ИнфоМед, ООО, учебно-консультативный медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 55 (309 офис; 3 этаж)


ИнфоМед, ООО, учебно-консультативный медицинский центр

4.4

32 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 55 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)308-08-98
Сайт www.infomed-nsk.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Наблюдаюсь у Е. Тихоновой давно. Со всеми проблемами по части состояния кожи и общих косметологических только к ней. Доктор она очень вдумчивый и ответственный. Уровень компетенции высочайший. Всегда разберется в проблеме, успокоит, назначит качественное лечение. Я очень довольна ! Спасибо огромное

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Zhitina

Dislike Мне не нравится

Была оказана некачественная услуга у Тихоновой Елены Владиславовны. Поставила гиалуронку в губы и диспорт (лоб,межбровье). После процедуры левая часть верхней губы стала значительно больше правой половины. При повторном осмотре у Тихоновой Е.В. мне было предложено ввести рассасывающее лекарство,но я отказалась,больше нет доверия.На данный момент ,я испытываю дискомфорт ,так как верхняя половина губы спадает на нижнюю,другая половина находится в норме. После уколов диспорта стало тянуть верхнее веко,думала пройдет,но спустя 3 недели после инъекции ничего не изменилось.Верхняя губа осталась неровной. Мне обещали ,что все рассосется. 5 дней назад обратилась к администратору клиники с жалобой. Мне сказали ,что со мной свяжется директор или администратор,но про меня благополучно забыли.Очень жаль ,что в центре главную роль играют деньги, а человеческий фактор их не волнует.

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Делала в этом центре чистку лица уже дважды и приду еще! Была у врача Тимофеевой Елены. Услуга выполнена очень качественно, все инструменты стерильные, просторный светлый кабинет, приятная музыка. После процедуры получила рекомендации по уходу за кожей. Осталась очень довольна! Рекомендую это место всем знакомым, родным и тому, кто читает мой отзыв :)

Отправлено 6 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Регулярно посещаю Инфомед, но сегодня хочу написать о конкретной процедуре, на которую я все-таки решалась) Летом, в жару сильно потею,простите за подробности)от косметолога слышала что ботулотоксином лечат такую проблемку. Но сомневалась... В инстаграмме листая акции Инфомеда, увидела скидку на эту процедуру и подумала ну наверно судьба намекает уже))) И решила записаться. Процедуру делала у врача-косметолога Тимофеевой Елены, сначала мне провели пробу, по которой действительно видно мою проблему) Потом обезболили и поставили препарат) Вот и все через пару месяцев лечу в жаркие страны и забуду про дезодорант))) Спасибо Инфомеду))

Отправлено 6 лет назад

От dinastiaromanovh

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у Елены Тихоновой - замечательный врач. Делает максимум для своего клиента! Настолько полностью поглощается в проблему пациента, всегда выслушает, поймет проблему и решит ее. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От beresponsible

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность данному центру и лично Устимчик Татьяне Владимировне! Татьяна - Вы крутая. Ну, правда )) Во-первых, всегда очень грамотно и по существу идет информация о препарате, о методиках, процедурах, всех рисках и перспективах. Во-вторых, Вы просто очень приятный человек с чувством юмора и легкостью в общении. Все как я люблю. Хожу не прям часто-часто, но раз в 2-3 месяца наведываюсь и каждый раз это в удовольствие во время и после приема. Спасибо! Спасибо администраторам. Вежливые, позитивные, компетентные. Да, цена на услуги у вас не самая дешевая в городе, но я совершенно точно приду к вам, уверенная в хорошем результате! Найти своего косметолога - это удача! P.S. И, конечно же, привет зайцу-помощнику в процедурном, который отвлекает от уколов своей милейшей лопоухостью и мягкопузостью ))

Отправлено 6 лет назад

От masha_196

Dislike Мне не нравится

В декабре 2016 записалась на процедуру омоложение лица лазером медиостар некст. От одной процедуры не ощутила никаких результатов вообще, скорее наоборот, врач-косметолог, усиленно разрекламированный на данном ресурсе, случайно, во время процедуры (дрогнула/соскользнула рука или еще что-то мне неведомое) задела линию роста волос в районе виска, тем самым оставила приличную залысину. Сказать что я расстроилась, это ничего не сказать, ведь волосы после лазера не растут вообще, получается за мои же деньги мне "подправили" линию роста волос (((

Отправлено 6 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо , самому лучшему врачу-косметологу Евстифеевой Евгении Антоновне! Была на комбинированой чистке лица, процедура прошла очень приятно, доктор очень бережно и аккуратно делала манипуляции. Накрыли меня тёплым одеялом, было безумно комфортно! После процедуры доктор дала пробнички уходовой косметики. Спустя 2 недели пишу отзыв. На следующий день после процедуры не было ни единого красного пятнышка! Лицо идеального цвета!!! Это лучшая чистка на которой я была!) теперь буду ходить только в Вашу клинику и именно к Евгении)

Отправлено 7 лет назад

От Mavericks

Like Мне нравится

Была у многих косметологов в городе и всё было не то, НО ваш косметолог - Татьяна Устимчик просто лучшая! Записалась к ней, так как у меня проблемная кожа. На первой же консультации Татьяна составила план лечения, подобрали уходовую косметику (доступную в аптеках и не за бешеные деньги, как это было у других косметологов, толкающих сомнительную продукцию по уходу за кожей) и приступили к лечению. Боролась с проблемной кожей лет 8, а благодаря Татьяне всего спустя 3 месяца мою кожу не узнать! Очень внимательная и заботливая, всегда спросит как обстоят дела. Сразу видно, что человек любит свою работу и с радостью делает девушек еще красивее. Я НАШЛА СВОЕГО КОСМЕТОЛОГА И ТЕПЕРЬ БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО К НЕЙ!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Баруткина

Like Мне нравится

Нет ничего ценнее, чем найти для себя хорошего специалиста! Моя фламперская "ода признания" будет посвящена косметологу Евгении Евстифеевой. Это не только профессионал своего дела, но и, что не менее важно, просто прекрасный человек и собеседник! Что может быть лучше, чем сделать эффективную процедуру, да ещё и с отличным настроением? Бываю у неё прям с удовольствием, хотя обычно мне лень ходить на подобные "мероприятия":) Что особенно важно - все всегда по делу, никаких лишних навязанных процедур и препаратов, подход, разумеется, индивидуальный. По поводу самого центра: удачное расположение и приветливые администраторы. Немного странно, что кабинеты немного "разбросаны" по этажу БЦ, но на качестве процедур это никак не отражается, а, значит, какая разница:)

Отправлено 7 лет назад

От Zanuda

Like Мне нравится

Мне очень нравится) я хожу на косметологические процедуры к Евгении, приятный человечик, а личико прекрасно себя чувствует после посещения инфомеда)

Отправлено 7 лет назад

От Devushka

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Довольно часто посещаю инфомед. Пришла по совету подруги к косметологу Тихоновой Е.В. Доктор настолько подробно все рассказывает, во время каждой процедуры, что скоро, посещая инфомед, я неожиданно для себя получу высшее медицинское образование))) очень удивил отзыв выше, что именно этот доктор ничего не объяснил. Это точно не про Елену Владиславовну. Хотя, в общем цель понятна - если после каждого отрицательного отзыва предлагают посетить престижную клинику и бесплатно пройти дорогостоящие процедуры... Не верьте отрицательным отзывам, в инфомеде настоящие профессионалы, которые и расскажут и покажут и молодость вернут.

Отправлено 7 лет назад

От ABBA

Like Мне нравится

Нравится посещать этот медицинский центр. Каждый раз на позитиве. После процедур чувствую что мое лицо становится еще прекраснее) Хожу к косметологу Татьяне Владимировне. Настолько ей уже доверяю, что согласна на все что она мне советует) И следуя ее совету, получаю прекрасный результат. После процедуры на ресепшене обсуждали предстоящий пилинг с Татьяной Владимировной и к разговору подключился врач (как позже уже узнала Грязева Лариса Валентиновна),если честно даже заслушалась ее,очень интересно и грамотно) Так что если кто-то хочет к ней обратиться,то не сомневайтесь) Ставлю "5",для меня все положительно в этом центре.

Отправлено 7 лет назад

От kristyushacoffe

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у Тихоновой Е.В. После первичного осмотра была предложена процедура введения инъекции дипроспана. После моего вопроса об этом препарате мне было предложено прочитать о нем в интернете. Согласна, зачем себя утруждать пояснениями о предложенной процедуре,если клиент уже согласился. Я полагаю, что за предлагаемую процедуру стоимостью почти 2,5 тысячи врач обязан предоставить развернутый ответ о том, что предложено клиенту, для чего и какие могут быть побочные эффекты. Более того, в течение всего приема, который так же стоил 2,5 тысячи, Е.В. Тихонова постоянно отвлекалась на свой телефон. Я понимаю, что телефон - неотъемлемая часть нашей жизни в настоящее время, но не во время приема пациента; пожара наверняка ведь не было, чтобы постоянно отвлекаться на сообщения в телефоне! Я весьма разочарована этим центром, особенно, учитывая цены и указываемую на сайте квалификацию врача!

Отправлено 7 лет назад

От FINITA LA COMMEDIA

Like Мне нравится

После отъезда моего любимого врача в другой город оказалась в этом центре в поисках замены. Записалась без проблем на удобное время. Администратор и врач доброжелательные и приветливые. Много рассказали о процедурах, которые можно у них сделать. Делала обычную комбинированную чистку лица и осталась недовольна. Мой критерий хорошего проведения этой процедуры - не хочется собственными руками после неё что-то убирать. Вроде бы и ультразвук сделали, и механически потом ещё убирали, и даже было больновато немного, в процессе думала, что уж точно всё должно быть​ хорошо почищено.. но пришла домой и расстроилась, и руки сами потянулись к лицу( Еще смутило, что тут кабинеты не выделены в какую-то отдельную зону. Ресепшн и гардероб в одном офисе, чтобы попасть на процедуру нужно выйти в общий темный коридор БЦ и пройти в другой кабинет.. это, в общем, может и не так важно, но как-то не уютно от этого.

Отправлено 7 лет назад

От zhanka_snezhanka

Like Мне нравится

В этом медицинском центре выбрала врача-косметолога Евстифееву Евгению Антоновну. Познакомилась с ней,придя на обычную чистку и сейчас дошли уже до более серьезных процедур! Удобное расположение для меня-центр города,чистые кабинеты,внимательный врач,приветливые администраторы,вкусный кофе) Это если кратко. А что еще нужно?) Недавно стала наблюдаться у Евгении как у врача-трихолога. Узнала много интересного о моей коже головы и волосах!) Пока ожидала,сделала пару фото,делюсь.

Отправлено 7 лет назад

От dinastiaromanovh

Like Мне нравится

В этом центре принимает чудесный косметолог - Татьяна Устимчик (Некипелая)! Вообще всегда как то стороной обходила косметологов, но потом внезапные проблемы с кожей вынудили обратиться. Специалиста выбирала долго, по отзывам, читала много информации. И выбрала Татьяну, чему очень рада) Татьяна профессионал своего дела, очень деликатная, приятная девушка! Я осталась очень довольна, и все мои подруги которые тоже обращались к Татьяне, тоже) Сам центр имеет удобное расположение, рядом метро и остановки) но сложновато было найти уже внутри бизнес центра,заплутала немного) хотя, это мелочи, по сравнению с Татьяной!)

Отправлено 7 лет назад

От dasha.ru88

Like Мне нравится

Удалила лазером глубокие сосудистые звездочки. Результат сразу! У меня на ногах было очень много глубоких синих звездочек, которые не доставали другие лазеры. Лазер в ИнфоМеде стер их как ластик! Не скажу что это не больно, но результат того стоит. Спустя пять часов только легкое покраснение кожи, в некоторых местах, наверное там были особенно глубокие и широкие сосудики, НО синей сеточки нет! Совсем! Чудо просто. Спасибо огромное Тихоновой Елене Владиславовне.

Отправлено 7 лет назад

От mmmOlya

Like Мне нравится

хочу поделиться своим опытом в лазерной эпиляции.Начну с того что каждая девушка мечтает о гладкой коже и я не исключение)перепробовала все существующие способы удаления волос,но хотелось длительного эффекта.Узнала о лазере,начала шерстить интернет,оказалось их просто куча,какой выбрать?!Мой выбор пал на лазер клиники Инфомед,т.к. он чуть ли не единственный в городе самой последней модели и эффективности.И вот,я на первой процедуре эпиляции подмышек и зоны бикини.Начитавших всяких отзывов в интернете ожидала жуткой боли,НО!не скажу что эта процедура абсолютна безболезненна-вы почувствуете покалывание,которое безусловно стоит перетерпеть каких то минут 15 ради результата который я увидела позже!хочу сказать огромное спасибо косметологу Татьяне Владимировне за деликатный подход к клиентам))завтра иду на вторую процедуру(после первой прошло около месяца)-эффект очень радует-волосы стали расти намного медленнее и тоньше,а местами и вовсе уже не растут,выпадают,так что я настроена пройти полный курс процедур и добить выжившие волоски!

Отправлено 7 лет назад

От Lady Natali

Like Мне нравится

Мой отзыв будет про лазерную эпиляцию в этом медцентре,которую я хотела сделать себе уже давно,но все боялась что очень болезненно. Собралась,решилась,записалась,пришла) скажу сразу сначала сделала подмышки,ну чтобы попробовать на самой маленькой зоне тела))так вот я поняла что зря боялась.во-первых быстро,как объяснил специалист это из-за специальной большой насадки,она охватывает большую площадь зоны,как я поняла.во-вторых не больно.по ощущениям чувствуются покалывания.через две недели после первой процедуры я увидела эффект,которого и хотела добиться! волосы практически не растут,ну буквально пару волосков и они тоньше и светлее.почти не пользуюсь бритвой)на следующий раз я сделала еще одну зону - бикини.обязательно пройду весь курс процедур,потому что уже после первого раза вижу результат.

Отправлено 7 лет назад

От alishapassport

Like Мне нравится

Не сразу решилась написать отзыв так как хотел посмотреть результат. Увидела рекламу про быструю и безболезненную эпиляцию. Делала раньше, не лазерную конечно, (те кто делал поймут меня). В итоге пришла вначале на консультацию. Врач все очень подробно рассказала. Сделала процедуру действительно реклама не обманула. по времени получилось 15 мин на глубокое бикини!!!!! и совсем безболезненно. очень хорошее охлаждение прямо в насадке. еще очень понравилось что доктор при мне насадку обернул в пленку и меня не терзали сомнения обработана ли она после предыдущего клиента. Теперь про стоимость: по телефону администратор сразу рассказала про действующие акции на данную процедуру. После процедуры сомнений не осталось и я решила сразу оплатить курс процедур по акции с 50% скидкой!!!!Очень даже бюджетно получилось для такой классной процедуры.Теперь про результат: несмотря на то что доктор меня предупредила что видимый результат будет через 3 процедуры, я увидела уже после 1!!!!волосы стали медленнее рости, кое где вообще не растут. Уверенно что за 5 процедур мы добьемся 100% результата.

Отправлено 7 лет назад

От ira-lala

Like Мне нравится

Пришла в ИнфоМед на консультацию по увеличению губ и в этот же день сделала)) Татьяна, замечательный косметолог, профессионал своего дела. В ее руках чувствуешь себя в безопасности) Задавала очень правильные вопросы, интересовалась состоянием после процедуры, показала тот результат, который я хотела увидеть. В самом центре очень чисто и комфортно, атмосфера располагающая и приятная. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От korzhikova.oksana

Like Мне нравится

узнала об ИнфоМеде от знакомой.давно хотела сходить к косметологу,каждой девушке это нужно)вот теперь прохожу курс мезотерапии для лица.сначала немного пугала эта процедура,ну я думаю это по незнанию всех деталей и эффекта.но на консультации косметолог рассказала все.совсем не страшно.цена меня устроила.жду результата,после пройденного курса)

Отправлено 7 лет назад

От asnoproblemno

Like Мне нравится

Я нашла своего косметолога)В медицинском центре Инфомед. Начала с обычной консультации,на которой поняла что и в дальнейшем могу довериться Татьяне Владимировне)Но сначала думала даже не найду Инфомед, подумала какой-то огромный бизнес-центр,в котором запутаться можно,но нашла с первого раза,бизнес-центр стоит прямо на Красном проспекте и внутри есть указатели как пройти.С Татьяной можно всегда связаться,это очень удобно и сама она всегда позвонит спросит как чувствую себя после процедуры. Вообщем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От geshalove

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо МЦ ИНФОМЕД. Решила увеличить губы.хотела придать небольшой объем и чтобы было естественно.На консультации доктор все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. После консультации сразу записалась на процедуры. И вот настал тот день!!!! Губы получились просто потрясающие. я даже не ожидала что будет именно так, как я и хотела.

Отправлено 8 лет назад

От galina.petrova.1997

Like Мне нравится

Ходила на чистку к косметологу Татьяне. Очень внимательный врач, приятна в общении. Чистку сделала хорошо, дала много рекомендаций, которым я уже следую. Лицо после чистки и всех масок выглядело не сильно красным и травмированным. Сейчас, спустя два дня могу сказать, что уже вижу результат, все практически зажило, ничего сильно не шелушится. Уверена, что и на другие процедуры буду сюда ходить. И видимо Татьяна станет моим персональным косметологом! Большое спасибо, что помогли сделать правильный выбор! Удачи нам!

Отправлено 8 лет назад

От ladnay5

Like Мне нравится

….. в ресторане выдали сертификат на посещение косметолога… Решила воспользоваться, услугами косметолога медицинского центра «Инфомед». Я впервые у косметолога и осталась в большом восторге. Записали на дату и время удобное мне, консультация косметолога в центре бесплатна. Андрей Анатольевич – великолепный профессионал! Понравились приятный персонал, внимательное отношение и демократичные цены. Сертификатом частично оплатила процедуру. Буду сама постоянным посетителем этого центра, порекомендовала друзьям и маме. Желаю безоблачного будущего и динамичного развития!

Отправлено 8 лет назад

От tina.tinushka

Like Мне нравится

Определенно рекомендую это место. Понравилось все – чистое и приятное помещение, милый персонал, адекватные цены. Но самое главное – сам косметолог Андрей Анатольевич. Я увидела искренний интерес и желание помочь в решении моей проблемы.Всем ОЧЕНЬ советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От anna9064

Like Мне нравится

Пришла сюда за своим не сменным доктором, Касьяновым Андреем Анатольевичем!))) От меня не отделается)) Делаю со спокойной душой у него "уколы красоты". Насчет места. Нашла сразу (почти)))) в кабинете очень чисто и аккуратно (мне кажется там хоть операцию делай), всё новое)) приятно. Немного не хватает музыки (сказал сделают). Девушка на ресепшен очень приветливая). Пока всё что могу сказать про это место) в общем-то что ещё нужно)

Отправлено 8 лет назад

От miuju