Информ-Экспресс, рекламная группа отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (619 офис; 6 этаж)


Информ-Экспресс, рекламная группа

3.2

4 оценили
Категория Дизайн рекламы, Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать, Изготовление печатей / штампов, Окна
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (619 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)291-68-43 +7(383)363-36-04 +7(952)919-46-28


Dislike Мне не нравится

Обратилась к управляющему Евгению с просьбой - найти художника нарисовать портрет по фото на День Рождения родственника. Вместо портрета, как я себе представляю, через две недели за 5000 рублей получила компьютерную графику. Хотя в обсуждении Евгений сам упомянул , что будет "холст, масло". На мои вопросы, где рисунок и требование вернуть деньги, Евгений разразился нецензурной бранью. Деньги вернуть отказался. Долго отказывался сообщать имя художницы. Когда назвал и я с ней связалась, выяснилось, что ей он заплатил за работу 3000. Она сказала, что сразу предупредила его, что это будет компьютерная графика. На мой вопрос, почему же мне был обещан нормальный рисунок, Евгений пояснил, что: "я сдуру не разобравшись ляпнул про"холст масло"". За нецензурную брань Евгений принес формальные извинения не по телефону, а в электронном письме, предложив мне 500 рублей "за моральный вред" ( :) ), закончив письмо фразой: "Всё, больше по этому поводу ничего сказать не могу и дискуссию поддерживать не буду." Считаю такое отношение к клиентам недостойным, неуважительным и некультурным, больше с этой организацией сотрудничать не планирую.

Отправлено 6 лет назад

От kilevaanna

Dislike Мне не нравится

Всё врут. Общались как с каким-то негодяем. попросил сделать печать. Печать с самой дешёвой оснасткой оценили в 900 рублей... Ок. Согласился. Ту же получил особую ВИП опцию "Я не хочу потратить на вас 4 часа и потом бегать, искать, у меня уже были прецеденты типа "нам уже не нужно". Могу сбросить номер карты Сбера". В общем отказался от ВИП услуг данной прекрасной компании. Нашел место в городе где за те-же деньги делают печати с ДОСТАВКОЙ по адресу.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Ляпко

Like Мне нравится

Полтора года "душУ" типографию своими рекламными "выходками".... Поставить Евгению невыполнимую задачу, а потом завалить его электронку " почтовыми голубями", придираться по поводу и без , веселить его своей "типографской тупостью" и чувствовать при этом себя радостно и прекрасно получая очередной " экспрессный " заказ - в моем стиле.... Всегда ощущаю себя vip- клиентом!!! Масса внимания даже к мизерному тиражу, сжатые сроки выполнения ( мне как обычно ещё вчера...), цены - демократия, яркость и фантазия в исполнении вариантов макета. Мои "толстушки" на визитках самые лучшие. Черт!!! Евгений, даже не смогла придраться:))) Опять буду вас душевно рекомендовать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Не верю в чудеса:))

Like Мне нравится

Заказывал уже пару раз визитки. Все быстро и качественно, а главное недорого. Спасибо. Обязательно обращусь к Вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Kozorezov