ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи отзывы и оценка

Москва, Зелёный проспект, 48 к3


ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи

3.7

3 оценили
ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ ИНПРОМЕД - это сеть современных медицинских центров, расположенных в шаговой доступности от метро.

Наши врачи - высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук.

Широкий спектр услуг, грамотные специалисты, внимание к пожеланиям клиентов вместе с удобством расположения делают наши центры поистине семейными клиниками!

Спешите записаться на прием!
Наш сайт: www.familyclinik.ru
Категория Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Стоматологические центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры иммунизации
Город Москва
Адрес Зелёный проспект, 48 к3
Телефон +7(499)450-87-47
Сайт www.familyclinik.ru
ВК familyclinik


Like Мне нравится

Стоматология здесь отличная. Выбрала ее ,так как была самая удобная по доезду. Очень хорошо расположена, удобно добираться. Рекомендую. Вылечила 3 зуба, один был ну очень проблемный. Все хорошо, не болело, пломбы стоят, ничего не мешает, зуб отреставрирован и красивый, а в другом месте, мне вообще сказали удалять и все, а здесь, ну подольше просто пришлось лечить и несколько раз приходить. Стоматология выглядит ,как новая, все современно и чисто. Я потом у знакомых на другом конце Москвы была, там муж подруги стоматолог, я попросила посмотреть, сказал, что качественно все сделали. Они делают даже имплантацию, я пока ждала, когда выйдет предыдущий пациент, подошла женщина, я с ней разговорилась, она была как раз на коронку уже после операции, очень хорошо отзывалась о качестве имплантации здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Петрова

Dislike Мне не нравится

В данном мед.центре можно посетить терапевта по ОМС бесплатно, что указано на сайте. НО! Никогда этого не делайте!!! пришла на прием с температурой 37.5, которая держится пятый день, и немного кашляла. Врач Короев Андрей Николаевич сразу сказал: "все покашливают, и я тоже. Без анализов сказать ничего нельзя". Никакой осмотр он не провёл-ни горло, ни стетоскопом не послушал, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Ни перечня анализов, ни рецепта. Не знаю, возможно, к платным клиентам отношение такое же, хотя, наверное, создадут видимость деятельности. Но вряд ли ваше здоровье будет интересовать такого врача. Деньги-да, здоровье-нет. Кстати, бесплатно оказывает услуги по ОМС этот центр в рамках проекта по доступности мед. услуг населению "Доктор рядом", и неплохие бонусы в счет этого имеет.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Абрамова

Like Мне нравится

Удобное расположение, недалеко от метро, найти клинику не представляет сложности (мы от метро пешком дошли). Хоть стоматология новая, врачей подобрали молодых, но с опытом. Предварительно записали по телефону, в этот же день напомнили о приеме, что все в силе, врач нас ожидает. Лечили зубки ребенку, ставили 2 пломбы под мультики и анестезией. Не знаю, что именно тут подействовало лучше, но ребенок спокойно высидел и не плакал. Не зря у Инпромедовских стоматологий столько наград, они и правда лучшие.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета