Инна-тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 50 (19 офис; 2 этаж)


Инна-тур, туристическое агентство

5

5 оценили
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Автобусные билеты
Город Пермь
Адрес Пушкина, 50 (19 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)259-28-08 +7(342)259-24-08
Сайт www.inna-tours.ru
ВК innatours


Like Мне нравится

Наша семья давно пользуется услугами турфирмы Инна-Тур, несколько раз летали на Кипр и в Турцию. Здесь нам всегда подбирали отличные туры, учитывая наши особенностей и пожеланий (длительность отдыха, размещение, питание, поскольку ребенок у нас аллергик). Огромное спасибо Инна за хороший отдых и индивидуальный подход к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От yuliya-rogozhnikova

Like Мне нравится

Первый раз обратились в Инна-тур в 2007 году! И с тех пор пользуемся только услугами Инны Владимировны! Где мы только не были: Кипр, Крит, Тенерифе, Болгария, Турция, Египет... всех стран и не вспомнить! Однозначно - рекомендуем

Отправлено 7 лет назад

От rusrus256

Like Мне нравится

Пишу отзыв второй раз, почему фламп не пропускает? Я клиент данной фирмы. Хочу дать положительные рекомендации. Ездим с данным агентством много лет. Нареканий нет. Все, что хочется, все требования выполнены. мы всем довольны. очень порядочная фирма.

Отправлено 7 лет назад

От isol72

Like Мне нравится

Ездили на Кипр, Гоа, Тайланд, Египет. Всегда оставались довольны выбором тура, отеля и ценой ! Есть скидки ! Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От mnsemusheva

Like Мне нравится

В компанию Инна-Тур мы с супругом впервые обратились лет 5 назад по совету нашей приятельницы,брали первый тур в Египет. Ирина порекомендовала нам хозяйку этой фирмы,Инну Владимировну,как ответственного,добросовестного,доброжелательного человека.Она очень старается подобрать тур для каждой семьи,индивидуально для каждого человека, исходя из кошелька каждого клиента, чтобы не разочаровать никого,предлагая самые разные варианты отдыха,и находит эти варианты,за что мы ей говорим большое спасибо.От фирмы Инна-Тур мы ездили в разные страны- Тунис,Тайланд,Хайнань,Крым..и у нас не было ни разу претензий к Инне Владимировне,что она нам продала не тот тур,или мы плохо отдохнули.Спасибо ей огромное.Рекомендую всем обращаться в эту фирму,к прекрасной,надежной,деловой женщине.

Отправлено 7 лет назад

От galina.raeva.65