Инфоринг, сервисный центр отзывы и оценка

Ульяновск, Октябрьская, 22 ст10 (2 этаж)


Инфоринг, сервисный центр Инфоринг, сервисный центр

4

13 оценили
Ремонт цифровой техники на профессиональном оборудовании:
- Ноутбуков
- Телевизоров
- Компьютеров
- Техники Apple
- Планшетных компьютеров
- Мобильных телефонов
- Электронных книг

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Электронные компоненты, Ремонт мобильных устройств связи
Город Ульяновск
Адрес Октябрьская, 22 ст10 (2 этаж)
Телефон +7(842)268-07-80
Сайт inforing73.ru
ВК inforing73


Dislike Мне не нравится

Товарищи, прежде чем отдавать что либо в ремонт в этот центр , подумайте тридцать раз об этом!!! Они зарабатывают деньги, говоря, что у вас, что то еще сгорело и в итоге вашу же испраную деталь вам и устанавливают за вашу доплату.. И так моя история.. Разбился экран на телефоне, телефон в рабочем состояние, обратился для замены экрана, бросились на низкую стоимость ремонта, обещали за 2300 все сделают, экран в наличии и завтра будет готов, обрадовались, но зря.. На след день тишина, звоним и говорят, не готов еще, звоним на след день, тоже самое, третий день уже звонили раз пять-шесть и в итоге говорят ваш телефон не выходит из тестового режима, у него типа того накрылась материнская плата, еще платите 3000 и мы заменим её, мы говорим это бред, телефону пол года и на момент сдачи был в рабочем состоянии, они говорят, что это скрытый дефект..Приехали к ним, мальчик объясняет тоже самое но уже весь в волнение.. Мы написали претензию и обещали обратиться в незасивисимую экспертизу.. Нам сказали что претензию рассмотрят в течение 10дней, ждем, проходит десять дней, звоним и спрашиваем рассмотрели ли, они отвечают, да рассмотрели и приняли решение о том, что заменим за СВОЙ счёт, но мат плата придёт только через пару месяцев из Китая..В итоге сделали ровно через месяц, позвонили забирайте.. И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!)) Заходим и они говорят, произошла ошибка, мы перепутали что то вроде телефоны что ли, говорил невнятно очень волнуясь, говорит типа на самом деле это не материнская плата накрылась, а аккумулятор!? Что за бред? Как аккумулятор подействует на то, что телефон не выходит из тестового режима? Как "специалист" перепутал неисправность материнской платы с аккумулятором!? Ну в общем забрали и ушли с лапшой на ушах..Кстати экран сделали не аккуратно, клей висел засохший по всему периметру экрана.. УЖАСНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Отдавал на ремонт радар-видеорегистратор.Ждал ответа о диагностике неделю- потом позвонил сам. Сказали помер. Забрал. Через несколько дней решил вскрыть посмотреть следы ремонта- оказалось сняли несколько деталей. Не рекомендую. Так работать нельзя.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Трофимов

Like Мне нравится

У меня сломался телевизор. Не показывало часть изображения. До Инфоринга сдавала в два сервиса, где мне сказали что надо менять матрицу и брали деньги за диагностику. Тут же мне сделали бесплатную диагностику и произвели ремонт без замены матрицы. Молодцы ребята! Всем буду советовать вас.

Отправлено 7 лет назад

От verbob72

Like Мне нравится

У меня был залитый ноутбук. И только тут мне смогли его починить. До этого он побывал в двух сервисах и там предлагали только замену материнской платы т.к эту уже не восстановить. Молодцы ребята.

Отправлено 8 лет назад

От vi160650

Like Мне нравится

Приобрел плату к планшету Lenovo A5500H. Все работает отлично. Спасибо. Всегда у Вас буду приобретать!

Отправлено 8 лет назад

От dron-66

Like Мне нравится

У меня перестал включаться ноутбук. Вызвал мастера на дом. Мастер сказал что на месте причину не выяснит, нужно забирать. Оставил квитанцию, забрал ноутбук и уехал. Прошло около недели, говорят что ноутбук не сделать, если только менять материнскую плату, замена обойдется в 11000 р.!!! Я был в шоке!!! От такого ремонта я отказался и мне сказали, что тогда нужно заплатить за диагностику 800р. Мне привезли ноутбук и отдали снятые с него элементы. Сказали что они вышли из строя. И не смогли объяснить почему его нельзя восстановить. После такой наглости я стал искать нормальный сервисный центр. Остановился на Инфоринге. Объяснил всю суть проблемы, но мне сообщили что проведут свою диагностику и сообщать результат по телефону. Через три дня мне перезвонили сообщив что ремонт ноутбука составит 3300р. Я сразу же согласился. Готовый ноутбук я забрал на следующий день. Очень доволен данным сервисным центром. Теперь буду обращаться только сюда, но надеюсь что очень редко.

Отправлено 8 лет назад

От zubrkot777

Like Мне нравится

Просто замечательный сервис! Починили ноутбук за 2 дня! Очень быстро и чётко все сделали. Была сломана клавиатура, нашли истинную причину поломки, и отремонтировали без замены модуля клавиатуры, что вышло значительно дешевле! Быстро доносят информацию о состоянии ремонта компьютера. И ещё что очень важно это дружелюбные сотрудники)) Спасибо Вам большое, ребят!!! Я ваш новый постоянный клиент!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Мартынов

Like Мне нравится

Залил ноутбук Asus отнес в один из сервисов Ульяновске, в киндяковке. Ноутбук продержали там месяц, но оказалось что они даже его не смотрели. Мне посоветовали отнести в Инфоринг. Я думал что ноутбук весь проржавел и его не сделать. Но ребята в Инфоринге сделали его за два дня. Огромное им спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От petrovk12

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Отдавала на диагностику планшет( залила водой).Перегрели и испортили экран,дали неверную информацию о неисправных деталях( хотели содрать побольше денег,поэтому включили в чек исправные детали).В то время как в Инфоринге назвали сумму ремонта 15000 рублей,в другом салоне отремонтировали за 5 тысяч. Это нормально?! Категорически не советую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От olesya-levushkiina

Like Мне нравится

Отличная мастерская, сдавал системный блок, которому уже больше 8 лет, перестал включаться, сначала вызывал мастеров на дом, кроме потраченных денег за ложный вызов и нервов никакого результата, "вышла из строя материнская плата, а поскольку такую уже не выпускают, менять компьютер". Мне посоветовали обратиться в инфоринг. Спустя 4 часа, после сдачи аппарата на диагностику, позвонили и сказали что можно починить, и починили! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От KeySindo

Dislike Мне не нравится

Обратился в Инфоринг со сгоревшим усилителем домашнего сабвуфера. Диагностику проводили больше недели, диагноз - сгорел выходной каскад усилителя. Обещали починить за неделю. Прошла неделя, вторая пошла - молчат. Звоню - говорят, что в процессе. Через какое-то время позвонил техник, сказал, что будут собирать новый усилитель. Прошло еще 2 недели. История закончилась звонком с моей(!) стороны, на который ответили, что починить не могут. Пришел забирать саб, аппарат отдали грязным, в царапинах, толком недособранным. Даже объяснить ничего толком не смогли. В итоге имеем месяц потраченного даром времени, ужасный сервис, коммуникация - 0 баллов, дилетантство и некомпетентность в кубе. Проблему решил самостоятельно всего за одну неделю, заказав новую плату усилителя в интернет магазине. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной конторы. Если, конечно, вам дорого ваше время и ваша техника.

Отправлено 9 лет назад

От p4elintsev

Like Мне нравится

Огромное спасибо этой компании! Сдавал им ноутбук Acer, который уже побывал в двух мастерских и его не смогли сделать. Ноутбук перестал включаться, в одной мастерской мне сказали, что мой ноутбук уже не восстановить и могут выкупить его, в другой сказали, что нужно менять материнскую плату. Я уже решил его продать на запчасти, но мне посоветовали обратиться в Инфоринг. И я был сильно удивлен, когда мне позвонили через два дня, после того как я сдал ноутбук, сообщив мне что ноутбук можно восстановить и ремонт составит 2300 р. Сказали, что нужно прошить BIOS. И уже вечером того же дня я его забрал из ремонта. Еще раз огромное спасибо!!

Отправлено 9 лет назад

От awalarm

Like Мне нравится

НЕ ДОБРОЕ УТРО или MacBook Pro ЧУДО ЧУДЕСНОЕ) Ближе пойду))) Всем счастливым обладателям продукции APPLE посвящается) У меня вообщем выключился МАС.... Ну вот тебе и РОБОТЕХНО без моего ТЕХНО)) придется не играть.... я уже накручивал себе ))) Растроился ,поездил и поназванивал везде... "привозите в понедельник- может быть"....посмотрим..через неделю....Ужас..Такие получал милые ответы)). Но Мир не Без Добрых людей! Я нашел в интернете и помчал туда! Сервисный Центр "ИНФОРИНГ" (г. Ульяновск ул. Рябикова 110 корп.1)http://vk.com/inforing73 и http://inforing73.ru/ Меня сразу спалили кто я...и вид мой был печальным...))) Но через 2 часа произошло - чудо! говорят забирайте ! все работает!) Теперь Мы с "Инфоринг" друзья! Если у Вас проблемы с Мас везите туда Мой Вам Совет!

Отправлено 10 лет назад

От xandrkaiten