Инросавто, автоцентр отзывы и оценка

Самара, Физкультурная, 147в (1 этаж)


Инросавто, автоцентр

2.6

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Самара
Адрес Физкультурная, 147в (1 этаж)
Телефон +7(846)996-89-89 +7(846)972-66-49 +7(846)931-73-10 +7(846)931-73-11
Сайт inrosavto.ru


Like Мне нравится

Всем привет. Давно обслуживаюсь в этом сервисе. Цена - качество. Делают все необходимое и по приемлемой цене. Хотите кофе, улыбок до ушей, идите к официалам. Да там детали будут оригинальные, но и там вы не проследите за качеством работ, и ценник будет в три раза дороже. Здесь сервис и работают профессионалы. Здесь ремонтируют а/м, а не меняют узлы. Меня все устраивает. Всем удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Renat Gaisin

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал! Внимательно выслушали, устранили неисправность быстро, недорого. Разрешили наблюдать за процессом ремонта)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Архипова

Dislike Мне не нравится

Кузовной ремонт делают очень плохо. Поставили не оригинальный кронштейн крепления радиатора, из за этого капот стал плохо закрываться. Фары для надежности еще саморезами прикрутили к "телевизору". Защиту порогов так же посадили на саморезы, хотя конструкция автомобиля такого не предусматривает.

Отправлено 6 лет назад

От grey66613

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал свой автомобиль по направлению со страховой. Повреждения -бампер, капот, фара. В итоге ничего не поменяли, все отремонтировали, даже у фары кронштейн подпаяли. Мастер Андрей в грубой форме ответил, что все поставили новое и нужно забрать автомобиль как есть. Написал жалобу в страховую, хотя они там тоже мошенники.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Кулешов

Dislike Мне не нравится

Не советую ремонтировать автомобиль там! Недавно ремонтировал свой по страховке, они поставили б/у фару и кривой китайский бампер, который совсем не подходит. Намекали, что все равно правды не добьюсь и надо наличкой доплатить, чтобы все хорошо было.

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Barinov

Info

Хорошо что есть Шиномонтаж !

Отправлено 12 лет назад

От Viktor