Инновация, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Металлургов шоссе, 70Б (1 этаж)


Инновация, агентство недвижимости

4.3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Металлургов шоссе, 70Б (1 этаж)
Телефон +7(351)223-62-33 +7(919)123-62-33
Сайт www.an-innovasia.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. После моей ситуации прошел почти месяц. Но осадок, ксожалению, остался. Решила положить ребенку денег на телефон. но ошиблась в одной цифре. Деньги ушли на номер 89120844006. Позвонила. Ответила какая-то Яна. Я пыталась объяснить, попросила вернуть. Меня не просто проигнорировали, но и в грубой форме ответили и послали куда подальше.По номеру телефона нашла кому он относится и решила написать. Дело не в 100 рублях, дело в человеческом отношении и понимании. Как такой человек может еще и с людьми работать. P.S. предложила показать платежку с мобильного банка. Даже слушать не стала. Кинула трубку.

Отправлено 6 лет назад

От kat8680

Like Мне нравится

Спасибо агентству недвижимости за проделанную работу. Девочки молодцы. Очень приятно было с ними работать.

Отправлено 6 лет назад

От yan4ikevtunina

Like Мне нравится

УРА!! Мне одобрили ипотеку!!! На радостях я и не подумала как буду покупать себе квартиру! Случайно зашла в ЦК и увидела там агенство недвижимости, зашла узнать как мне можно это сделать, решила все таки попробовать сама. Позвонила, посмотрела и поняла что мне без опытного риэлтора не обойтись. Обратилась в агенство за подбором квартиры. Мной занималась Елена. Подобрали все очень быстро, буквально за неделю. И документы для покупке по ипотеке за 3 дня мне собрали. Не прошло и месяца, как я туда обратилась, а я уже в новой квартире живу. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень довольна ,что обратилась именно в это агентство.Продавали квартиру ,переживали и волновались ,но благодаря Ирине волнительные моменты были сглажены и все прошло хорошо.Ирина действительно старалась и работала на результат.Уже порекомендовала это агентство своим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От lubania79

Like Мне нравится

Присоединяясь к отзыву ниже.Сотрудники этого агенства зарекомендовали себя как юридически грамотных и надёжных людей.С большим терпением и искренней доброжелательностью относятся к клиентам да и просто людям зашедшим на консультацию даже не по адресу.Это мой случай.Нужно было срочно проконсультироваться по одному жилишно правовому вопросу.Помогли.По доброму и искренне.За что выражаю свою благодарность .Рекомендую .Жаль что нельзя поставить 10 звезд

Отправлено 8 лет назад

От lubania79

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить агентство за работу. Руководителя Ирину Соболевскую за отличных сотрудников. Мы уже продали через инновацию две квартиры и земельный участок. Рекомендовали вас и будем рекомендовать как надежное агентство. С вами работать одна радость. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Ангелина