Информ-Бюро, служба по аренде жилья и трудоустройству отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 265Б (1 этаж)


Информ-Бюро, служба по аренде жилья и трудоустройству

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Кадровые / рекрутинговые агентства
Город Барнаул
Адрес Юрина, 265Б (1 этаж)
Телефон +7(385)260-27-41 +7(961)241-07-76 +7(929)324-69-11


Like Мне нравится

Тож рекоминдую.Обращалси чтоб нашли мне работу вахтой.Помогли,уехал на Север.Все миня устраивает.Патом от миня друг обращалси к ним,тоже устроили его шофером.Спасиба

Отправлено 7 лет назад

От Ахмет

Like Мне нравится

Пришли в это бюро по Дубль Гису, рядом снимали квартиру, чтоб далеко не ехать, пешком прогулялись. Сразу в принципе всё было понятно и уже по телефону, что услуга платная и предоплата к тому же. Раньше с подобным не сталкивались, так как сами с Новосибирска и там, когда снимаешь жильё, то деньги тогда и отдаёшь. А тут насторожило, но денег не было лишних, решили РИСКНУТЬ, тем более что знакомый отговаривал, утверждал, что деньги возьмут и ничего взамен, никакую квартиру. Девушка ещё раз подробно пояснила что и каким образом происходит, внушила доверие что ли. Вообщем нисколько не пожалели. Заселились сразу практически, на следующий день и в этом же районе. Нас всё устроило. Ещё после этого по телефону консультировались по поводу договора с хозяйкой, а то прежние с нами не очень порядочно поступили в плане ком.услуг, вот и пришлось переезжать. Рекомендуем 100%. Спасибо огромное. К выше написанным отзывам присоединяемся. Сластины Дина и Рома.

Отправлено 7 лет назад

От Диночка :-)

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить сразу, что по агентствам я побегала не мало, квартиру снимаю уже много лет. И куда не сунешься, наобещают золотых гор, сладко в уши льют, что вариантов много и по приемлемым ценам и всё то в квартире есть и много других сказок я вообщем наслушалась. В итоге результат НОЛЬ вообще. То распечаток напихают полные руки, по которым начинаешь звонить, а информация прошлогодняя или телефоны недоступны вовсе. То чуши всякой напихают, простите за выражение, а там завтраками кормят и кормят и в итоге очень внезапно сдают, но не мне. Хотя на том конце провода утверждают и убеждают, что квартира только за мной, мол только показать пока некогда, но вы подождите. Короче левые номера суют, да сами же менеджеры с этих агентств и общаются, представляясь хозяйкой. Но вот ИНФОРМ-БЮРО совсем другое дело. Попала я туда по рекомендации знакомого, он неоднократно обращался к ним, требуется часто жильё для его сотрудников потому что. Пошла я с мыслями, что и там дадут лже информацию. Но была очень приятно удивлена обратному эффекту. Сказать, что очень осталась довольна, это ничего не сказать. Знаете есть выражение КАК ДОМА ))) Вот и в работе с менеджером этого агентства, как в домашней обстановке. Будто вовсе и не чужой даже человек. Очень приятная особа. Может у них там несколько сотрудников, со мной работала Аня. Результат положительный в итоге. Я потом тоже рекомендовала знакомой этой агентство, только она по работе уже к ним обращалась, но тоже осталась довольна Анной и её внимательному отношению к клиенту. Добра и всего хорошего хотелось бы пожелать данному агентству. Не перевелись ещё оказывается добрые, ответственные люди.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень довольны с мужем работой данного агентства. Искали через него себе квартиру. Очень внимательный менеджер, без внимания не оставляла, довела до результата наш запрос. Второй раз уже пришли к ним по поводу поиска работы. Удобная рассылка, информация всегда была получена нами вовремя. Мы довольны. Я нашла работу, а муж подработку. Очень рекомендую. Анне отдельное спасибо. Процветания и добра !!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина