ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи отзывы и оценка

Москва, Ельнинская, 20 к2


ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи

5

2 оценили
ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ ИНПРОМЕД - это сеть современных медицинских центров, расположенных в шаговой доступности от метро.

Наши врачи - высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук.

Широкий спектр услуг, грамотные специалисты, внимание к пожеланиям клиентов вместе с удобством расположения делают наши центры поистине семейными клиниками!

Спешите записаться на прием!
Наш сайт: www.familyclinik.ru
Категория Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Стоматологические центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры иммунизации
Город Москва
Адрес Ельнинская, 20 к2
Телефон +7(499)450-87-47
Сайт www.familyclinik.ru
ВК familyclinik


Like Мне нравится

Замечательный детский центр! Хочу выделить врачей, педиатр Иванова Зоя Алексеевна! Очень внимательная, ничего лишнего и всё по делу!) Анищенко Ирина Николаевна, тоже профессионал с большой буквы! Никогда не подводили! Особенно хорошо берут кровь из пальчика, ребёнок и глазом не моргнул!) Скоро 2 года, как мы ваши!)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сухорукова

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр рядом с нашим домом. Чистенький, персонал очень приятный, вежливый и дружелюбный. Мы делаем здесь платные прививки по графику. Мне нравится, что к каждому маленькому пациенту индивидуальный подход, особенно в вопросе прививок. Осмотр тщательный ребёнка перед процедурой, обязательно анализы : кровь и моча. Сами вакцины хранятся в холодильнике, достаются и распаковываются в нашем присутствии, демонстрируют серию и номер и срок годности. После прививки 30 мин сидим в коридоре, смотрим на реакцию. Мамас, я хотела бы поднять самый неоднозначный вопрос в детском здравоохранении - прививки. Мы делаем их только платно и только иностранные. Мало того, что в России сняли с поставки инфанрикс, теперь сняли и инактивированный полиомиелит... что теперь делать? Живые капли давать не хочу... но педиатры в Инпромед за живой полиомиелит... а у нас после последней ревакцинация Пентаксимом была температура под 40 и руку разнесло ой-ой-ой... смотрите фотку... вообще прививки эти - такой стресс для меня! А для дочки - тем более...

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a