ИНСАЙТ, центр отзывы и оценка

Сочи, Советская, 42/1 (3 этаж)


ИНСАЙТ, центр ИНСАЙТ, центр

5

2 оценили
Добро пожаловать в Центр психологии "Инсайт"! Мы находимся в самом центре вечно цветущего города Сочи. Весь опыт и мудрость наших психологов и тренеров принадлежит Вам. Доброжелательность, конфиденциальность и высокий профессионализм, – вот, что получаете вы в работе с нашими специалистами. Мы же получаем от Вас возможность помогать людям, в самом высоком понимании этих слов.

Наш адрес: г.Сочи, ул.Советская, д.42/1, 3 эт.
тел.: +7-862-237-37-58
моб.: +7-918-301-05-11
Категория Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары, Услуги психолога, Управленческий консалтинг, Услуги психотерапевта
Город Сочи
Адрес Советская, 42/1 (3 этаж)
Телефон +7(862)237-37-58 +7(918)301-05-11
Сайт www.insait-sochi.ru
ВК insaitsochi


Like Мне нравится

В 2010 году я поступила учиться дистанционно на курс психолога. Но поняла, что очень трудно учиться только по книгам без наставника, без практик, без обсуждения тем с единомышленниками. Узнала о Центре психологии "Инсайт" где занимаются переподготовкой кадров по специальности психолог. Познакомилась с преподавателем Екатериной Христюк и за 6 месяцев, проведенных в стенах центра, получила диплом практического психолога, знания, расширила свой кругозор, приобрела практические навыки, новые знакомства. Каждый раз приходя на занятия получала приятное общение со студентами и наставниками. Но это было только начало моего пути в цетре психологии "Инсайт". Дальше были другие курсы самообразования и познания тонкостей психологии у преподавателя и руководителя Центра - Скиртач Марины Владиславовны. Жизнь меняется и все благодаря знаниям психологии. Я состоялась в карьере, семейных отношениях, детско-родительских отношениях, но... После 40 лет стало понятно, что я хочу заниматься другим делом, я могу больше... Но чем же мне заниматься? Навыки в психологии, обсуждения, тренинги, лекции, практические занятия, беседы с наставниками - помогли мне определиться в моем направлении. Теперь я практический психолог, арт-терапевт веду индивидуальное консультирование, мастер-классы, тренинги, женский клуб "Подружка". Один в поле не воин, легко прочитать статью, книгу и очень сложно применить полученное на деле. Зачем усложнять себе жизнь и набивать шишки? Приходите к тем, кто расскажет, покажет,научит, учтет все тонкости Вашего опыта, Вашей души, разложит все по полочкам и Вам останется только взять это план и внедрить его в свою жизнь и даже, если Вы внесети свои корректировки по пути следования к цели - это будет Ваш опыт и Ваша новая жизнь.

Отправлено 6 лет назад

От svetabazhenova