Инфосвязь, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 12 (1 этаж)


Инфосвязь, ООО, телекоммуникационная компания

2.1

18 оценили
Категория Услуги телефонной связи, IP-телефония, Интернет-провайдеры, Директ-мэйл, Офисные АТС
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 12 (1 этаж)
Телефон +7(383)233-00-00 +7(383)233-77-00
Сайт www.infosvyaz.com


Dislike Мне не нравится

нет связи очень часто, с нашей стороны оплаты вовремя и постоянно, но со стороны инфо-связи полный кал, теряем очень много денег, компания полное ....вно и никто за то не в ответе в общем .....доны

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Сухарь

Dislike Мне не нравится

Работаю с данной компанией, вроде бы стараются быть удобными, отрабатывают все звонки, понравилось, не понравилось, а потом раз... и всё портят одним движением. Мне не важно, насколько услужливо со мной общаются по телефону ваши девочки, мне надо чтобы у меня всё работало а вы раз и можете запросто отключить связь БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, а это удар в спину! Никому не рекомендую! Кто с ними работает, делайте выводы сами, в один день вам тоже могут отключить связь из-за того что вы не заплатили тысячу рублей и вы потеряете на этом 100 тысяч. Никто при этом не позвонит и не поинтересуется, почему? Может счёт не пришёл? Может забыл? Моё терпение закончилось, у меня хороший номер, но такое терпеть больше нельзя. Буду переходить к другому оператору. Более нет доверия к этим людям. Вячеслав Кенжетаев директор ООО "Большая стирка"

Отправлено 8 лет назад

От 2339911

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Работаем с ними не первый год (просто вынуждены, т.к. телефон менять дороже) - это просто УЖАС!!!! Сегодня вообще до смешного дошло, нет исходящей связи, звоню спрашиваю, в чем дело, в ответ как всегда "оставайтесь на линии", "подождите", "сейчас создам заявку", "как к вам обращаться" и тд и тп. Потом выясняем, что баланс положительный, а отключили за то, что 2 месяца уже не платим им (напомню - баланс положительный).

Отправлено 8 лет назад

От Сити-Сервис

Dislike Мне не нравится

Если во время платить и документы не требовать, тогда может нормально. А если вдруг отключат, то платить бесполезно, нужно и платить и звонить, напоминать, чтобы включили связь. У кого время позволяет, тот может его тратить на звонки call-центр, там трудно объяснить, точнее трудно тебя понимают, задают один и тот же вопрос по три раза, пока их не остановишь, более того, потом еще не раз позвонят с вопросом "помогли ли вам?" как бы раздражает... и в итоге, чтобы решить пустяковый вопрос нужно обратиться туда не один раз, а это все время... Единственное хорошее слово могу сказать про технических специалистов, с кем мне приходилось общаться.

Отправлено 8 лет назад

От elena88868

Dislike Мне не нравится

Услугами ООО "Инфосвязь" пользуюсь на работе.В целом качество предоставляемых услуг связи устраивает, но с call-центром общаться вообще невозможно: такое ощущение, что девушки-сотрудницы кроме фразы "напишите заявление в свободной форме и направьте по электронной почте" другого ничего не знают. Они даже не хотят вникать в суть проблемы, что очень печально

Отправлено 9 лет назад

От вестина

Dislike Мне не нравится

Хочу обратиться к руководству компании:если компания получает деньги вовремя,будьте любезны обеспечить выполнение услуг, которые вы якобы предоставляете.И вот эти ответы колцентра,что специалисты технического отдела будут только в понедельник и заявка будет рассмотрена только в понедельник,меня абсолютно не устраивает.Почему возникающие проблемы технического характера в выходные дни должны решаться в понедельник??Мне звонок нужно совершить непосредственно в это время, а не тогда, когда ваш технический отдел решит проблемы,т.е. в понедельник!!!Буду искать другую компанию,достали уже со своими техническими проблемами.Создайте тогда группу техотдела на выходные,чтобы они решали проблемы всю неделю,а не с понедельника по пятницу.

Отправлено 9 лет назад

От Грозный флампер

Like Мне нравится

Добрый день! Перед тем как приобрести многоканальный номер, очень долго на сайтах искала компанию предоставляющую услуги связи.Наткнулась на инфосвязь,и ни сколько не ошиблась в выборе.Работаю в крупной компании, пользуюсь номером 8800, за все время сотрудничества с ними ни разу не было каких-либо неполадок. С документами никаких проблем, все вовремя, отправляют на почту или приезжаю сама лично в офис.Достаточно отзывчивые девушки сидят на ресепшене.

Отправлено 9 лет назад

От maratkanova

Like Мне нравится

Нужен был красивый номер для компании, где я работаю. Далеко ходить не стала, а обратилась сразу в Инфосвязь. Для подключения номера сразу приехала в офис, не охота было заполнять заявку через интернет. Оформили быстро, минут за 20. Плюс ко всему, была приятно удивлена скидками за номера. Номер мне достался с 40% скидкой. Подключилась недавно, поэтому буду смотреть на качество работы. Пока пожаловаться не могу))

Отправлено 9 лет назад

От лесена

Dislike Мне не нравится

Их программа(InfoLite), которая ставится на компьютер, для своей работы требует полные права администратора. Это полный бред с точки здравого смысла и огромная дырка с точки зрения безопасности. Наш специалист с ними разговаривал, я писал им письмо через сайт - никакой реакции и готовности что-то изменить. Если захотите с ними работать - будьте готовы что придется дать своим пользователям полные права админа на компьютер.

Отправлено 10 лет назад

От LeoSep

Like Мне нравится

Мне кажется странным, что так много людей недовольны услугами Инфосвязи. Нормальная контора. Свою работу делают. Наш офис уже лет 5 не меньше, подключен к городской связи от Инфосвязь. В принципе, если читать на их сайте новости, вовремя проверять почту и смски, то никаких проблем не будет вообще. Они обо всех изменениях, профилактических работах и т.д. предупреждают. Есть очень удобная функция, с помощью которой можно все бухгалтерские документы получить из личного кабинета. Такого я мало где видел.

Отправлено 10 лет назад

От mikheev-ilya

Dislike Мне не нравится

Не советую данную компанию по личному опыту, 1. Звонишь в колл-центр, оставляешь заявку на бесплатный звонок, в итоге перезванивает робот, просит повисеть на линии и через 3 мин сообщает что все линии заняты. Как можно продавать людям услуги которые у себя в компании настроить не можете. 2.Качество услуг просто отвратительное- в один из дней "отвалилась" связь, перезваниваю "мы пароли поменяли", а уведомить нас никто видимо и не собирался. 3. Возникла проблема, по заявлению "Инфосвязи" у нашего поставщика интернета, решать этот вопрос нам предоставили самим, не удосужившись пообщаться с представителями провайдера. Деньги берут и не малые, поэтому данную компанию не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Поскольку у компании поменялся адрес перепостирую свой отзыв сюда, поскольку он вдруг пропал. Итак.... Отвратительное отношение к клиенту. Обещания решить самую смешную проблему растягивается на сутки. Систематическая замена оборудования (первая причина на которую обычно сотрудники ссылаются) из-за которой связи не может быть сутками. Непонятная чехарда с проведением платежей. "У нас все автоматически" - но ваш платеж мы видим но не знаем почему система его не проводит. Отдельная тема "пофигизм" (по другому не цензурно) сотрудников отвечающих на звонки. Да - правильно, да - вежливо, но отрешено, как будто пять минут назад устроились на работу..... ОТСТОЙ!!!! Всей организацией ушли к другому провайдеру - проблемы исчезли мгновенно...

Отправлено 10 лет назад

От Tanuki

Dislike Мне не нравится

Чуть больше месяца пользуюсь IP-телефонией компании инфосвязь. Сервис отвратительный, связь плохая, постоянные обрывы, разъединения... Я подключился к ним ~ 20 июня. Причем, как оказалось, мин.платеж по моему тарифу в размере 1500 руб. они спишут за целый месяц (Сказали они об этом после перечисления денежны средств). По словам менеджера Дениса Зверева - он просто "забыл" меня предупредить о такой "политике списания". При этом ранее звонить мне каждый день и спрашивать "не принял ли я решения о подключении" он не забывал. Когда он позвонил мне на след. день после подключения - я подумал, что компания "инфосвязь" хочет извиниться за "недоговорки", однако Денис почему-то решил уточнить не оплатил ли я счет (который был оплачен несколько дней назад, без его оплаты меня бы и не подключили). Я напомнил ему, что я не только оплатил счет, но и уже пользуюсь услугами компании. Однако, память у Дениса, видимо периодически отшибает, т.к. на след. день он опять позвонил и задал тот же вопрос, за что и был категорически послан. Но это все человеческий фактор. Далее были проблемы с входом в личный кабинет, который устранялись не менее 2-х дней, а потом начались обрывы связи. Разговариваешь себе с клиентом, и раз.. Связь неожиданно пропадает. Особенно удобно при холодных звонках - ты потратил кучу времени на то, чтобы тебе переключили на нужного человека, он вроде заинтересован.... А связь обрывается... Или ждешь важный входящий звонок.. Поднимаешь трубку - а там тишина! И подобные истории повторялись по 3-5 раз в день! Как мне объяснили знакомые технические специалисты - это потому, что у Инфосвязи нет STUN-сервера, который помогает поддерживать связь клиентам с динамическими IP-адресами. Так что, всем у кого статического IP-адреса нет - однозначно пользоваться инфосвязью не рекомендуется. Или вот их фишка с биллингом - когда у тебя на счету заканчиваются средства - они тупо отключают тебя. Без предупреждения. Никакого тебе кредитного лимита, или предупреждения. Тупо отключение. Видимо, я должен каждый день заходить в личный кабинет и проверять баланс. Отдельная песня - их служба поддержки, которая решает проблемы ровно наполовину. За то потом достанут тебя обратными звонками (коллбэками): Помогла ли вам служба поддержки, все ли теперь в порядке? Потом еще и смски присылают о "качественном выполнении работ". Это может быть было бы и здорово, если бы в техническом плане они работали хорошо В-общем моя оценка - 1 из 5. Не больше. Ни в коем случае не повторяйте моей ошибки - не подключайтесь к инфосвязи.

Отправлено 10 лет назад

От e__lo

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы предостеречь будущих абонентов данной организации. Ужасная компания, связь и обслуживание, деньги берут ни за что. Бюрократия полная, невозможно решить проблему без кучи бумажек, еще и самому ехать в офис. Очень жаль потраченного времени и денег на Вас.

Отправлено 10 лет назад

От oooedc54

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Нам не посчастливилось установить номер 8800 через эту компанию. Когда мы общались с менеджером при установке номера я поняла следующее что мы платим в начале месяца сумму 1500 она гарантированная после этого сколько минут выговариваем платим в конце месяца. Да оно и логично в принципе. Но потом у меня в один день перестает работать телефон, я звоню в кол центр мне говорят у вас кончились деньги! я говорю прекрасно - а КАК я должна была об этом узнать!? Мне говорят чтоб такого не происходила мы Вам подключим смс на ваш личный сотовый и вы сразу будете в курсе как ваш остаток будет менее300 рублей, - конечно мне не понятно что за прикол оплачивать частично если мы пользуемся первый месяц и еще не понимаем какие расходы будут ну ладно. На сл день телефон опять оключают я звоню - говорю в чем дело - на вашем телефоне нет денег, я говорю они вообще то оплачены и вам платежка отправлена - они не поступили! я говорю так это банковская платежка она может идти до 3 дней мне что 3 дня сидеть без телефона! включили. На следущий день тоже самое! 12 июня в праздник мне звонит мой оператор и говорит телефон не работает. Мне в свой выходной пришлось пол дня общаться с специалистом тех поддержки который советовал перезагрузить то роутер то компьютер. В итоге к 2-м часам дня он сделал! сказав что проблема с интернетом и роутером - почему то 2 недели все работало а тут неожиданно проблемы! В пятницу в 18-07 мне опять звонит оператор и говорит что телефон не работает что там нет средств. Я звоню в кол центр и говорю простите что это и где моя смс с предупреждением о балансе меньше 300 рублей! она говорит она отправляется вообще на другой номер, кстати на который она не пришла! Я говорю я конечно понимаю - но вы мне ни счет не скинули ни уведомили - я сейчас оплачу вы включите телефон? - нет только в понедельник! - в итоге у меня не работает 2 дня номер на который звонит примерно по 150 человек клиентов в день! в понедельник я звоню с утра и говорбю - включите мне телеон я буду в офисе через 2 часа и скину платежку - мне говорят нет! не положено! Представте сколько денег и клиентов я потеряла за выходные моя компания вовремя несет все обязательства - и такое отношение мне просто не понятно! что простите компания не доверяет мне на счет подключить 300 рублей на 2 часа? я уже 100 раз пожалела что свела всю рекламу на 8800 оформленный с помощью этой "прекрасной" компании!

Отправлено 11 лет назад

От cuv1983

Like Мне нравится

Долго выбирали оператора связи для своей компании. Хотелось получить максимум за адекватные деньги. В итоге остановились на Инфосвязи. Подключили. Никаких проблем пока не возникало.

Отправлено 11 лет назад

От Denison

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление, что задача сотрудников сделать максимальное количество сложностей и проблем для клиента. Про межгород я вообще молчу - это не телефонная связь, а именно передача данных причем очень плохого качества. Вот основные проблемы: 1. Установленное вам оборудование придется постоянно возить в компанию для его настройки. Не по тому что оно плохое, а потому что сотрудники постоянно меняются и НЕ ПОМНЯТ паролей удаленного доступа. А после того как на их оборудовании подключаются непонятно кто и выговаривают по межгороду все что у вас есть на счете, вам могут заявить, что это по вашей вине и соответственно ваши проблемы. 2. Вас отключают при окончании денег на счете без предупреждения и даже если в окончании средств на счете вина Инфосвязи, подключать вас обратно будут не менее недели. Если же вы просто проморгали своевременную оплату, то вам предложат привезти платежку с отметкой банка для того что бы вас подключили оперативно. Причем не ждите счетов на оплату - их не присылают. 3. За последний месяц три раза отключали универсальный городской номер, на который идут входящие звонки и его неработоспособность не сразу выясняется. Каждый раз новая история - про оборудование, забывчивых техработников и т.п. Но на самом деле это норма - по другим услугам также все отключается и не работает - постоянно приходится самостоятельно контролировать работоспособность всех услуг. 4. Не удивляйтесь если в деталировке вам встречаются международные разговоры, которых вы не совершали - это тоже издержки работы с Инфосвязью, к которым надо быть готовым. ... я бы продолжил, но размер отзыва на Флампе ограничен, коротко можно сказать так: "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" не привыкайте есть кактус - в мире много более вкусных и полезных блюд

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Безродных

Dislike Мне не нравится

Вот наконец то добралась до инфосвязи, а тут уже все сказали за меня :). Лиора описала все как есть. Если возникает проблема, то очень сложно ее решить, так как обещают все сделать а потом перезвонить и сообщить результат. В итоге звонка нет, звонишь сама через день-другой, а с другой стороны линии полное непонимание - приходится все объяснять заново. Такое ощущение, что все люди, которые там работают каждый сам по себе. Вывод: если есть другие варианты обходите эту контору стороной

Отправлено 12 лет назад

От July