Injektor+, СТО отзывы и оценка

Омск, Заводская, 4/1


Injektor+, СТО

4.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Антикоррозийная обработка автомобилей, Развал / Схождение
Город Омск
Адрес Заводская, 4/1
Телефон +7(913)619-12-37 +7(908)800-34-71 +7(381)247-88-57


Dislike Мне не нравится

Приезжал на диагностику автокондиционера - не работал. Вся диагностика заключалась в прозвонке электрических цепей кондиционера. В результате был вынесен диагноз: неисправен блок управления. После заданного мной вопроса про датчики температуры и давления в системе кондиционирования, диагностика продолжилась и был вынесен окончательный диагноз: неисправен датчик давления. При этом давление фреона замерить никто даже не пытался. Я не считаю себя профессионалом в системах кондиционирования, поэтому поверил в данный диагноз и решил менять датчик давления. При замене датчика стоимостью 1300 рублей оказалось что в системе отсутствует фреона и датчик тут абсолютно не причём. В итоге зря потраченные деньги на датчик и собственно саму диагностику (цена сравнима с ценой датчика). Ничего не могу сказать про ремонт и диагностику других систем автомобилей в данном СТО, но автокондиционеры не их профиль.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Был в этом сервисе, ремонтировал печку Деу Нексия. Работай мастера доволен. Хочу отметить работу руководителя Семена за внимательность к клиенту и к его проблеме. В общем доволен. Рекомендую всем этот сервис. Цена и качество совпадает. Максим Кузнецов

Отправлено 6 лет назад

От Маша Орлова

Like Мне нравится

Ребята, спасибо большое за тепло! Поменяли радиатор на Тойота Приус. Качественно, быстро, и не дорого! Вообщем нет слов! Не знали, что делать уже. Спасииибооо большущее! И, да, Реактор рядом не стоял)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сабирова

Like Мне нравится

У меня NISSAN AD 2000 г. Печка почти не грела,чуть тёплый воздух дул только после 3000 об.,а на холостых опять остывала. Мастер предупредил,что может потечь радиатор печки после промывки,чего к счастью не произошло. Теперь в машине стало жарко,я даже стал пользоваться регулятором температуры,а раньше было только два крайних положения -зима и лето. Я работой доволен ,ребятам большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Пиданов

Like Мне нравится

машина Golf 5. печка плохо грела слева и не грела совсем справа. другие сервисы говорили - замена радиатора с разборкой торпеды. обратился в Инжектор. промыли радиатор без снятия. поменяли антифриз. в машине тепло, торпеда цела) всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Профессионалы в своей области. Тот случай, когда быстро и качественно еще и дешево. Буду рекомендовать друзьям. П.С. Красили капот от сколов, полностью отполировали авто, сделали все в максимально короткий срок для такой услуги, еще и цены приятно удивили! Большое человеческое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Прочищал печку у них, сперва сказали 2500 руб, потом раскрутили ещё на 1000 за антифриз, и замену антифриза. Хотя изначально договаривались что антифриз свой привезу. В общем доволен, чистили около 3 часов, после этого в машине жара

Отправлено 8 лет назад

От Бабка Джаслев

Like Мне нравится

Приехал поменять лобовой сальник+приводной ремень. Сделали все очень быстро и хорошо. И самое главное цена оказалась ниже, чем в других сервисах ровно в 3 раза.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Токарев

Like Мне нравится

Обратился к ним, нужно было поменять сцепление. Несмотря на то, что у меня достаточно редкий авто, взялись без проблем. Цена более чем адекватная. К тому же у них можно заказать любую деталь со скидкой, выходит на много дешевле! К работе подходят очень серьезно и аккуратно. Пока ставили коробку нашли еще несколько дефектов, вообще не связанных со сцеплением, устранили на месте. Вообщем рекомендую это СТО, ребята надежные и ответственные.

Отправлено 9 лет назад

От Алекс Зенин

Like Мне нравится

недавно заезжал на сто по рекомендации хонда клуб.у меня была проблема на протяжении 1,5 года горел чек из за лямбда зонда я объездил пол города мне нигде не смогли погасить чек грамотно,увеличенный расход топлива и дерганье машины при троганье как буд то первый раз за рулем!моя проблема была решена в течении 2 часов при чём я заплатил раза в три меньше чем за 1,5 года трат на то чтобы погасить чек.одним словом очень грамотные люди не на словах а на деле,я очень доволен,реактор нервно курит в сторонке!!!там только не хватает развала,а так есть всё!!!!при дальнейших неисправностях буду ехать только к ним хоть я и живу на телевизеонке!!!огромное вам спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Артем Кузнецов