INIT PROFESSIONAL, институт инновационных технологий отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2 (301 офис; 3 этаж)


INIT PROFESSIONAL, институт инновационных технологий

4

3 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)299-90-29
Сайт www.velvetrussia.ru
ВК init_novosib


Dislike Мне не нравится

Отзыв для руководства! Проработайте момент с вашими коллегами на ресепшне. В который раз заходишь и натыкаешься на вечно недовольные лица с осуждающим взглядом, здороваешься первая-в ответ и на том спасибо сухое «здрасьте». Обратной связи мне не нужно, сама увижу результат при следующем посещении. P.s. Почему-то руководство флампа удалило мой отзыв, возможно компании ip стыдно за свой сервис, но скорее всего, просто хочется не замечать этого.

Отправлено 5 лет назад

От vitaminka

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями от обучения перманентному макияжу в Институте Инновационных технологий Init Professional (надеюсь правильно написала, для меня трудно запоминающее название))) Работаю в сфере красоты услуг уже несколько лет и понимание того, что техника перманентного макияжа не стоит на месте привела меня к тщательному поиску высокопрофессиональной школы. После долгого поиска, наконец нашла нужный вариант, учебный центр Init ! Я в восторге от обучения! Спасибо моему преподавателю Татьяне, она не только специалист высокого уровня, но и очень грамотный преподаватель (впервые вижу человека, который так увлечен своим мастерством)! Хочу выразить ей благодарность и пожелать удачи во всем!!!!Я надеюсь, что проявила себя с лучшей стороны))) Программа была очень насыщенная. Очень много практики ! Я начала работать на клиентах уже с 4 дня после прохождения обучения! Также спасибо девочкам, которые обучались вместе со мной. Группа была очень хорошая. Всем привет! В общем, если вы хотите стать профессионалом в области перманентного макияжа- смело выбирайте Init Professional. От души - РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От Иришка