Инком, компьютерный салон отзывы и оценка

Стерлитамак, Худайбердина, 58 (12 офис; 1 этаж)


Инком, компьютерный салон

3.4

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Расходные материалы для оргтехники, Продажа программного обеспечения, Заправка картриджей
Город Стерлитамак
Адрес Худайбердина, 58 (12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(347)325-78-14 +7(937)301-14-66


Like Мне нравится

Оставляла ноутбук,до этого носила в Технолавку, там продержали несколько дней, вроде наладили, но история повторилась. Решила отнести в ДомБыта, сразу предупредили, что ремонт долгий и сложный. Сделали за 3-4 дня (уже не помню точно, думала будет дольше). Все показали- обьяснили, ремонтом пока доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Котельникова

Dislike Мне не нравится

Все компьютерные комплектующие детали у них на 30 - 50 % дороже, чем в магазинах М-Видео, ДНС, Связной.

Отправлено 6 лет назад

От Аристарх

Like Мне нравится

Обратился за помощью в сервисный центр "Инком". После падения был разбит экран и что то гремело внутри. После ремонта работает как новенький. Очень доволен результатом работы и при этом цена вполне приемлемая.

Отправлено 7 лет назад

От nightwarrior2010

Like Мне нравится

Отличные ребята, сделали планшет за 2 часа, дали гарантию, выписали чек, скидочку еще сделали. Сравнивала цены по городу дешевле и быстрее!

Отправлено 7 лет назад

От ivanova.marin2016

Like Мне нравится

Сделали недавно принтер, утром принесли вечером забрали, даже не ожидали как быстро. Все работает прекрасно, еще и скидку дали.

Отправлено 7 лет назад

От savadaha

Dislike Мне не нравится

Четыре месяца держали макбук в ремонте - нужно было заменить одну микросхему - "спалили" паяльником все что можно было - вернули исцарапанным - теперь только на запчасти. Отношение хамское - полные не профессионалы

Отправлено 8 лет назад

От михаил марюткин

Like Мне нравится

Крутые ребята. Делают свое дело, качественно и быстро. Дают гарантию на месяц. Не работал телефон, знакомый посмотрел и сказал, что телефон можно выкидывать. А в Инком сделали за час. +5.

Отправлено 8 лет назад

От Мурлетта

Dislike Мне не нравится

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИ-ЧЕ-ГО!!! Заказывали несколько машин по предоплате, шарашку эту навязали. Цена заоблачная. Сборка- никудышная. Персонал высокомерые неучи. Про гарантийные обязательства я молчу, так как их нет. При звонке в салон о выявленном браке нас просто послали.

Отправлено 9 лет назад

От Александр