Информационные Технологии в Системах Делопроизводства, ООО, сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тульская, 337


Информационные Технологии в Системах Делопроизводства, ООО, сервисная компания

3.2

17 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Тульская, 337
Телефон +7(383)299-68-35
Сайт www.remont-kvartir54.ru


Like Мне нравится

Благодарим за качественную работу и поздравляем мастеров с Новым Годом! Рекомендую данную компанию! Ремонт закончили быстро. Меняли всё: электрику, полы, потолки, освещение – всё работает! Все мастера оперативно закупали материал, чем очень сэкономили нам время. Лишнего материала практически не осталось, всё покупалось с минимальным запасом. Мы в квартире появлялись раз в неделю на закрытии, это нужно для того чтоб принять работу выполненную за неделю. Были спорные моменты, но мастера очень быстро устраняли все недочёты. Наверное в любом ремонте такое бывает, но часто мастера сваливают вину на заказчика, а тут молча и оперативно приезжали и переделывали по первому звонку. Мы остались довольны, прошло больше года – всё в порядке! Желаем вам успешного Нового Года!

Отправлено 6 лет назад

От Анастейша

Like Мне нравится

Здравствуйте! Данная компания ООО «ИТСД» отремонтировала нам ванную комнату примерно год назад. Никаких нареканий по качеству работы нет. Плиточник Дмитрий самостоятельно покупал трубы, прокладки и все те материалы в которых мы совершенно не разбираемся, чем очень помогал по ходу ремонта. Всё сделали за 2 недели – электрика, сантехника, кафель и санфаянс. Мастер подсказал с правильной расстановкой мебели и санфаянса в ванной комнате, хотя это никак не входило в его обязанности. Ребята помогли с выбором производителей и качества материалов. Рекомендую эту компанию! Успехов! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От valya.fyodorova.76

Like Мне нравится

Пишу отзыв о компании ООО "ИТСД" Кто хочет сэкономить тот считает стоимость работ и заранее вычёркивает лишнее. Я поступил по умному, сперва пригласил нескольких представителей различных кампаний, которые занимаются ремонтом и все мне посчитали смету, потом из них я уже отсеивал тех кто менее грамотно отвечал и загибал высоченные цены на ремонт. По итогу осталось лишь выбрать одного, того самого который в итоге и выполнил весь ремонт на 5 с плюсом. Что понравилось: на звонки представители кампании часто отвечают даже в нерабочее время. Идут на встречу когда я не успеваю самостоятельно купить материал. Например, у меня не хватило одной плитки в санузле, а я был на отдыхе в другом городе - парни сами купили за свой счёт и предоставили чеки без всяких лишних разговоров. Работают часто в выходные и праздничные дни. Были конечно же и минусы, но незначительные. Например дорогой товар они отказывались покупать самостоятельно без предоплаты, но это наверное норма - не хотят брать рисковать своими деньгами, но зато удобно перечислять им деньги на карту, либо всегда готовы приехать за наличными туда куда мне удобно. По гарантии - обращался один раз, приехали не сразу но в течении двух дней. Была проблема в плохой электропроводке. Устранили быстро - сняли натяжной потолок и аккуратно его натянули на прежнее место. Прошло два года - больше нареканий нет за всё время гарантийного ремонта. Понравилось что благодаря прорабу часть работ сделали просто бесплатно. Почему и пишу данный отзыв - обещал отблагодарить!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Перцев

Like Мне нравится

Заказывали ремонт 1комнатной квартиры у данной компании, хотелось бы отметить лояльный подход к клиентам , всегда окажут помощь в выборе недорогих стройматериалов , помогут с дизайном .Ребята работают ответственно и в срок, хотелось бы отметить качество выполненных работ.Для себя нашли именно тех людей, которым можно доверить такие серьезные задачи как -ремонт , и не придется ничего переделывать. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Лена

Like Мне нравится

Всем привет! Обращался в эту компанию 6 раз! Все квартиры сделали чётко и оперативно. Прараб сам ведёт квартиру от и до. По пустякам меня не отвлекали. Материалы покупают самостоятельно, предоплат не берут. Все 6 квартир по договору на каждую по 2 месяца. Всё в срок. Нареканий к качеству работ нет! Ценники адекватные, где то даже лояльные. Выражаю благодарность прорабу Антону! Исполнителям Евгению, Людмиле и Максиму! Спасибо Вам большое булем продолжать сотрудничать!

Отправлено 8 лет назад

От kostik7777777

Like Мне нравится

Обращаюсь в данную компания уже второй раз, и ни сколько не жалею. Первый раз ремонтировали совмещенный с ванной санузел - выбор был сделан в связи с тем, что компания работает по договору, и с учетом практического опыта ремонта (например: в отличии от 5 компаний отказались заменять канализационную трубу по вполне обоснованным причинам). Второй раз обратились за ремонтом всей квартиры - и выбор сделан, судя по отзывам которые здесь имеют место, по очень странному критерию - у ребят есть совесть, ... хотя она своеобразная - строительная))). Конечно же у них есть и технология продаж своих услуг, и другие "фенечки", которые присутствуют в современном деловом общении. В сухом остатке ремонт сделан очень хорошо (жене понравилось и это главное)))), в течении 2 месяцев с учетом первомайских праздников. От плановых сроков отклонились ровно на одну неделю, увеличение первоначальной сметы - 5% за счет дополнительных работ. Для тех которые хотят сделать ремонт в квартире советую обратиться, для тех кто хочет "порезвиться" в игры "ты меня не обманешь" - то же интересно))). Руководителю компании доброго здравия и благополучия, а производителю работ Антону побольше хороших клиентов - с объемами у вас и так все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От korolevbv

Like Мне нравится

сегодня читаю отзывы! и фигею!!!!!!! я не любитель разглядывать подобные места! но понимаю! что многие люди искренне верят в эти отзывы! сказали мне! что про меня пишут! здесь! и вот увидел! смешно конечно! но всё же! стал вопрос! : Заказчик должен быть доволен! а отделочник сыт!!!! или наоборот!)))) не важно)))) люди конечно бывают разные! это факт! сам сталкивался с проблемами! хитрыми заказчиками, недобросовестными отделочниками! всё было! но!!!!!! я прекрасно понимаю, что каждый человек! и каждый хочет кушать! жить в комфорте и уюте! каждый хочет видеть мир в ярких красках и узорах! каждый стремиться туда, где ему хорошо! даже чисто интуитивно! но не каждый знает о том! что тот путь по которому он шагает к своему чудесному островку, так же должен проходить сквозь яркие краски и тёплые и добрые эмоции! а если этот путь состоит из вечного негатива, эгоизма и просто злости..... этот путь пустой. и приведёт он в никуда!!!! так показывает жизненная практика!!!!!! поэтому!!! искренне благодарю тех! кто оценил по достоинству наши творения! и искренне желаю обрести хороших творений тем! кто не смог этого сделать!!!! а в целом! я сам дам оценку нашим трудам! и пожелаю всем удачи! с уважением ко всем Антон!!!!! ( до твёрдой 5-ки пока не тянем, но твёрдая 4-ка с плюсом гарантирована!!!!)))) оценить можно в живую! и с заказчиками с нашими можно пообщаться))))) тоже в живую)))))

Отправлено 9 лет назад

От ivharisto

Dislike Мне не нравится

Наша эпопея с этими строителями еще не закончилась, мы, как говорится, в процессе! Заключили договор на ремонт однушки в новостройке в прошлом году, в договоре дата окончания ремонта указана 31 января 2015 года. Ремонт до сих пор идет. На договор строители особого внимания не обращают, обратная связь с руководством слабая. 1. Вместо бригады ремонт делает один человек. Не могу сказать, что делает плохо, качество протестируется временем. Но почему???? Быстрее сделаете - быстрее расчитаемся! 2. Были случаи попыток сокрытия "косяков", нас порой там держат за маразматиков-идиотов, как мне кажется. 3. Прораб Антон очень нечестный и нечистый на руку человек! Уличен в воровстве материалов (купленных нами самими), в подтасовке чеков и квитанций на материалы которые он покупал сам (по мелочи, материалы на натяжные потолки - по крупному), акты приемки работ и сметы - глаз да глаз! Завышает объемы работ, одни и те же работы включает несколько раз под разными наименованиями, завышает расценки (не соответствуют указанным в договоре - ну, типа, с нового года же цены повысились). Выкручивается, хамит. 4. Мы вычли с них за украденные материалы, осталось вычесть еще порядка 5 тыс рублей за украденный медный кабель, так они просто не появляются и не доделывают ремонт. Заявление Антона просто потрясло: а смысл нам приходить доделывать, если вы всеравно вычтете эту сумму за кабель. Не знаю как разрешится эта ситуация, совсем не хочется судиться и идти в РПН, мотать себе нервы. Решать вам - нужны ли вам такие головняки или нет. Подразумеваю, что такая практика во многих строительных компаниях, не во всех, надеюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обращаюсь ко всем потенциальным клиентам данной компании - Ели вдруг у вас возникла хотя бы тень желания сделать ремонт в данной организации, БЕГИТЕ!!!!!! Данная компания делала ремонт в моей новой квартире (новостройка). Они испортили мне всю ванную комнату, всю керамическую плитку. В итоге сейчас нужно убирать всю их работу и заново нанимать новую бригаду. И соответственно, снова платить деньги. Не думайте, что я конкурент и специально пишу такое гневное письмо. Я не конкурент - я реальный потребитель пострадавший от некачественной работы этой организации. Сейчас пытаюсь передать им претензию, но сотрудники компании меня игнорируют. Поэтому, ни в коем случае никогда даже мысли не допускайте сделать ремонт в этой конторе. Фотографию также размещаю, что-бы вы смогли посмотреть результат их работы. Жаль, что не могу разместить больше фото, т.к. сайт не позволяет.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Делали мне эти ребята ремонт года три назад в туалете и в ванной. Вместо обещаных двух недель делали больше двух месяцев. Всё очень вяло: то некогда им, то придут на пару часов и сбегут. Но всё это я готов был терпеть лишь бы был результат. Но теперь, спустя три года понимаю, что терпел зря. Всё что они сделали пришлось переделывать. Плитку на полу вскрывали и ванной и в туалете, т.к неправильно была сделана канализация. Дверь и вентиляцию я переделывал сам, т.к. дверь была перекошена, а вентиляцию они вообще не сделали. Последней каплей, заставившей меня найти документы с реквизитами этой фирмы и написать здесь свой отзыв - это чуть не прибившая ребёнка плиточная кладка. Плитка оказалась приклеена не на клей а на непонятный раствор, к тому же без грунтовки стены. Короче 80% сделаной работы пришлось переделывать. О-очень не советую.

Отправлено 10 лет назад

От nik.dm2000

Like Мне нравится

Читаю отзывы с интересом, вижу очень сильные разногласия! Мне сотрудники данной организации делали ремонт, точнее доделывали за ( иностранцами!!!) По началу я как-то засомневалась, когда мне прислали смету, расписано было всё, до мелочей! Ценник получился практически в два раза больше чем у "иностранцев"! Но так как я уже немогла на протяженни полугода видеть иностранцев в своей квартире, видеть как меня нагло обманывают ( продавая материалы прямо из квартиры)!!! При етом постоянно просили добавить денег ( каждый день, по 5 раз на дню) гоняли меня за материалами тоже практически каждый день, то того не хватает, то этого. Вообщем сил совсем неосталось и я решила долго не искать и согласилась работать с данной компанией! Работали у меня ребята русские, сразу видно не пьющие! мастера своего дела! на работе всегда вовремя были, как то даже не боялась оставлять ребёнка с ними. За материалами один раз ездили, меня прораб возил по магазинам, пол дня потратили, но купили всё, даже самые мелочи! Ну там уже сами они докупали всё равно, но сами, меня не тревожили)))) Денег за услуги извоза даже не просили, пыталась дать, не взяли!!! Работу сделали качественно, на всё про всё ушло 2 недели ( иностранцы бы наверное ещё пол года делали) ! Вообщем с ребятами повезло,так повезло!!! в итоге посчитала расходы и поняла, что с данной компанией мои расходы оказались минимальными, ведь ни обмана тебе, ни просили прибавить денег, хотя дополнительных работ после "иностранцев" нарисовалось несметное количество! Вообщем огромное человеческое спасибо вам!!!)))))))

Отправлено 10 лет назад

От enb12

Dislike Мне не нравится

Зря я не почитала отзывов раньше, чем согласилась работать с этой фирмой. Сами сотрудники офиса очень вежливые и понимающие ребята, но от них мало что зависит, как выяснилось на деле. Много писать не буду, скажу одно: бригады тут случайные и тут как повезет, у нас путем требования выполнения работ бригадир сменил 3 бригады, 3-я оказалась более-менее рукастая, поэтому средне оценю, только благодаря им. Бригадир никакой и постоянно очень занятой, как отмечалось ниже в отзывах, нет времени даже приехать и привезти инструмент, посмотреть работы, вообще после аванса на вас времени нет. Второй раз к ним обращаться не буду.

Отправлено 10 лет назад

От Ринка

Dislike Мне не нравится

расторгли договор с этой фирмой. описывать все косяки маловато места будет. и все бы ничего, но теперь чтобы переделать и довести до ума (После криворуких) надо отдать не мало денег. в свое время я пренебрегла отрицательными отзывами, ЛЮДИ ПРИЗЫВАЮ ВАС не повторите моей ошибки. они портят все что попадет им в руки, поверьте мы сменили бригаду и ничего не изменилось (руки тоже не оттуда). жаль время, нервы и деньги. Итог отзыв не просто плохой, а ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. (и всех нецензурных выражений будет мало)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Бербенцева

Like Мне нравится

да! такие комментарии звучат отпугивающе! но! ничего отрицательного о людях работающих в этой организации сказать не могу! заказал у них ремонт,курирует ремонт моей кваритиры прораб Антон! на первоначальных этапах, касаемо электрики, сантехники, сэкономил 40000! сравнивал ценники с другими! плюс помогли купить по дешёвки материалы! сроки по выполнению работ,обещали за три месяца трёхкомнатную под ключ. за месяц сделали сан-узлы выровняли пол стены! электрику,сантехнику, заменили радиаторы, все короба! максимум по работе остался месяц! это предел! итого 2 месяца! на месяц раньше! а я думал,что минимум 4 месяца! народ работает русский! не пьющий! все за рулём! даже меня по магазинам возят,помогают выберать материалы! опять же со скидками! вообщем мне всё нравиться! и даже более чем!)))) кстати! сан узел сделан вообще классно! каждый раз приесжаю и любуюсь!

Отправлено 11 лет назад

От igra.cool

Dislike Мне не нравится

SOS !!! Благодаря этой фирме теперь у меня в квартире кривой пол, потолок и стены! В ответ получила, что я не заказывала ровный пол, потолок и стены. А еще у меня из квартиры сотрудники данной фирмы украли новую дверь. Ключи от квартиры не вернули. И на телефонные звонки больше не отвечают. Полностью согласна с предыдущими отзывами. у нас все было так же.

Отправлено 11 лет назад

От oks-nik-rus

Dislike Мне не нравится

Делали ремонт в квартире. Очень, очень жалею что связались. Работники постоянно опаздывали к оговоренному времени работы (10 часов дня договаривались, раньше 11 не приходили) и тут же жаловались что хотят начать работы пораньше. Не редко при этом уходили сразу после обеда. Либо прогуливали несколько дней подряд. Погулять-покурить и с концами. Частенько выяснялось что выпивали. Много работ делали моим инструментом -своего не было (профессионалы ??). Сорвали все оговоренные сроки работ. Оправдывались тем что им мешают работать и вредный клиент просит делать так как угодно ему за его же деньги а не работникам. Хотя по цене с ними не торговались, расчитывались по факту и авансом без возражений. Электропроводку правильно развести не смогли-пришлось самому переделывать. Обижались. Обычная шарага которая только хочет срубить денег, пользуется услугами случайных бригад. А оправдание у них одно- вы мешаете людям работать своими требованиями и придирками. Они дескать делают ремонты в элитных квартирах и все профессионалы своего дела-дежурная отмазка. Работают на отъедись. Причем эти профессионалы могут угробить вам сантехнику и будут правы-они же профессионалы а вы придираетесь. И все проблемы от того что люди не хотят работать из за ваших придирок и указаний -"Дайте людям спокойно работать". Когда возникли проблемы-прораб приехать и посмотреть на результат «творчества» отказывался- то он сильно занят, то встреча, то машина на трассе встала (причем на трассе вставал два раза минимум- наверняка типичная отговорка при проблемах с клиентом. Забывая использовал он уже ее или нет) Не связывайтесь- гарантировано что найдете дешевле и лучше. Параллельно родственники в своей квартире делали ремонт с другой бригадой- за те же деньги сделана много бОльшая площадь. Быстрее, качественнее и в стоимость вошла разводка всего водоснабжения и канализации, потолки, электрика. Мы заканчивали ремонт с другой фирмой-были несказанно приятно удивлены итоговой стоимостью и качеством. А эти товарищи еще и кучу материала перевели бесполезно.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Заключила с этой организацией договор на выполнение ремонта в квартире. В первый же день начала работ попросили предоплату, хотя в договоре написано - расчет еженедельно за выполненный объем работ. На мою просьбу предоставить документы на получаемые от меня деньги по договору, ответили, что готовы дать только расписку, предоставить чек ККМ или квитанцию к приходному кассовому ордеру не могут. А на следующий день позвонили и сказали, что или они работают без оформления каких-либо документов или вообще отказываются работать. Договор не рассторгли - попросили отдать им мой экземпляр. Из этой истории можно сделать вывод, заключаемый ими договор - фикция, нести по нему обязательства они не будут, в случае возникновенния спорных вопросов по оплате, по качеству работ и т.д. обращаться в суд за защитой своих прав не с чем... Обычные посредники между заказчиком и бригадой из южных республик, имеющиеся наглость заявлять о своей ответственности перед заказчиком на своем сайте.

Отправлено 11 лет назад

От 7755838