Ингосстрах, СПАО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 42 (2 этаж)


Ингосстрах, СПАО, страховая компания Ингосстрах, СПАО, страховая компания

2.2

15 оценили
Уже 76 лет страхуем ваши жизни, здоровье, автомобили, имущество и бизнес от различных рисков. 
 
Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем оформить полис и урегулировать убыток не только в офисе, но и онлайн: на сайте и в мобильном приложении IngoMobile.
 
В группе делимся советами о страховании, обсуждаем современные решения для безопасной жизни и разбираемся в азах финансовой грамотности 💸
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Петербургская, 42 (2 этаж)
Телефон +7(843)567-27-67 +7(843)202-09-51
Сайт www.ingos.ru
ВК ingos9565555


Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированности нет вообще,под ноль. Оставлял заявку через интернет, так и не перезвонили. Сам звонил несколько раз в течении дня, сотрудника на месте ни разу не было.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Султанов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность начальнику отдела Чумариной Айгуль за профессионализм и компетентность. Побольше бы таких специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Фатхетдинова

Dislike Мне не нравится

Хусаенова Алия Рамиловна отвратительный сотрудник, грубый, равнодушный, в процессе обслуживания постоянно общается по телефону и грубит людям, столько негатива не встречал даже на почте, такая приличная компания, а сотрудники не на уровне

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Нужно было вписать мужа в страховку. Сама пару месяцев назад оформила страховку через интернет за пару минут. Но к сожалению вписать через сайт пока возможности нет. Так что пришлось ехать в офис на Петербургской. Начитавшись здесь отзывов, готовилась просидеть в очереди несколько часов, но к моему удивлению ждали мы всего минут 5. Приветливая девушка быстро все оформила, никаких дополнительных страховок не навязывала и даже сумма оказалась гораздо меньше, чем мы планировали. К тому же терминал оплаты сдачу перечислил на мобильный номер. В общем, мне все понравилось, надеюсь и дальше так будет

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Васильева

Dislike Мне не нравится

Сидят три девушки, одна из них принимает клиентов, две другие бродят по офису, пьют чай, до того что очередь им по барабану

Отправлено 6 лет назад

От nikitind4

Like Мне нравится

Отличная страховая компания! Не навязывают дополнительные услуги, учитывают скидки. В росгосстрахе насчитали 7700 руб за осаго, а ингосстрах застраховал за 3200 р, к тому же за несколько минут. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Муллаянов

Like Мне нравится

пришел. очередей не было. застраховали по хорошему коэффициенту, доп услуг не навязывали. 5! вышло 4500р

Отправлено 8 лет назад

От 2011juve

Dislike Мне не нравится

Эта контора носит громкое имя, но ведет себя неподобающе. Хитрят везде, платить не хотят. Я больше ни ногой сюда. Друзьям не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Влад 717

Dislike Мне не нравится

При очередном продлении моего полиса ОСАГО вдруг оказалось, что по базе РСА моя скидка уменьшилась с 30% до нуля, хотя в страховую я не обращалась. По страховке мужа, куда я тоже вписана, обращений тоже не было. Две с лишним недели потребовалось на выяснение причин. На основании Страхового полиса, где указан КБМ 0,75 , мы обратились в казанский офис Ингосстрах для продления полиса 4 августа. Там, кстати, я несколько лет страховала все движимое и недвижимое имущество. Оказалось, что нам присвоен стандартный КБМ для новичков - 1 класс. Это объяснили сменой прав в 2014 году и сбоем в системе. После обращения в РСА, только 17 августа КБМ был изменен в базе РСА на 0,85. В РСА сослались на данные, поданные компанией Ингосстрах. Менеджер Айгуль через 2 недели прислала короткую отписку, суть которой так и не смогла объяснить при личном разговоре по телефону. На запросы в головной офис Ингосстраха приходят ответы – ждите от 10 дней. Потеряв две с лишним недели и не получив вразумительного ответа, пришлось поменять страховщика, согласиться на понижение класса и скидки соответственно с 30 до 15% (не пешком же ходить). Этот же КБМ впишут теперь и в полис супруга. Так что мой вам совет: не страхуйтесь в Ингосстрахе и проверьте свой КБМ пока не поздно!

Отправлено 8 лет назад

От ya

Dislike Мне не нравится

Странное отношение к клиентам здесь. Пока страховался - все было нормально. Как только возникла проблема - сразу стали избегать, не отвечали на звонки. Неприятное впечатление осталось.

Отправлено 8 лет назад

От andrey

Dislike Мне не нравится

..если звёзды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Тоже самое можно сказать если это кому то не нужно и не выгодно. О чём я? Щас расскажу Когда оформляли страховку ("каска") за нами чуть не по всему городу готовы были бегать. Но вот решили обратиться по печальному случаю, при чём не наша вина. А да про то что телефон никто не брал я вообще молчу, это вообще им никому не нужно (я имею ввиду тональным набором выбирал отдел урегулирования). Приехали на петербургскую 42 , вокруг всего здания ни вывески ни намёка на их присутствие. Ладно с горем пополам нашли. А там на двери бумажка отдел урегулирования вообще в другом районе, слава богу не в другом городе, причём в интернете об этом офисе ни слова. Так что прячутся они при выплатах.

Отправлено 9 лет назад

От danisov rizvan

Dislike Мне не нравится

Из плюсов отдела урегулирования что очереди не было. Как так то? наверное бегают ребята как муравьи раскидывают клиентов как семечки? нет, просто прячуться по городу. Информацию о себе нигде не оставляют телефон не берут. Гнилая компания.

Отправлено 9 лет назад

От Динара Багаутдинова

Dislike Мне не нравится

Замечательная компания звонил по поводу каско сказали 29 000 через два дня приехал 32 000 дорожает с каждым днём + страхование квартиры в подарок отдельным чеком.как предоставить автомобиль если во двор заехать нельзя рядом парковаться тоже ,работают эвакуаторы.

Отправлено 9 лет назад

От ленар67

Info

Место для парковки если найдешь то такое ощущение что выиграли супер приз.Могли бы сделать нормальную парковку для клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Ангелина Галиуллина

Info

Ингосстрах переехали с Ул.Московской сюда!офис находится во дворе!)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Марченко