InnDays Apartments, квартирное бюро отзывы и оценка

Тула, Тургеневская, 47а (102 офис)


InnDays Apartments, квартирное бюро InnDays Apartments, квартирное бюро

0

0 оценили
Компания Inndays рекомендует не останавливаться в отеле, а снять квартиру на сутки в Туле, воспользовавшись сайтом компании. Выбор квартиры на сутки в Туле зависит от ваших предпочтений, на сайте нашей компании вы быстро отыщите вариант, который подойдет вам и по цене, и по расположению, а качественные фотографии и подробные описания квартир на сутки в Туле помогут определиться с выбором.

Тула – прекрасный старинный город с богатым культурным и историческим наследием, увлекательной историей и захватывающими достопримечательностями. Хотите почувствовать атмосферу старинного города, побывать в местах, где знаменитый Левша подковал блоху, попробовать самые вкусные и мире пряники, увидеть, как мастера-оружейники создают необыкновенной красоты и точности оружие?

В выбранной квартире вы сможете наслаждаться не только свободой передвижения и временем, но и всеми благами цивилизации: Wi-Fi, кабельным телевидением, бытовой техникой, горячей водой и т.д.

Каждая квартира на сутки в Туле обставлена современной удобной мебелью, оснащена необходимой бытовой техникой, имеется посуда, средства гигиены, постельное белье и чистые полотенца, словом все, что требуется чтобы вдали от дома чувствовать себя, как дома.

Квартира посуточно,в любом районе города. Бронировать по тел.:+7(4872)528-538
+7(910)157-9-555
Круглосуточно
Категория Квартирные бюро
Город Тула
Адрес Тургеневская, 47а (102 офис)
Телефон +7(487)252-85-38 +7(910)157-95-55
Сайт www.inndays.ru
ВК club86116473