ИнРед, торгово-инженерная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13в (1 этаж)


ИнРед, торгово-инженерная компания ИнРед, торгово-инженерная компания

5

2 оценили
Добро пожаловать в нашу группу!

Мы создаем умные решения для дома и офиса.
Наши проекты сегодня – это комплекс сложных решений по вентиляции, кондиционированию, отоплению, электрике, системе охраны и автоматизации всех этих систем. Мы хотим сделать все эти системы доступными для вас!

Наша задача: чтобы вы смогли узнать о современных технологиях и использовать их в своем доме.Поэтому мы создали площадку для информирования о новых решениях, которые можно применять для комфорта в своем доме.
Категория Монтаж климатических систем, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж охранно-пожарных систем, Вентиляционное / тепловое оборудование, Кондиционеры
Город Екатеринбург
Адрес Верх-Исетский бульвар, 13в (1 этаж)
Телефон +7(343)287-98-09
Сайт inred.blizko.ru
ВК inredekb


Like Мне нравится

В компании Инред заказывал кондиционер и его установку. В летнее время дома становится очень душно, открытые окна только усугубляют ситуацию. Компанию нашел в интернете. Позвонил, проконсультировался и заказал сплит-систему Ballu BSE-12HN1. С установкой проблем не возникло, хотя я думал, что все будет долго и громко. Кондиционер- это вещь: дома всегда свежо. Теперь в своей гостиной я провожу больше всего времени, и даже сплю там, и ем. Кстати, ребята из ИнРед вполне адекватные, могут и скидку хорошую дать.

Отправлено 5 лет назад

От Kirill

Like Мне нравится

Переехав в новую квартиру, мы не то, чтобы пожалели, но поняли, что в новостройке есть свои минусы. И этим минусом оказалась ужасная вентиляция и муревейник. Сосед курит к нам в квартиру, постоянно запахи чужой еды на нашей кухне, а уже про невозможность открыть окна я молчу: шум, смог, выхлопы. Оказалось, что мы не одни такие и на работе посоветовали поставить заменитель окна – приточный прибор. И какой? Посоветовали обратиться в компанию Инред, они мол всем торгуют и могут установить, чтобы работало. При обращении в компанию, менеджер подробно проконсультировал, ответив на все вопросы, и дал пару дельных советов. Выбрали бризер модели Tion 3S. Я был в ужасе – дыра в стене, а как же наш ремонт. Но посмотрел видео. Как это делается и понял – ничего страшного – там работает пылесос. Хочу отметить работу монтажников – это что-то: быстро, ни соринки не упало. Повесили, вручили пуль, показали, как это работает. Теперь в одной комнате у нас свежо – в спальне. Теперь думаю, что установить в кухню. Может, рекуператор – теперь я профи в этих приточках.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил