ИНОТЭК, группа компаний по внешнеэкономической деятельности отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 242 (712 офис; 7 этаж)


ИНОТЭК, группа компаний по внешнеэкономической деятельности ИНОТЭК, группа компаний по внешнеэкономической деятельности

3.7

4 оценили
Международные грузоперевозки
Таможенное оформление
Поиск товаров и поставщиков
Информационный сервис по ВЭД
Категория Международные грузоперевозки, Таможенное оформление, Морские / речные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 242 (712 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)373-25-26 +7(383)246-20-36
Сайт www.inotek-group.com
ВК inotek_group


Like Мне нравится

Я являюсь собственником компании и настоятельно рекомендую: 1. без разрешения компании не использовать рекламные материалы 2. проверять отзывы,которые вы дублируете с других ресурсов (или по крайней мере, проверяйте, наличие данные отзывов на ресурсе, где вы их скопировали)

Отправлено 4 года назад

От Алёна Александровна

Dislike Мне не нравится

"Сотрудники" абсолютно плохо работают. Вызывают только негативные эмоции. Даже китайцы не создают столько проблем в сотрудничестве, столько "И-НО-ТЭК". В Новосибирске есть 2 фирмы, которые не подводили меня так, как эта "компания"

Отправлено 5 лет назад

От bis

Like Мне нравится

Это наш первый груз из Китая (оптические усилители), доставили быстрее, чем мы ожидали. В процессе общения с представителем ТК подчеркнули для себя много полезной информации. Оперативный обмен данными, профессиональный уровень и соответственно отличный результат! Наши наилучшие рекомендации!

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin

Like Мне нравится

С работой данной транспортной компании столкнулись впервые , нужно было для производства доставить оборудование для гальваники (гальванические барабаны) из Италии на склад в Новосибирске.Качеством логистических услуг удовлетворены полностью. Если какие вопросы возникали их всегда оперативно решили. Проблемы дозвониться или дописаться до исполнителя не было. Груз приехал в целости. Все как на фабрике упаковали, все так и доехало. Подход к работе ответственный -быстрая и безопасная доставка грузов.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга