ИнсайД, салон встроенной мебели отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 34


ИнсайД, салон встроенной мебели ИнсайД, салон встроенной мебели

3.5

2 оценили
Спроектируем, изготовим и установим! Любая мебель для дома: кухни, прихожие, спальни, детские, гардеробные, шкафы-купе, встроенная и корпусная мебель.

г.Хабаровск, ул.Ленинградская 34
643-555

На этой страничке по возможности будут выкладываться фотографии мебели, изготовленной в нашей компании.

#мебель #кухни #шкафы #прихожие #детские #гардеробные #кровати
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 34
Телефон +7(421)264-35-55
Сайт www.inside-khv.ru
ВК insaidkhv


Like Мне нравится

Заказывали здесь кухню. Всем остались очень довольны. Цена и качество очень порадовали. Особенно понравился подход. Девушка менеджер помогла нам определиться что же мы все таки хотим. Кухня была установлена в срок. Мы довольны. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Полевая

Dislike Мне не нравится

Выбрала компанию именно по отзывам других клиентов. Пришел замерщик-обсчитал, менеджер в срок подсчитала, цена устроила, заказали. Договорились на субботу, через неделю. Ждем. в пятницу перед установкой мне звонят и говорят, что не могут установить завтра, так как у них другой клиент в назначенную дату не смог и надо теперь всех двигать. Ну что делать? ждем еще неделю. в следующую пятницу звонят, ура! нам ставят шкаф! обещали завезти вечером материал. договорились на 20.00, привезли 21.30. суббота. обещали приехать в 10.00 приехали в 11.15 делают. через часа 4 начался консилиум, что-то не так с размерами и тут меня уведомляют, что оказывается технолог сделал технические припуска и т.д. и из-за этого смысл всей конструкции "поехал". Я уточняла и акцентировала внимание на этих нюансах, но меня оказалось никто и не слушал. в субботу поработав 6 часов и из них 2 просвещавшись+1,5 обед, монтажник пошел домой. В воскресенье вместо опять же 10.00, монтажники пришли в 12.00, проработав до 17.00 они счастливые ушли, недоделав работу. в понедельник опять пришли с 1,5часовым опозданием. но хоть доделали шкаф до конца. Хотя не совсем до конца, еще два дня они приходили по вечерам доустанавливали полку, штангу. после себя они оставили кучу левых дырок в стене и неприятный осадок. Но спасибо, стоит шкаф! да такой как я хотела. Работа с клиентами отвратительная, скидку за не удобства делать никто не собирается. Если, хотите головную боль с установкой мебели вам в компанию ИНСАЙД!

Отправлено 7 лет назад

От Шапик