Инсайд сервис, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Профсоюзная, 6


Инсайд сервис, торгово-сервисный центр

3.5

11 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Кострома
Адрес Профсоюзная, 6
Телефон +7(494)234-33-23
Сайт insideservice.ru


Like Мне нравится

Добрый день ! Обратился в INSIDE SERVICE , что бы отремонтировать ipad . О сервисе остались только положительные впечатления - качество ремонта, оперативность ремонта, персональный подход к каждому клиенту, поиск альтернативных способов ремонта. Понравилось: 1. Скорость обслуживания клиентов. 2. Приятные люди 3. Цена. Приятные профессиональные сотрудники, идут на встречу, все объясняют, очень доброжелательные и отзывчивые. Наконец-то можно сказать что в городе есть отличный сервис-центр с качественными услугами. Желаю вам удачи, радуйте людей своим качеством и профессионализмом !!!

Отправлено меньше минуты назад

От Владимир Рыбаков

Like Мне нравится

Постоянно заправляю у ребят картридж для своего принтера. Делают быстро и качественно и не за бешеные тыщи, в другом месте заправка для меня и картриджа обходилась значительно дороже. Отдавала недавно чистить ноут от пыли. Отдавала таком состоянии, что вентилятор сутками мог не выключаться. Почистили, поменяли термопасту, сделали также всё быстро и чётко. Эти ребята знают, что делать с техникой!)

Отправлено меньше минуты назад

От Почти костромичка

Like Мне нравится

только положительные эмоции остались от обращения в Inceid servic, сдавал на обмен планшет Ipad! как обещали так и сработали! качественно и в срок! Рекомендую!

Отправлено

От Евгений Климов

Like Мне нравится

Доброго времени суток!сломался макбук,обратился в инсайд сервис за помощью, сотрудник Кирилл все внятно, без заморочек объяснил причину поломки, в кратчайшие сроки все было отремонтировано,качественно и за приемлемый ценник!огромное спасибо Советую всем этот сервис, отзывчивые,доброжелательные сотрудники!

Отправлено

От jedy_1988

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, отвратительное отношение к клиентам, сдала в ремонт планшета, обещали отремонтировать быстро и качественно!!! ИТОГ!!! Пришла домой планшет как не работал так и не работает, отнесла обратно, взяли еще раз деньги, но не отремонтировали, пришлось нести в другой сервис. Надо срочно было заправить картридж, после 6 вечера работал только один сервис, думала заправляют хорошо, отнесла заправили быстро, но не качественно, печатает бледно и с полосами пришлось нести в другой сервис, там сказали что порошок заправили другой и не качественный. iPhone 4S, отказались принимать, хотя написано на сайте, (Мы не меняем аккумуляторы за 800 р, а дисплеи за 1 500 р. МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ НАСТОЯЩИЕ комплектующие и даем ГАРАНТИИ на свои работы. Мы также можем обменять ваш СЛОМАННЫЙ iPhone на НОВЫЙ).

Отправлено

От aninimich74

Dislike Мне не нравится

Заправка картриджей, оставляет желать лучшего (бледно печатает)!!! Ремонт оргтехники ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! В ремонте APPLA телефонов отказывают, хотя в рекламе пишут, что ремонтируют ВСЁ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!!! рекламщик Антон - Отвратительный тип!!! хозяин фирмы Тимур такой-же Отвратительный тип!!!

Отправлено

От aninimich74

Dislike Мне не нравится

Если бы здесь была оценка "отвратительно" я бы поставила миллион звезд минусом! Летом 2015 мне срочно надо было заправить картридж, единственная фирма которая работала после 6 вечера, был инсайд сервис. Из плюсов, заправили быстро и не дорого. Из минусов лучше бы я эти деньги потеряла прежде чем войти в офис. Обгадив "Копи Центр" тем что там картриджи ломают и их только на помойку после их заправки (хотя за 7 лет что я туда обращалась, проблем не было ни разу), меня счастливую с картриджем в обнимку выпроводили домой. Однако, счастье мое оказалось не долгим, придя домой выяснилось, что текст напечатанный принтером практически не читаемый, про рисунки можно только догадываться, зато поля по сантиметру с каждой стороны насыщенного черного цвета, из картриджа валится краска черными хлопьями. В общем теперь я попала на ремонт картриджа. Спасибо дорогие, рукодельники, дня не проходит, что бы я вас не вспомнила крепким матюгом!!!!!

Отправлено

От olg_a_d

Like Мне нравится

Случилась беда, разбил экран на своем iPhone 6. Обзвонив все известные в нашем городе сервисы, остановился на данном. Первое, что бросилось в глаза, это конечно же цена. Второе, профессионализм персонала, все доходчиво объяснили. Приехал, отдал аппарат и через 2 часа забрал. По качеству ремонта никаких нареканий нет! Все сделано качественно, как с завода! Вообщем ребятами доволен, скоро повезу к ним принтер на починку!

Отправлено

От Kostromaer

Like Мне нравится

"Быстро, качественно, не дорого!" так можно оценить работу этих ребят. Жизненная ситуация - не работал принтер. Привезла, объяснила ситуацию. В течении часа проблема была найдена и устранена. Принтер работает, цена ремонта приятно удивила и не ударила по кошельку. Рекомендую Всем обращаться к этим ребятам! Их профессионализм, качество и оперативность в работе, а также цена за ремонт приятно вас удивят!)

Отправлено

От Великий Сенсей

Dislike Мне не нравится

Ремонт принтера закончился ничем.. Никакой информации толком не получил: ни до ремонта, ни в процессе, ни по окончанию. Никого не торопил, но взяли и особо не смотрели. Сразу бы сказали, что смотреть будут год. Ходил куда поближе, не оправдали ожиданий совсем. Может Aple ремонтируют лучше.

Отправлено

От Бью сильно!