ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи отзывы и оценка

Москва, Бескудниковский бульвар, 20 к5


ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи

5

1 оценили
ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ ИНПРОМЕД - это сеть современных медицинских центров, расположенных в шаговой доступности от метро.

Наши врачи - высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук.

Широкий спектр услуг, грамотные специалисты, внимание к пожеланиям клиентов вместе с удобством расположения делают наши центры поистине семейными клиниками!

Спешите записаться на прием!
Наш сайт: www.familyclinik.ru
Категория Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры иммунизации, Услуги ведения беременности, Услуги косметолога, Услуги трихолога
Город Москва
Адрес Бескудниковский бульвар, 20 к5
Телефон +7(499)450-87-47
Сайт www.familyclinik.ru
ВК familyclinik


Like Мне нравится

В клинике Инпромед вела свою беременность. Удобно, практично и доступно. С 1 триметсра жо родов все включено обошлось всего в 44 тысячи. Врач всегда была на связи, при посещении мне объясняли, что происходит со мной и моим здоровьем. Просто так, для профилактики, лекарства не назначались, все назначения были вполне обоснованы и необходимы. Доброжелательная и спокойная атмосфера. Сейчас с малышом подписали контракт с клиникой, тоже очень довольны врачами детского отделения. Эта клиника, которая действительно заботится о здоровье и комфорте пациентов. Молодцы! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Скоробогатова