Иномаркет, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/6


Иномаркет, магазин автозапчастей

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/6
Телефон +7(383)335-40-67
Сайт inomarket.su


Dislike Мне не нравится

В зале не одного покупателя не было, ожидал колодки более 30 минут после оплаты. Крайний раз был в этом магазине. Ужасное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Владимирович

Like Мне нравится

Адекватный магазин! Покупал в нем запчасти- для ТО своего CROWN(а). Вышло так, что авто я продал, а тормозные колодки и пара сайлентблоков установить не успел, остались мне в наследство от автомобиля. Не смотря на то, что сроки возврата были уже упущены, парни в магазине согласились поменять запчасти на другие, нужные мне. Мало где в наше время встретишь такую клиенториентированность. Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день. Посетил данный автомагазин в декабре 2016 года. Большой ассортимент, вежливые продавцы. Вобщем все понравилось. Приехал туда с проблемой, нигде не мог найти сальник привода на свой автомобиль. Хочу особенно отметить продавца по имени Олег.(Я ни в коем случае не сомневаюсь в компетенции других сотрудников, но хочу отметить именно Олега) По моему первому впечатлению это очень грамотный специалист, очень быстро решил мою проблему и я довольный поехал на СТО. Еще раз хочу выразить ему благодарность. Спасибо, Олег! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От santil