ИНМАКСО-ЛАКРА отзывы и оценка

Казань, Техническая, 10 к2 (1 этаж)


ИНМАКСО-ЛАКРА ИНМАКСО-ЛАКРА

3.7

15 оценили
"Инмаксо-Лакра" - Производство, Продажа, Монтаж, Визуализация. Прямые поставки от производителя на объект. Бесплатный расчет материалов и комплектующих. Бесплатные пробники продукции, выезд на объект и техподдержка в любой день недели. 89172415947 Круглов Сергей Собственные ТМ компании: ЛАКРА, PARADE, REINMANN, KRASS, ТЕКСТУРОЛ.
Всем участникам группы предоставляется возможность приобретать в Казани краски, эмали, лаки, грунтовки, декоративные штукатурки, деревозащитные составы, герметики, клеи, монтажные пены по ценам на 30% ниже, чем в любых крупных розничных сетях!
Категория Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Декоративные элементы / покрытия, Отделочные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Строительные материалы, Теплоизоляционные работы, Фасадные работы, Малярный инструмент
Город Казань
Адрес Техническая, 10 к2 (1 этаж)
Телефон +7(917)241-59-47
Сайт www.lakra.ru
ВК fasadteploizolacia


Like Мне нравится

Бесплатные выкрасы на объекте, пробники продукции, чтобы Вы смогли убедиться в высоком качестве материала, цены на 30-40% ниже, чем в крупных строймаркетах, Контроль за соблюдением технологии производимых работ, Монтаж системы Теплоизоляции здания, нанесение штукатурки и окраска стен как вручную, так и Компрессором, бесплатный расчёт материала для конкретного здания, теплотехнический расчёт. Собственные торговые марки: ЛАКРА, PARADE, REINMANN, KRASS, ТЕКСТУРОЛ. Такого сервиса нет ни только в Казани, но и в России! Приглашаю к сотрудничеству строительные, проектные компании, комплектовщиков, бригады отделочников и всех кто занимается ремонтом! Звоните, пишите, спрашивайте, приобретайте, буду рад сотрудничеству! Сергей Круглов г.Казань менеджер-эксперт-консультант крупнейшей производственной компании Инмаксо-Лакра т.89172415947 e-mail: kruglov-lakra@list.ru kazan-mc@lakra.ru www.lkm-lakra.ru www.reinmann.ru www.lakra.ru www.parade.ru www.texturol.ru www.krass-products.ru.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Круглов

Dislike Мне не нравится

Очень невоспитанный менеджер-эксперт!! Круглов Сергей. Никаакой культуры, зубоскал, нормально на письмо ответить не может. Все желание ехать в магазин отпало!

Отправлено 6 лет назад

От Cергей Иванович

Like Мне нравится

Отличная компания! Всем советую! Действительно самые низкие цены, т.к. приобретаешь ЛКМ у производителя и высокое качество продукции. Спасибо менеджеру Круглову Сергею за профессиональный подход к делу! Лифанов Владислав.

Отправлено 9 лет назад

От klarichi