Инсайт, клиника отзывы и оценка

Казань, Зур Урам, 7 (1 этаж)


Инсайт, клиника

3

2 оценили
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары, Услуги детских специалистов, Услуги психотерапевта, Услуги психиатра
Город Казань
Адрес Зур Урам, 7 (1 этаж)
Телефон +7(843)561-01-00
Сайт ins-clinic.ru
ВК ins_clinic


Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать про Туганова Романа Андреевича и их контору(инсайт)... все продумано! Вот смотрите: Я прихожу на прием и беседую с этим красавцем. Туганов делает вид, что ему интересно, уточняет что-то, задает вопросы. Он делает вид, что все понял по поводу моей болезни и после недолгих размышлений предлагает мне лечь к ним в платную клинику, где как он сказал меня вылечат за месяц (хотя я страдаю от своего заболевания минимум 7 лет и до Туганова лечился у других психиатров), там чуть ли не круглосуточные беседы с психологами и вообще всё-всё-всё! Но стоит это лечение, ВНИМАНИЕ, по 2000 рублей в день! Конечно с проживанием и питанием, но ИЗВИНИТЕ МЕНЯ я не олигарх! И что мы имеем в итоге: я пришел в Клинику Инсайт на прием к Туганову со своей серьезной проблемой, мне требовалась помощь, я заплатил за прием, я потратил свое время, но в итоге я получил НИ-ЧЕ-ГО. Ни какой услуги мне за ДЕНЬГИ оказано НЕ было! Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Отправлено 7 лет назад

От Artur Tarasov

Like Мне нравится

Поддержу предыдущий отзыв, хоть и мое знакомство с данной клиникой было года 4 назад. У моего сына-подростка тогда были кое-какие проблемы в общении. Сеансы проводил сам директор клиники - молодой, но очень образованный, чуткий и подающий большие надежды специалист. Мой сын доверился ему, сам стремился на повторные сеансы. Несколько раз психолог проводил беседы и с нами, родителями, ведь согласие в семье - это общее дело. Ну что сказать, сеансы возымели свою пользу, проблемы постепенно решились, а полюбившийся нам психолог теперь в "друзьях" у моего сына в соцсетях. Резюмируя вышесказанное, скажу, что всем желаю душевного равновесия и согласия с самим собой и окружающим миром, ну, а если уж будет проблемы, обратитесь в эту клинику, уверена, что вам здесь помогут.

Отправлено 9 лет назад

От Дульсинея