INKSYSTEM, интернет-магазин отзывы и оценка

Иркутск, Коммунаров, 1а (4 офис; цокольный этаж)


INKSYSTEM, интернет-магазин

4.8

14 оценили
Категория Расходные материалы для оргтехники, Оргтехника, Полиграфическое оборудование, Ремонт оргтехники, Офисная бумага
Город Иркутск
Адрес Коммунаров, 1а (4 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(395)279-97-49 +7(395)279-96-43
Сайт www.originalam.net
ВК inksystem


Like Мне нравится

Покупала через данный магазин мфу XP-342.Очень довольна,оплачивала удобно сразу безналом:) Буду в дальнейшем заказывать в этом магазине)

Отправлено 6 лет назад

От Ника Филиппова

Like Мне нравится

Спасибо,отлично сделали свою работу и доставили очень быстро. Выгодные акции и в целом цены ниже чем в других магазинах, круто!

Отправлено 6 лет назад

От Yana Posokhina

Like Мне нравится

Всем спасибо за работу, мне все понравилось. Ассортимент правда очень большой и цены приятные. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Криксина

Like Мне нравится

Доставили для меня цветной принтер Эпсон, цена меня сразу устроила Спасибо что смогли доставить быстро Ничего лишнего

Отправлено 6 лет назад

От Александра Страдаева

Like Мне нравится

Спасибо за вашу работу. Мне понравилось:отношение к клиенту, отзывчивость, ценник и условия доставки. Спасибо, буду точно еще заказывать у вас

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Виноградова

Like Мне нравится

Самые лучшие впечатления остались от вашего магазина,действительно хорошо работают,доставляют вовремя. Я очень рада что покупала именно у вас!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Вострякова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность вашему магазину,доставили точно в срок и в удобное время для меня. Мне очень понравилось все,даже и придираться не буду =)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ачкамова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Товар в наличии,мне сразу позвонил менеджер и подтвердил заказ. Курьер прежде чем приехать - позвонил. Получилось все удобно. Спасибочки

Отправлено 6 лет назад

От Яна Воробьёва

Like Мне нравится

Правда все здорово,спасибо за работу. Самое главное для меня было, что на сайте цены актуальные, работают без обмана. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От shestakovamay1979

Like Мне нравится

Я очень довольна обслуживанием, доставили быстро, большой выбор и все такое. Менеджер мне помог выбрать мфу, мне понравилось обслуживание! с Наступающим!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Гараева

Like Мне нравится

Благодарю за вашу работу. справились действительно очень быстро, я осталась довольна работой. Всем рекомендую, магазин крутой!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Трубачева

Like Мне нравится

очень хороший магазин,сразу ответили на мой заказ,договорились о доставке в итоге привезли даже чуть раньше,но так было даже лучше спасибо за качество и низкие цены заказывала цветной принтер :)

Отправлено 6 лет назад

От Диана Григорчук

Dislike Мне не нравится

Так уж получается что негативный опыт легче пишется, чем когда все хорошо. Покупал в компании принтер Епсон 320..когда он перестал нормально печатать, стал путать цвета, появились пузыри в трубках снпч. Пришлось обратиться в сервис этой компании..предварительно обзвонив около десятка фирм по ремонту картриджей, выяснилось что эти принтеры нигде не восстанавливают,кроме как там же где покупал. Телефон чтобы позвонить предварительно в офис, нигде нет. Только московские номера по которым дозвониться не получается. Нужно идти с принтером в офис. Придя , с коробкой принтера в офис, молодой человек , назначил прийти через 4 часа, чтобы он смог осмотреть устройство. Через 4 часа прийти не получилось, пришёл на утро следующим днем,принёс принтер. Теперь молодцы человек, Илья Вершинин, сказал что у него очень много стало работы, все полки завалены неработающими принтерами, и даже за деньги он его ремонтировать не будет, принимать на хранение, тоже не будет. Звоните на следующей неделе, вам назначат время осмотра. Так что ваш принтер после продажи, восстановить очень трудно. Только после звонка старшему менеджеру Андрею, вполне адекватный человек, удалось оставить этот принтер на восстановление, предупредили что этот процесс может занять 1-1,5 месяца. Будем ждать результата...

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Обоев

Dislike Мне не нравится

Epson ep-707a купил не более 2х месяцев назад через сайт http://www.originalam.net повелся на менеджеров которые расписали что он чуть ли не золотой! Скажу это самая отвратительная модель из епсоном с которыми я работал. Самый отличный принтер это P50 вот тут они не подкачали. Были у меня R270, P50 (2 шт.), PX660, SX235W, WF-7525. ну ладно хватит о хорошем! Брал для печати фотографий за ним работает человек, который не сможет с ним ничего сделать в случае проблемы. А у эпсонов проблем обычно нет! Начнем по порядку: 1) качество установки шлангов СНПЧ: - крышка сканера полностью не закрывается и копировать паспорт очень не удобно, потому как он просто съезжают, с паспортом ладно, а вот если у вас несколько маленьких листочков, то обязательно один наедет на другой. И после такого сканирования зажим для шлангов просел в следствии чего стал ниже и при печати шланги попадают под каретку. 2) качество печати: Печатает в принципе хорошо, яркие картинки. Но каждые 5-7 листов А4 начинает прочистку головы, краска тратится просто ужас как быстро! К сравнению у меня какой нибудь цвет на P50 заканчивается при печати А4 через листов 70!!!!! А тут 7 листов и кончилась. 3) Абсорбер (памперс) Прочитал, что пишут, что нужно сбрасывать. Да нужно. У епсонов так. Но не через 2 месяца печати. У меня пишет 170% переполнения! У тех же P50 и PX660 я памперс сбрасываю в среднем раз в 9-10 месяцем, а печатаю они по более чем он! И каждые 2 месяца отдавать по 650р. За сброс просто ужас! 4) Язык Если мне память не изменяет я живу в России. И выпускать на англ. не очень, написали бы инструкцию нормальную и в каждую модель вкладывали. На компьютере у меня, например, в программе Epson Easy Print название бумаги стоят японские иероглифы. И как правильно выбрать тип бумаги? Англ. еще ладно, но японский перебор! 5) Настройки Пока писал про язык вспомнил, что он не сохраняет настройки. Постоянно их сбрасывает. Обычно заходим в «Пуст-Устройства и принтеры», и там прописывает настройки по умолчанию, по крайней мере на P50 так у меня и они не меняются пока сам туда опять не войдешь и не поменяешь. Этот же … их сбрасывает постоянно примерно каждые минут 15! Может мне такой достался, но я ОЧЕНЬ жалею что купил. Лучше переплатить и купить L850. СПНЧ от завода, все по-русски. Хочу его купить, а этому принтеры прямая дорога в помойку. ИТОГ: Я бы больше такой не купил и никому не советую его!!! Не обращайте внимания на низкую его цену «Скупой платит дважды».

Отправлено 7 лет назад

От Terrano