Ингосстрах, СПАО, страховая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 24 (414-416 офис; 4 этаж)


Ингосстрах, СПАО, страховая компания Ингосстрах, СПАО, страховая компания

2.1

13 оценили
Уже 76 лет страхуем ваши жизни, здоровье, автомобили, имущество и бизнес от различных рисков. 
 
Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем оформить полис и урегулировать убыток не только в офисе, но и онлайн: на сайте и в мобильном приложении IngoMobile.
 
В группе делимся советами о страховании, обсуждаем современные решения для безопасной жизни и разбираемся в азах финансовой грамотности 💸
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 24 (414-416 офис; 4 этаж)
Телефон +7(384)332-36-93 +7(384)332-36-94 +7(384)332-36-95 +7(384)332-20-90
Сайт www.ingos.ru
ВК ingos9565555


Like Мне нравится

Оформляли ипотеку в Сбере 4 года назад на коттедж, и надо было застраховать его и жизнь. От страховки Сбера я отказалась, прочитав договор стр-я, у них Альфа, насчитали 36т.р. в год, страх случаем является смерть только от несчастного случая, а на дом, если останется только фундамент, это что должно произойти, чтобы развалились двойные стены, внутр из шлакоблока, а наружние из красного кирпича)) В общем, пробежалась по всем страховым в городе, и только тут в договоре прописано - смерть по любой причине, и насчитали за обе страх-ки 9800р, в других меньше 26 не было. Каждый год идет на уменьшение. Так что рекомендую ипотечное страхование!

Отправлено 5 лет назад

От Амелинда

Dislike Мне не нравится

Несколько минут назад купил электронный полюс ОСАГО в Компании Ингостах. Но посмотрев присланный на почту вариант увидел, что Я вписан только как собственник транспортного средства и права управлять своим автомобилем не имею. Хотя на сайте вносил свои данный водительского удостоверения (точно помню). Позвонив на горячую линию, принявший звонок человек сказал, что Он лишь отвечает на вопросы и нечем Мне помочь не может. Офисов у них в моем городе нет ( живу в Новокузнецке) и что для изменения в полюс Мне необходимо лично обратиться в ближайший офис который находит в городе Кемерово (220 км.). То есть взять деньги с человека Они легко могут, а предоставить сервис нет. Мне срочно нужно транспортное средство, а вместо того, чтобы сэкономить время и купить полюс в интернете - Я создал себе лишние проблемы.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шатило

Dislike Мне не нравится

страховался много лет, в итоге 0, очень плохая компания, которая не уважает своих клиентов, разговаривали как-будто я им, а не они мне должны))) проходите мимо!

Отправлено 6 лет назад

От Грибанов Егор

Dislike Мне не нравится

Произошёл страховой случай, так эта "хорошая" страховая выплатила в два раза меньше сумму, ссылаясь на то что ущерб посчитали средний и больше ни рубля не дадут...... Такие страховые нужно обходить.

Отправлено 6 лет назад

От feconi.92

Like Мне нравится

Сделал сегодня ставку онлайн, проблем вообще не возникает, всё быстро и чётко, оплатил картой онлайн, прислали чек, полюс и какую-то лабуду. Распечатал г-на принтере полюс и всё

Отправлено 6 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Страховался лет 10, даже мирился с неправомерными допами. В этом году решил заказать е-осаго через их сайт - в итоге остался без денег, без полиса. Три-два-расы одним словом. Даже росгосстрах переплюнули в своей ущербности.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Гнип

Dislike Мне не нравится

Еще напишем про тонкости работы их ДМС. Первичный прием к врачу без особых проблем ( не считая плохой связи с их кулл-центром, и то что письмо не доходить до мед. центра, отправляют на не правильные адреса видимо), повторный прием это просто "сказка". Врач пишет направления на обследование, пишет диагноз, сдаешь анализы (за свой счет), пытаешься взять письмо на повторный прием, а тебе его не дают по полису, диагноз не подходит под страховой случай, все лечение закончилось...

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Выдали их полис ДМС, решил воспользоваться услугами компании, получение услуги сравнимо с прохождением квеста. Плохо что нет представителя компании в городе который мог подробно проконсультировать что да как, хотя сидит девочка на ресепшене где написано ДМС, но она не знает. Ну ладно век высоких технологий, думал на сайте наш город есть, где все подробно расписано, а нет и там не нашел. В колл-центре обрадовали что той клиники к которой прикреплялся уже нет в моей программе страхования. В итоге осталось одна поликлиника где тоже не в курсе про ДМС они работают только с ОМС. Хорошо что застраховался дополнительно по улучшенной программе. С второй попытки гарантийное письмо дошло до клиники. Взаимодействия с лечебными учреждениями плохое. Первый раз прислали не на тот емейл письмо, пришлось мне перезванивать и говорить правильный емейл клиники.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Продал машину, теперь ради 3 или 4 тысяч, оставшихся за неиспользованный период по ОСАГО, поеду в Кемерово или Каз. Спасибо, Ингосстрах! UPD: врождённое чувство справедливости требует от меня честно поделиться обновлённой информацией. По результатам поездки в Кемерово неиспользованную часть страховой премии вернули без вопросов — из документов понадобились оригинал полиса ОСАГО и квитанция за него, копия договора купли-продажи и паспорт. Копию ПТС не требовали. Свои реквизиты в АйМаниБанке указал в заявлении, через неделю деньги пришли. Тем не менее, оценку оставляю, потому что по-прежнему считаю, что перенос офиса из Новокузнецка — это лишь попытка уйти от ответственности.

Отправлено 8 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

Страховался 10 лет. Очень не понравился не понятный ход компании Ингострах, полиса выдают в Кемерово и Казе, да еще с 8 до 17-00 суббота и воскресенье не работаю, буду искать другую страховую в Новокузнецке.

Отправлено 8 лет назад

От nikolay.ignatenko

Dislike Мне не нравится

Страховался в этой компании 5 лет. В прошлом году, прежде чем сделали полис осаго, проверяли неделю историю. В этом году сказали, что нужно ехать за полисом в Кемерово или в Каз. Ушел в другую компанию. "В Ингосстрах ни ногой!"

Отправлено 9 лет назад

От Денис Меркулов

Dislike Мне не нравится

Всегда правилась эта компания. У меня было и КАСКО и ОСАГО. Но сегодня при ПРОДЛЕНИИ полиса ОСАГО они отправляют страховаться в поселок Каз, Таштагольского района. Объяснили, что по закону они должны иметь ОСАГО в регионе, но делают все возможное, чтобы продать полисов как можно меньше. Говорят, что это убыточный вид страхования. А людям что делать? Вот такая лояльность к клиентам. В Ингосстрах ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

Очень приятная компания, но появилось одно но. Оказывается в выходной они не работают. А как человеку который работает в будни сделать себе страховку ОСАГО. Второй раз сталкиваюсь с этой ситуацией. Ложка дегтя. Так что при выборе страховщика, обратите внимание на этот факт, чтобы не попасть как я.

Отправлено 10 лет назад

От ЕГор