ИнОтель, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 21 (1 этаж)


ИнОтель, отель ИнОтель, отель

5

2 оценили
находится в центре Санкт-Петербурга, в тихом дворике Загородного проспекта. Одновременно недорогой и уютный отель создан для того, чтобы предоставить гостям качественный сервис и максимальный комфорт.
"Инотель" удачно расположен - в непосредственной близости находятся сразу три ветки метро: "Достоевская" / "Владимирская" и "Звенигородская".
В пешеходной доступности все петербургские достопримечательности и Невский проспект. Также поблизости располагаются многочисленные бары, клубы, рестораны, кафе и магазины.
Удивительный дух старых петербургских дворов, скверов и каналов, создает неповторимую атмосферу и оставляет незабываемые впечатления.
Отель подходит для гостей, совершающих как туристическую, так и деловую поездку
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 21 (1 этаж)
Телефон +7(812)648-49-39
Сайт www.inhotel-spb.com
ВК club53486498


Like Мне нравится

Хороший мини отельчик . Небольшие комнатки , компактные. Чисто, уютно. Пахнёт приятно. Чай,кофе бесплатно. Чистые тапочки для номера и для душа!!!! 2 полотенчика. Вайфай.фен. Есть все что нужно для комфортного проживания. Очень мягкое чистое постельное белье. Дубль гиз не верно даёт информацию с какой стороны вход. Лучше звонить сразу в отель. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От kristi

Like Мне нравится

Очень уютный мини отельчик. Был тут в командировке. Все аккуратно и чисто. В номере душ, телевизор, wifi. Много розеток. В холле кулер с водой, бесплатный чай, кофе и даже конфетки. Из минусов хорошая слышимость соседей. Думаю в следующий раз снова тут остановлюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Соколов