Инкей, интернет-магазин отзывы и оценка

Саратов, им. академика Навашина С.Г., 6а ст2


Инкей, интернет-магазин

3

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Песок / Щебень, Цемент, Крепёжные изделия, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Саратов
Адрес им. академика Навашина С.Г., 6а ст2
Телефон +7(845)225-79-38
Сайт inkey-store.ru


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной фирмы уже вторую стройку - целиком в квартиру покупал по звонку или переписке в Авито с указанием необходимого количества стройматериалов и сейчас строю дом. Сравните цены на утеплитель - в Профкоме 775р, в Инкее 695р. Тот же самый. На оф.сайте производителя - ещё дороже. Моим строителям материалы нравятся! Спасибо за грамотную консультацию и просто общение!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Булавцев

Dislike Мне не нравится

«Строительная база Инкей» ужасная компания.Заказывали у них потолок грильято.Во-первых,счета выставляют заоблочные. Цена не соответствует той , которая оговаривается по телефону, превышает в 1,5 раза.Нарушаются сроки поставки.Вместо 2 недель мы ждали 1,5 месяца.Вместо высоты профиля h 40 нам еще заказали h 30/Хотя оговаривали h 40/Так же металл идет не алюминий а оцинкованное железо....,которое очень тяжелое и направляющие не выдерживают данную нагрузку.В общем это отвратительная компания.Люди не обращайтесь к ним!!!!

Отправлено 7 лет назад

От stacuktana