ИНСАН-МЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Молодогвардейская, 27 к1 (1 этаж)


ИНСАН-МЕД, медицинский центр

1.7

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Молодогвардейская, 27 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)416-09-44
Сайт insanmed.ru


Dislike Мне не нравится

Приходила делать УЗИ мочевого пузыря и почек. Были подозрения на цистит. Записана была к Семеновой Елене Геннадьевне (гинеколог). В итоге мне нахамили, как только могли, а результаты УЗИ посмешили моего врача:( В заключении мне написали, что у меня песок в почках. Семенова Е. Г. описывала, где у меня должны быть боли и как всё плохо. Фантазия, видимо, у неё хорошая. Итог: сделала УЗИ в др. месте - почки в порядке. Пропила табл. от цистита и всё ок:) Не понимаю людей, кто доверяет этому "врачу" свою беременность. Здесь разводят и придумывают болячки.

Отправлено 8 лет назад

От aleksaprelest89

Info

Обычный мед.центр. УЗИ и дерматолог обычные. Все ок. Цены средние по Москве

Отправлено 9 лет назад

От Yaroslava Surzhenko

Dislike Мне не нравится

В этой с позволения сказать клинике меня просто тупо обманули. Фабула такова. Хотела закончить курс промывания миндалин на аппарате "тонзилор", назначенный и не завершенный в другом месте. Позвонила узнать способ проведения процедуры и стоимость. Администратор сказала, что не знает и что ей нужно уточнить у врача, а тогда она перезвонит. Уточнила, перезвонила: конечно аппаратным способом! Меня устроила стоимость и я записалась на процедуру. Мое воодушевление кончилось, когда, уже сидя в кресле, я увидела, что доктор подготовила инструменты для промывания шприцем. На вполне обоснованный вопрос "а где же тонзилор???" мне ответили, что в этой клинике вообще никогда не было этого аппарата. Только из-за потраченных мною времени и денег на проезд я согласилась на прооведение процедуры, поняв однако, что мне наглым образом наврали. Выйдя из кабинета (кстати, промыли мне мои несчастные миндалины довольно сносно), я подошла к администратору, которая бодро огласила сумму за прием и процедуру. Мне очень не хотелось скандалить, поэтому я спокойно, но с металлом в голосе сказала, что я записывалась ТОЛЬКО на процедуру (настраиваясь все же на выманивание-вытягивание денег). К счастью для администратора, она согласилась со мной и не стала спорить со мной. Не удивлюсь, если обман пациентов - это политика данного заведения. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От gleditia

Dislike Мне не нравится

Говорю сразу - "мне здесь не понравилось!". Когда пришла, все было довольно не плохо, с виду прилично когда заходишь на ресепшн. Но когда меня позвали во внутрь кабинета, меня удивила кушетка накрытая целлофановой пленочкой (это было пол года назад, как сейчас - не знаю), на которую все садяться и ее , по видимому, не меняют. Меня даже не попросили надеть бахилы или снять сапоги. Результаты анализов обещали предоставить в тот же день, но готовы они были только на вечер следующего. Кстати показатели оказались не верными, сразу не понравились моему врачу, показались странными, и он предложил мне повторно сдать анализы, но в другой клинике. Еще, когда моя подруга была беременна, и знала, что у нее будут близнецы (мальчик и девочка) сдела там УЗИ и ей сообщили, что родятся 2 мальчика. Я не думаю, что в обычной гороской консультации техника лучше, хотя там ей сказали верно еще за много времени до того как она обратилась в Инсан.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Nek

Info

Дорого, бестолково

Отправлено 10 лет назад

От Irkis