ИННОВАЦИЯ, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 11 (В23 секция; 3 этаж)


ИННОВАЦИЯ, торгово-ремонтная компания

3.2

12 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 11 (В23 секция; 3 этаж)
Телефон +7(346)297-45-54
Сайт innovaciya-surgut.ru/okna.html


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, устанавливали панорамное остекление на лоджии, итог -суд. При устранении недостатков (по решению суда) монтажниками была сломана часть рамы - ждали ещё неделю пока привезут. По приезду рамы было обнаружено что высота рамы не соответствует той что была до этого. Спустя 3 месяца после устранения недостатков обнаружены трещины в раме. Решайте сами стоит ли вам заказывать в этой организации рамы.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Шмелев

Dislike Мне не нравится

Окно установили просто ужасно, зимой всё продувает.

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Ахматдинова

Dislike Мне не нравится

Год назад заказал окно, под замену. Замер выполнил А.Ю.Мещанов. При установке, когда старое окно было уже демонтировано и вынесено, выяснилось, что новая рама короче примерно на 3 см по высоте. Переговоры ни к чему не привели, мне было объяснено, что я не понимаю в строительстве, такой зазор и должен быть. Поскольку старое окно вернуть уже не получалось, пришлось устанавливать новое. Как результат - зимой промерзло именно в месте зазора. Судя по предыдущим отзывам, неправильный замер - это фишка компании. И обратите при заключении договора на фамилию того, с кем заключаете. В моем случае это совершенно, другой человек. Хотя возможно за год сменился собственник (индивидуальный предприниматель)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заказывал окна в данной организации. Весь процесс от консультации до монтажа оставил только положительные впечатления! Окна установлены и отрегулированы качественно, ни где не чего не дует и не подтекает! Спасибо вашей организации за проделанную работу! Буду советовать друзьям и близким.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Павлович

Like Мне нравится

Рекомендую! Осталась довольна окнами. Окна хорошие, монтаж отличный! Проверку морозами прошли, нигде не промерзли. Дома теперь очень тепло. Спасибо вам Инновация! Балконый блок тоже хороший. 5 с плюсом вам. Всё очень аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Вильданова

Like Мне нравится

Чудесное обслуживание, принимала заказ оператор Елена с ласковым голосом. Полностью проконсультировали, приехали, сделали замеры и прекрасно установили, дома сильно потеплело. Спасибо вам большое за то что вы сделали

Отправлено 6 лет назад

От chelovek4:59

Like Мне нравится

Поставили окно и нарадоваться не можем...) Началось все с того что приехали замерщики в тот же день, измерили, сориентировали по цене, через день приехали сделали контрольные замеры и сказали ждать) ждали мы недолго, в течении 10 дней окно уже установили) были по ходу работы маленькие "моменты", но быстро и качественно решены все вопросы. Монтажники, демонтажники - хорошие ребята, общительные, грамотные) Весь мусор убрали за собой) Компания "Инновация" - профессионалы своего дела. Желаю процветания! Как решим поставить второе окно, обязательно обратимся к вам)

Отправлено 6 лет назад

От njutik9393

Like Мне нравится

Добрый вечер! Очень долго выбирала фирму по установке пластиковых окон, что бы и цена и качество устроило. И не ошиблась, выбрав фирму "Инновация". Команда сработала быстро, а самое главное качественно. Окно в спальне просто супер! Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу. У меня на очереди еще одна замена окна, обращаться буду в эту же фирму. Друзьям и знакомым тоже буду рекомендовать Вас. Молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Семенова

Like Мне нравится

Заказывала пластиковые окна. Огромная благодарность фирме " Инновация" . Все отлично работали.И замерщик , и бригада монтажников. Прекрасная работа.Ребята просто профи своего дела.Вашей фирме процветания.Молодцы!Замечательные окна у нас теперь!Успехов вам.

Отправлено 6 лет назад

От Аида Магомедова

Like Мне нравится

Спасибо большое .Коллектив отлично поработал.Замерщи к всё померил, менеджер проконсультировала.Ребята все быстро поставили, откосы сделали.Всем рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От facer_god

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию для установки окон на балконе, после приезда замерщика и озвучивания цены (средняя по городу) решил дальше не искать и подписал договор с ними, как оказалось зря. Через 10 дней окна привезли на установку, но из-за того что замер был произведён неправильно они оказались меньше необходимого размера, как снимали размеры я не представляю, а на вид грамотный специалист вроде. Ждал ещё пол месяца пока переделают окна под нужный размер. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От don-ki-hot

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма! Замерщик, он же по всей видимости директор, то ли из корысти, то ли по глупости, вместо обговоренных при замере 6 окнах в договоре указал 5 (при этом выезжал он к нам на замер аж 2 раза!) и так как договор подписывался ближе к 20:00 после тяжёлого трудового дня - подписан был фактически не глядя (моя вина так же есть). После приезда мастеров по установке оказалось что окон только 5, компромисс был найден путём деления суммы за 6 окно пополам, либо предлагал идти в суд. Естественно было доплачено за 6 окно, которое делалось уже в Сургуте не пойми где и не пойми как. Также оказалось что одно окно неправильно замерено по высоте и чтобы его установить пришлось расширять проём (благо хоть мастера по установке хоть более менее толковые попались). После установки на одном окне лопнуло стекло, видимо был скол при установке и потом при перепаде температуры лопнуло, и на 6-е докупленное окно не установили сетку москитную, после неоднократных визитов в офис, горе-замерщик даже не извинился за свои косяки, но стекло и сетку обещали поменять и установить, было это три недели назад, до сих пор едут, всё придумывают какие-то отговорки.... Никому не рекомендую данную контору. На 2ГИС мой отзыв почему-то не отобразили, видимо есть какая-то договорённость с фирмами по затиранию отрицательных отзывов, печально...

Отправлено 6 лет назад

От salkinoleg