ИНСАЙТ СТРАХОВАНИЕ, Российский страховой брокер отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1/1 (10 офис; 1 этаж)


ИНСАЙТ СТРАХОВАНИЕ, Российский страховой брокер

5

7 оценили
Категория Оформление купли-продажи автомобилей, Страхование, Лизинговые услуги
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1/1 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)207-54-47 +7(383)207-54-47
ВК insifin


Like Мне нравится

На днях оформил полис ОСАГО в данной компании, вопреки плохим ожиданиям на фоне общей истерии, полис получил сразу, и без всяких надбавок. Хотя в предыдущей компании у меня попросили 2000 за оформление! Менеджер Анастасия отличный сотрудник и очень симпатичная девушка!

Отправлено 5 лет назад

От sp-de

Like Мне нравится

Приехал в инсайт страхование по адресу ул. Богдана Хмельницкого 1/1 ,в день своего рождения,в воскресенье, пробовал сам через сайт зарегистрироваться но у меня ничего не получалось возникали какие то проблемы,но в инсайт страховании мне все сделали очень быстро чем я был удивлен ! Всем советую данное страховое агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Новиков

Like Мне нравится

Все замечательно! Столкнулся с проблемой оформления полиса у "официалов", т.к. было ДТП. Мне посоветовали эту организацию, обратился, т.к. выхода другого не видел, и не пожалел! Менеджер Анастасия приятно вела диалог, все рассказала, показала, никаких проблем не было. В точно указанные сроки был оформлен страховой полис через данную компанию, все законно и честно! Бонусом вы получаете множество других услуг, очень полезных для автовладельцев. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В январе закончилась страховка на автомобиль. Сразу же встал вопрос: "Куда бежать?", т.к. в последнее время страховые компании просто отказывают в оформлении по неизвестным причинам. Тут вспомнила, что не так давно Вконтакте наткнулась на группу "Инсайт Страхование". Терять нечего, решила для начала позвонить и узнать, возьмутся ли вообще за мою (уже не новую - 2000г.в.) машину. Трубку взяла девушка и доброжелательно ответила на все интересующие вопросы, рассчитала стоимость и подсказала какие документы нужно иметь при себе. На следующий день, взяв все необходимые документы, направилась в офис. Оформление, к слову, заняло около 15-20 минут, с учётом небольших заминок (прошлая страховая компания просто не внесла меня в базу, поэтому менеджер не видела личных скидок). Приятным было то, что тех.осмотр шёл в подарок:) Через пару дней заветный полис ОСАГО был готов, о чем сообщила девушка, позвонив по телефону. В общем, я осталась очень довольна всем - и работой менеджера, и скоростью изготовления полиса, и ценой! Спасибо большое. В следующем году приеду к вам снова:) Рекомендую! P.S.: на днях молодой человек не смог застраховаться в своей СК, посоветовала вас. Итог - полис на руках. Спасибо:))

Отправлено 6 лет назад

От KateM

Like Мне нравится

Оформлял ОСАГО и техосмотр. Несмотря на трудности со страховыми компаниями, оформили ОСАГО на иномарку 2002 года выпуска. У компании имеется свое СТО, юрист и аварийные комиссары. Хорошее обслуживание и доброжелательная обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От sv-naumenko

Like Мне нравится

Оформлял здесь полис ОСАГО, все очень понравилось, в офисе приятно находиться, предложили чай, кофе, конфетки, пока копируются документы. Менеджер Анастасия все очень подробно и интересно рассказала о всех нововведениях, стыдно, что водитель со стажем, и ничего этого не знал. Готовый полис забрал на следующий день, проверил, не поддельный, все супер. Приду в следующем году страховаться

Отправлено 6 лет назад

От Гость179432