Inlife, концерт-бар отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Первостроителей проспект, 31а (1 этаж)


Inlife, концерт-бар Inlife, концерт-бар

1.4

9 оценили
QUEEN — самый большой мультибрендовый магазин женской одежды в Комсомольске-на-Амуре.

NEW COLLECTION 22

▪️ Актуальные новинки сезона
▪️ Верхняя одежда
▪️ Аксессуары

Полезные советы, подборки и скидки до 50%

▪️ Размеры от 42 до 62

Ждём вас по адресу: пр. Ленина, 39, ТЦ «Сингапур» 3 этаж.

Узнать наличие нужного размера и забронировать вещь для примерки можно в личных сообщениях сообщества — vk.me/queen_kms

▪️ inst: queen_singapur
▪️ telegram: https://t.me/queen_singapur
▪️ Одноклассники: https://ok.ru/queen.kms

✅ Доставка по России
Категория Бары, Кафе
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Первостроителей проспект, 31а (1 этаж)
Телефон +7(914)218-10-10
Сайт inlife.bar
ВК queen_kms


Dislike Мне не нравится

Бурдо берген: Я вернулась! Прислуга, как тебя зовут? Тихая Вишня. Радуйся титеха, теперь ты будешь работать на меня, отмой эту посуду до сияния! Первым делом хромую шавку слитвать нужно, а заканчивать никиткой. А между делом нужно от бурдососки хромого избавляться. Только так нечесть исчезнет.

Отправлено

От chirniiklin

Dislike Мне не нравится

отличное заведение для села в 500-1000 человек, особая благодарность охране!

Отправлено

От Foma Fomich

Dislike Мне не нравится

И так, наше веселье началось еще с входа. Заказывали заранее дорожку на 6 человек, приехали по времени, администратор на входе сказал что дорожки максимум на 5 человек, после наших "уговоров" он "сжалился" и все таки разрешил. Далее приятной новостью был очень грязный стакан, после нашего замечания, бармен поменяла стакан, перелив коллу из грязного стакана в чистый, не очень приятное "извините". Дорожки все очень старые, и программа тоже. Кегли встают плохо, шары отколоты, программа разрешает бросок, хотя кегли еще не выставлены, и встают они не все, половина падает до начала игры. День Рождение подпорчено. Спасибо.

Отправлено

От Вероника Шестакова

Dislike Мне не нравится

здесь обманывают!!!! когда заходишь плотищь входные 300р и за заказ всего на стол 1500 потом тебе дают Чек и если ты заказываешь ещё тебя пытаются обдурить по чекам вернее по суммам. будьте бдительны друзья.

Отправлено

От Алексей Дарчинов

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить своё мнение о данной кухни. Заказали роллы они были просто отвратительные, безвкусные. На жалобу администратор отреагировал НИКАК. Сказали что роллы прекрасные, видимо это их уровень. К бару претензий нет, как и кальяну. PS Как в Бургере кухня была ГАВ..О, так и не чего и не изменилось. Пора менять повара!!!

Отправлено

От ekaterina.andreevna.16

Dislike Мне не нравится

Ужасный концерт для детей - диско тролли от звездного носорога. Испорченный день. Попав в концертный зал бара инлайф содалось первое ощущение, что у организаторов жадность преобладала над здравым разумом. Детей было около 70 и родителей так же, разместиться было негде, стояли где пришлось, детям даже негде было посидеть. Максимальная вместимость данного помещения это 30 детей. Организаторы даже не подумали ограничить количество детей и родителей, не ввели возростные ограничения, что было жизненно опасно для детей. Мой ребенок все время плакал из за того, что не мог видеть сквозь толпу детей, которые стояли трех метровой стеной, все толкались, падали, все время на ногах простоять даже взрослому тяжело было. Дети конкурсы проходили как под конвоем ни шагу влева, ни шагу вправа. Ребята в костюмах видно, что не театралы, постановки никакой, самодеятельностью занимаются, просто бегают и прыгают под музыку. Больше данное заведение не достойно моего внимания. Они испортили нам весь день.

Отправлено

От annaanankova

Dislike Мне не нравится

Первое негативное впечатление складывается , когда заходишь в заведение. Охранники ведут себя так, как будто они высшие существа и доя них не писаны элементарные правила приличия.Приехали семьей поиграть в боулинг, охранники стоят и во всеуслышанье гнут маты.Получив замечание, даже не извинились(видимо это не в их компетенции), ответили мол не обращайте внимание... И таких мелких моментов в данном заведении бывает уйма.Вроде не смертельно, но геприятно и осадочек остается ..Просьба к руководству проводить с персоналом(и не только с охраной) инструктажи , на которых объясняют как себя вести в заведении,которое посещают не только пьяные малолетки.

Отправлено

От Glafira

Dislike Мне не нравится

Заведение работает недавно. Красивый дорогой интерьер, вкусная кухня, интересные шоу программы по выходным,отличный звук,освещение. Но есть главное НО-это человеческий фактор. Огромная ложка дёгтя в этой ложке мёда. Администратор (взрослая женщина) встречает надменно и не дружелюбно ( буд-то мы к ней в дом пришли незваными гостями). И соответственно ведёт себя охрана. Наглые, грубые и напрашивающиеся на конфликт охранники. По окончанию вечера вызвали такси,ждали в фое прибытия машины, что очень логично т.к времени почти 6 утра и на улице уже холодно. Охранник в грубой форме постучал по плечу ( мы хрупкие девушки) и сказал: «Что вы все тут стоите?! Убирайтесь!» Мы объяснили,что ожидаем машины. Но ему было абсолютно всеравно, он был зол и агрессивен. И сказал: «Что рабочее время у него до 6 и они уже закрыты». Вывод, для работников этого заведения( администратора и охранников) посетители НЕ ВАЖНЫ. И они сами готовы платить аренду, работу официантов, поворов и т.д. Не рекомендую посещать это заведение,если не хотите испорченного настроения!

Отправлено

От ladyglamour8