ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи отзывы и оценка

Москва, Молдагуловой, 3 к3


ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи

5

1 оценили
ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ ИНПРОМЕД - это сеть современных медицинских центров, расположенных в шаговой доступности от метро.

Наши врачи - высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук.

Широкий спектр услуг, грамотные специалисты, внимание к пожеланиям клиентов вместе с удобством расположения делают наши центры поистине семейными клиниками!

Спешите записаться на прием!
Наш сайт: www.familyclinik.ru
Категория Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры иммунизации, Услуги ведения беременности
Город Москва
Адрес Молдагуловой, 3 к3
Телефон +7(499)450-87-47
Сайт www.familyclinik.ru
ВК familyclinik


Like Мне нравится

Сначала вела тут беременность, все нормально было –и отношение, и цены, и все водном месте, кроме стоматолога и того в их филиале спокойно прошла. А теперь наблюдаемся с ребенком тут же в детском Инпромеде на Выхино по детской медицинской программе. Все очень нравится - очередей никаких, врачи все компетентные, внимательные, на приеме никуда не торопятся, на все вопросы подробно отвечают. А еще у Инпромед (в отличии от подобных программ в других клиниках) есть возможность круглосуточно с врачом по телефону консультироваться, днем со своим лечащим, а ночью с дежурным. Когда ребенок маленький, а мама (как я неопытная) это очень удобно и экономит кучу времени и нервов. Так что рекомендую, тем более что цены вполне приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия