Инфоринг, сервисный центр отзывы и оценка

Ульяновск, Гончарова, 31 (311 офис; 3 этаж)


Инфоринг, сервисный центр Инфоринг, сервисный центр

4.4

7 оценили
Ремонт цифровой техники на профессиональном оборудовании:
- Ноутбуков
- Телевизоров
- Компьютеров
- Техники Apple
- Планшетных компьютеров
- Мобильных телефонов
- Электронных книг

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Ульяновск
Адрес Гончарова, 31 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(842)268-07-80 +7(902)127-19-32
Сайт inforing73.ru
ВК inforing73


Like Мне нравится

Принёс в "Починку" айфон. Не включался, не реагировал на зарядку. До этого в двух других сервисных центрах сделать не могли, ссылаясь на то, что починить даже если и получится, то не на долго. В "Починке" оставил на диагностику, через 3 часа позвонили для согласования стоимости ремонта, ещё через 2 часа телефон был отремонтирован при этом дали гарантию 6 месяцев на работы. Оказалось, что в других СЦ просто не правильно выявили причину поломки. Круто! А то уже собирался сдать телефон на запчасти. Спасибо огромное вам ещё раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От klobkarev

Like Мне нравится

Здравствуйте дорогие друзья во первых хотел поздравить всех с Наступающим Новым Годом и выразить огромную благодарность коллективу <починки>за оказанную помощь Благотворительному фонду <Независимость> А конкретно в ремонте ноутбука в котором были все документы организации! Про ребят прочитал во флампе отзывы ,хорошие! И решил позвонить проверить! Результат превзошёл ожидания! Реально починили!!! Ребята молодцы!!! Спасибо вам огромное!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От gubernia73

Like Мне нравится

Обращалась к ребятам неоднократно за помощью в восстановлении своей техники, чинили оперативно и главное качественно,нареканий нет, спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От lilia.maratovna

Like Мне нравится

Внезапно перестал включаться ноутбук. На следующий день важная встреча, на ноуте осталась вся нужная информация. Принесла ребятам. Уже через час выявили причину и согласовали стоимость ремонта. Ещё через час позвонили, оповестили, что ноутбук готов и можно забирать. Круто!! Ещё и гарантию дали 3 месяца, что так же может не радовать. Парни молодцы, так держать! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Мария Степанова

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Очень выручили, заменили дисплей на телефоне в течение часа, когда в других мастерских соглашались сделать от 3 до 10 дней. Телефон работает как новый. Ребята - профессионалы своего дела. Порадовала так же стоимость ремонта. Теперь с любой поломкой только к вам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От lexstark

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна услугами. Сервисный центр - это громко сказано. Два раза приходилось ждать их больше часа под дверями их "офиса" . По телефону мне сообщили, что мой ноутбук готов, но когда я сказала, что заберу на следующий день, мне ответили "Ну дело Ваше" и ни о каких изменениях в часах работы не предупредили. В итоге, приехав забирать ноутбук, все было закрыто (хотя были рабочие часы), сначала они не брали трубку, потом сказали, что будут через час, потом что через 40 минут (хотя ноутбук мне нужен был срочно и по их словам был готов). По моему требованию, они не вернулись в свой "офис" и не отдали мне мою технику. Больше часа ждала под их дверью. Также по телефону мне было предложено "погулять" в тот час, когда их нет. Приехали они только после того, как я пошла к администрации офисного здания. В итоге мне нахамили, сказали "Ну вот мы сегодня в это время решили прийти, какая разница какие часы работы, как пришли так и пришли". Также уверили, что жаловаться бесполезно, потому что даже книги жалоб действительной у них нет!!! В общем, если бережете своё время и не хотите потом требовать с чужих людей вернуть вам свою технику, то обращайтесь в другое место) Решать вам)

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Лагурева

Like Мне нравится

Самые классные мастера,быстро,качественно и не дорого. Рекомендую.Осталась довольна ремонтом по гарантии.Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От iri8637500