Инрос-Мед, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Самара, Советской Армии, 238в (1 этаж)


Инрос-Мед, многопрофильный медицинский центр Инрос-Мед, многопрофильный медицинский центр

3

2 оценили
Наши контакты:
+7 (846) 277-12-26
inrosmed@gmail.com

Время работы:
в будни: с 9 до 21 часов,
в субботу: с 9 до 17,
воскресенье - выходной.

Медицинский центр «ИнРос-Мед» — многопрофильный, что позволит вам не тратить время на поиски нужного диагностического оборудования и узких специалистов.

Медицинский центр отличается полноценным информированием пациента о состоянии его здоровья и совместным с ним принятием решения о конкретной терапии. Ведь часто пациент, не имея никаких специальных знаний, самостоятельно не может определить, какая помощь ему нужна и в каком количестве. Также результаты обследований и лечения выдаются в напечатанном виде на руки, чтобы при необходимости пациент мог передать всю информацию при следующем обращении в любую медицинскую организацию.

Медицинский центр занимается не только лечением болезней, но и диагностикой разнообразных функциональных нарушений, приводящих к ним: нарушений осанки, психосоматических расстройств, нарушения питания, нарушений двигательных стереотипов.

Подразделение патронажа медицинского центра осуществит все возможные услуги на дому. Ведение пожилых больных после инсульта, уход за послеоперационными и травматологическими больными.

Доктора «ИнРос-Мед» чаще прибегают к междисциплинарным консилиумам для решения ваших вопросов. Мы уверены, что врач всегда может найти выход для пациента даже из самого трудного случая. При необходимости доктор сам уточнит необходимую информацию у нужного специалиста (хирург, невролог, инфекционист и так далее).

Наша цель — создание медицинского центра семейной направленности, что увеличит ответственность врача перед пациентом и пациента перед врачом. Ведь только при таком взаимодействии можно получить здоровье.

Лицензия № ЛО-6301002506 от «26» марта 2014 года, выдана Министерством здравоохранения и социального развития Самарской области. Приказ № 419
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинские комиссии, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры
Город Самара
Адрес Советской Армии, 238в (1 этаж)
Телефон +7(846)972-62-62
ВК club70082418


Like Мне нравится

Отличная медклиника. Быстро прошёл обследование. Обрадовали приветливые врачи, которые давали ответ на любой мой вопрос, чего не скажешь про множество других клиник. Так же обрадовал внутренний интерьер. В целом, пройдя обследование ушёл с самыми позитивными эмоциями.

Отправлено 6 лет назад

От Slava Slava

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Ни одного специалиста нет на месте, каждый раз они на выездах ,хотя за день до моего приезда мне сказали ,что все хорошо приезжайте завтра !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лола Десять