ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи отзывы и оценка

Москва, Азовская, 24 к3 (4 этаж)


ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи ИНПРОМЕД, центр охраны здоровья семьи

2.3

5 оценили
ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ ИНПРОМЕД - это сеть современных медицинских центров, расположенных в шаговой доступности от метро.

Наши врачи - высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук.

Широкий спектр услуг, грамотные специалисты, внимание к пожеланиям клиентов вместе с удобством расположения делают наши центры поистине семейными клиниками!

Спешите записаться на прием!
Наш сайт: www.familyclinik.ru
Категория Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры иммунизации
Город Москва
Адрес Азовская, 24 к3 (4 этаж)
Телефон +7(499)450-87-47
Сайт www.familyclinik.ru
ВК familyclinik


Dislike Мне не нравится

Педиатры тормозят сильно. Сначала подумала одна попалась не удачно. Оказалось все такие. Это в азовском. Просто зачем я плачу 800руб, если знаю все лучше чем она?

Отправлено 6 лет назад

От Наиля Алдахер

Like Мне нравится

Можно обращаться и разово, но мы находимся на контракте с ребенком в Инпромеде, в принципе неплохо: осмотры, консультации, все спокойно и по плану. А недавно мы ощутили реальную заботу клиники. Моя кроха затемпературила, причем конкретно так – 39,4 и не сбивается. Вызвали инпромедовскую скорую неотложку. К нам приехали меньше, чем за 15 минут. Врачи укололи малышке укол, обернули в холодные полотенца и находились с нами до тех пор, пока температура не спала. Также нас обучили, как правильно сбивать температуру, что можно и что нельзя делать. На следующий день к нам пришла наша врач, потом еще несколько раз приходила, звонила, интересовалась нашим состоянием и помогла вылечить нашу малышку, также мы сдавали анализы крови и мочи. При этом мы ничего дополнительно не платили, все было включено в стоимость нашего контракта.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Петрова

Dislike Мне не нравится

Стоматология оставляет желать лучшего. Нет вывода снимка рентген на компьютер, что не дает полной картины происходящего корневого канала. Мне попалась дерзкая женщина - стоматолог, которая к тому же лечит детей. На первый прием задержалась, перебивает на полуслове, желания пациеета ее не очень интересует, главное сделать все побыстрее. Желаю клинике найти хорошего специалиста - стоматолога, т.к. в остальном все более менее приемлемо и цены хорошие. И ооочень неудобна оплата за наличные.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Ko4etova

Info

На выбор родителям предлагаются разнообразные программы наблюдения детей любого возраста. А самым смелым и терпеливым пациентам по окончании лечения врач вручит похвальную грамоту.

Отправлено 11 лет назад

От Zoon.ru

Info

Отличная клиника с доступными ценами!

Отправлено 11 лет назад

От Наталия Зворун