Информсреда, официальный дилер картриджей NV Print в г.Омске отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 45 (2 офис; цокольный этаж)


Информсреда, официальный дилер картриджей NV Print в г.Омске Информсреда, официальный дилер картриджей NV Print в г.Омске

4.5

4 оценили
Компания "Информсреда"
Картриджи для принтеров и МФУ, а также любые расходные материалы для оргтехники по низким ценам.

В сотрудничестве с лидером рынка совместимых картриджей, компанией НВ-Принт, мы открыли первый в г.Омске специализированный магазин по продаже картриджей.

Главное отличие совместимых картриджей – это более низкая стоимость, потому что нет переплаты за имя фирмы. А по таким параметрам как: состав чернил или тонера, функциональность, время работы, качество печати, совместимые модели не уступают оригиналам. Компания следит за качеством своей продукции и контролирует все этапы производственного цикла, что подтверждается превосходной репутацией на рынке.

Удобное расположение на центральной магистрали, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, делает компанию доступным для всех категорий покупателей.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей
Город Омск
Адрес Декабристов, 45 (2 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(381)220-70-22 +7(913)635-31-28 +7(381)235-31-28
ВК club119380478


Like Мне нравится

Прочитала, что у них философия такая, они вообще не заправляют картриджи, посмотрела цены, оказалось с их ценами действительно эти заправки ни к чему)))). Купила картридж и мне все у них понравилось, какие-то очень миролюбивые люди в офисе, сам офис современный очень, приятно там находится, дали гарантию на картридж 1 год, менеджер заверила, что в гарантийных случаях просто обмен на новый картридж, никаких там диагностик или ремонтов).

Отправлено 6 лет назад

От ЕвгенияV

Like Мне нравится

Покупал картридж, оригинал стоит космос, в этой конторе нашел дубликат достойней еще и с гарантией поставил в принтер и как писали в соседнем отзывы забыл про проблемы заправки картриджа

Отправлено 6 лет назад

От armag3000

Like Мне нравится

Раньше организацией заправляли картриджи рядом с офисом. Постоянно были какие-то геморрои, никогда не было понятно, прослужит ли еще картридж, приходилось бесконечно искать новых заправщиков, пока не нашли эту компанию. Обратились, а они с ходу: да зачем мол вообще заправляете, если купить новый дешевле. Был шокирован, когда оказалось правдой. Сейчас забыли все эти дурацкие заправки, как страшный сон. Покупаем каждый раз новые и к старой схеме не вернемся ни за что на свете. Спасибо, что открыли глаза, как можно работать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zayka_007_55_228

Dislike Мне не нравится

Заправила в этой организации картридж. Не смогла напечатать и трех листочков. Порошок чернильный высыпался , все листы перепачкал, засыпал весь принтер. Раз плохо сделали, второй раз идти только время терять. 300 руб. на ветер. 3 балла только за вежливое обслуживание. Так бы кол поставила за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хороших