформлять новую, очень хорошая услуга.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам офиса на богаткова! Помогли с оформлением осаго, объяснили, что происходит, успели к сроку окончания предыдущего полиса! В следующем году ждите!

Отправлено 6 лет назад

От calamity

Like Мне нравится

Обратились для оформления полиса Осаго. Работали с Ольгой, рекомендую. Грамотная речь, говорит быстро, чётко, ответила на все вопросы. Оформили полис без проблем, т.к. они работают с несколькими компаниями, в прошлом году оформляли в другом месте, дольше. Отзыв от реального человека ))) как видите полис:

Отправлено 6 лет назад

От kljaksa

Like Мне нравится

Отличная компания!!! Обратился по поводу страховки ОСАГО. Уютная обстановка,доброжелательный персонал!Пообещали помочь со страховкой в течении трех дней. ( в других местах записывали только на конец октября). Сомневался,но решил попробовать. Каково было удивление когда через три дня позвонили и попросили приехать и забрать полис!!! Отлично!!! Так держать!! Посоветовали программу"Автокаска".Взял,думаю -в наше неспокойное время программа помощи клиенту при дтп отличное дополнение!!!! Советую обращаться в данную организацию -не пожалеете!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От urchik68

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Роман хочу поделится своим опытом с компанией инсайт финанс групп. Началось все с того что я выбрал себе автомобиль и договорился на с следующий день о сделке в гибдд. Я был в шоке когда обратился в компанию альфа страхование мне там не только не помогли за страховать свое будущее авто. но и вобще сказали что я этого не с могу сделать до сведущего дня. Предложили встать в очередь с 5-00 утра и даже не объяснили что происходит на рынке страхования. Я обратился в компанию инсайт финанс групп классный офис мне сразу предложили кофе и я изложил что мне нужно сегодня застраховать авто иначе сделка сорвется и машина, и задаток уйдут. Специалист компании инсайт финанс групп все грамотно, понятным мне языком все объяснил что сейчас происходит со страховками. По обещали мне помочь. Я собрал все документы и вот меньше чем через час мне позвонили. Полис ГОТОВ!!! Класс сделка как по маслу в гибдд все проверили и вот Я НА НОВОМ АВТО!!! Отлично сработано ребята ПЯТЬ. P.S Да еще пару слов о вашей карте автокаско отличная вещь просто куча преимуществ. комисары, шиномонтаж на дороге, подвоз топлива, свой автосервис и тд. Рекомендую ВСЕМ!!! Номер моего полиса: 0012615068 Спасибо ВАМ!!! Пишите расскажу больше chvolar@bk.ru

Отправлено 6 лет назад

От chvolar

Like Мне нравится

Отличная компания, сделали все максимально быстро и качественно оформлял ОСАГО вышло на 350 дешевле чем изначально! был в офисе на Б.Богаткова 253/1 3 этаж офис 309

Отправлено 6 лет назад

От 0011811663