Инфолайф, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Вологда, Ярославская, 25а (4 офис; 2 этаж)


Инфолайф, ремонтная мастерская Инфолайф, ремонтная мастерская

4.3

7 оценили
☎+7-900-500-6644 viber, ICQ, watsapp, telegram

Электронная техника стала незаменимой в жизни современного человека. Поломки ноутбука, планшета, смартфона или телевизора для многих становятся катастрофой. Устранить их жителям Вологды помогают специалисты сервиса http://infolife35.ru, осуществляющие высокоэффективный ремонт с последующим гарантийным обслуживанием.

Специалисты центра выполняют ремонт ноутбука, включающий в себя диагностику, чистку, замену вышедших из строя компонентов. К последним относятся разъемы, платы, клавиатура, шлейфы, экран, части корпуса, динамиков, аккумулятора. В сервисе можно получить помощь в устранении неполадок с системой охлаждения и т. д.

Еще одно направление деятельности компании – ремонт телевизора любой марки и модели, выполненного по лучевой или жидкокристаллической технологии. Починке подлежат различные неисправности – от перегоревшего блока питания до вышедших из строя матрицы, материнской платы, инвертора.

Чаще всего обращаются в центр клиенты, нужен которым ремонт смартфонов, пострадавших от влаги, механических повреждений, неаккуратного обращения. Восстановление гаджета может включать в себя замену экрана, батареи, функциональных кнопок, контроллеров, микрофона, камеры, корпуса, устранение очагов коррозии и окисления, нарушенных контактов.

Специалистам доверяют ремонт планшетов, цифровых фотоаппаратов, электронных книг, навигаторов, системных блоков, акустических устройств и прочих видов электроники.

Ремонт: Xiaomi, Meizu, ZTE, Samsung, Fly, Nokia, Apple, HTC, LG, Philips, Explay, Sony, Texet
#INFOLIFE

Мы ремонтируем:
- ноутбуки
- смартфоны
- планшеты
- телевизоры
- фотоаппараты
- мониторы
- MP3 плееры
- GPS навигаторы
- электронные книги
- игровые приставки
- мониторы
- автомагнитолы
- MacBook
- iPhone
- iPad
- iPod

Дополнительные услуги:
- Оцифровка видеокассет;
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Вологда
Адрес Ярославская, 25а (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(817)250-66-88
Сайт infolife-35.ru
ВК scinfolife


Like Мне нравится

сергей мелехин melehin.serge@yandex.ru оплатил заказ 3840 нет ответа что случилось

Отправлено 5 лет назад

От сергей мелехин melehin.serge@yandex.ru оплатил заказ 3840 нет о

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр 2gis.ru! Ремонтировала свой айфон, результат превзошел все ожидания. Спасибо за качественную работу

Отправлено 6 лет назад

От Chantal Morel

Like Мне нравится

Я отдавал в этот сервис свой смартфон, перестал заряжаться. Мастер при меня обнаружил поломку и уже на следующий день, я забрал отремонтированный гаджет. Огромное спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Ivanovskiy

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Ремонтировали мой айфон 6S, были проблемы с камерой и кнопкой блокировки. Получил полный и быстрый комплексный ремонт, всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Ремонтировал в ИнфоЛайфе мобильный телефон. Проблема была в том, что телефон попросту не включался. Специалист толковый, объяснил в чём проблема и за пару дней её устранил. Оплата сравнительно маленькая. Качество и обслуживание на высшем уровне" Большое Вам спасибо"

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Туркия

Like Мне нравится

быстро и качественно поменяли дисплей на iPhone 6, очень хорошо выглядит. спасибо ребятам за работу.

Отправлено 7 лет назад

От ejmbsioc

Dislike Мне не нравится

Сдавал в данный центр на Ярославской 25а магнитолу для ремонта шлейфа. Через пару дней позвонили загнули цену на ремонт мол там ещё регулятор напряжения.В итоге магнитолу забрал и вскоре обнаружил что обломана пластиковая часть магнитолы , потерян маленький винт и выпаяна из схемы деталь! Не советую сдавать туда на диагностику свои устройства! Бесплатный сыр в мышеловке...

Отправлено 8 лет назад

От alekseyfatich