Инфора, АО, юридическая фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Моисеенко, 43 (1 этаж)


Инфора, АО, юридическая фирма

4.2

4 оценили
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Патентные услуги
Город Санкт-Петербург
Адрес Моисеенко, 43 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-21-22
Сайт www.inforaspb.ru


Dislike Мне не нравится

По моему мнению компания не компетентна в вопросах интеллектуальной собственности. Я так и не получил чёткого ответа о сроках и порядке внесения в таможенный реестр интеллектуальной собственности. Ценах и что для этого нужно. Одно обобщающее бла бла и ответы вопросом на вопрос. Стоимость тоже не ясна, от чего зависит непонятно. Извините конечно, но если вы на сайте пишите, что в этом разбираетесь, будьте так любезны отвечать за написанное.

Отправлено 6 лет назад

От Мир Игрушек

Like Мне нравится

Знакомый посоветовал, что в этой фирме помогают сделать быстро загранпаспорт. Вчера приехал отдал документы сегодня уже сходил в УФМС и все подали. Очень хорошо, что сотрудник сопровождает, а то заблудился бы там точно. Спасибо, через 12 дней буду с новым паспортом.

Отправлено 10 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Заказывал загранпаспорт, надо было улететь через 10 дней. Сейчас около месяца делается. Ребята сделали паспорт за 5 дней, правда стоил не дешево, но улететь отдохнуть получилось, в общем доволен.

Отправлено 10 лет назад

От yury.sukhanov

Like Мне нравится

Заказывали выписку на организацию у них, на следующий день уже получили, удобно в плане оплаты, нам по безналу не принципиально было, так что оплатить можно при получении!

Отправлено 10 лет назад

От alekseykrimov