ИнфоЛада, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Самара, Нагорная, 143 (1 этаж)


ИнфоЛада, телекоммуникационная компания ИнфоЛада, телекоммуникационная компания

3.2

7 оценили
➡ Техподдержка: для быстрого решения укажите номер договора. Задать вопрос специалисту тут https://vk.me/infolada

➡ Подключаем домашний интернет, ТВ и телефон в городах Тольятти, Самара, Жигулевск.

1. Устанавливаем безлимитный интернет в течение 1-2 дней с момента заявки.

2. Согласовываем с вами подходящее для установки время и тариф инетернет.

3. Если есть необходимость - за 1 час или 30 мин предупреждаем о своем приходе.

4. Привозим договор на дом.

5. Количество кабеля предоставляем на всю квартиру.

6. При вас настроим на вашем компьютере интернет. Если у вас только планшет или телефон - то специалист настроит роутер и вы сможете подключать wifi, тк напрямую подключить кабелем гаджет невозможно. После этого вы сможете пользоваться домашним интернетом через телефон.

7. Настроим ваш роутер бесплатно в день подключения (желательно сообщить о модели роутера заранее). Также вы можете приобрести наш роутер или ТВ-приставку.

Заявку можно оставить тут https://vk.cc/aum5JC

или по телефонам
г. Тольятти: +78482600603
г. Самара +78462691000
г. Жигулевск +7486270003

Лицензии Мин. связи РФ №№ 146977, 155342, 130302.
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, IP-телефония
Город Самара
Адрес Нагорная, 143 (1 этаж)
Телефон +7(846)269-10-00
Сайт www.infolada.ru
ВК infolada


Dislike Мне не нравится

История такая. Дом старый, "пенсионерский", даже Ростелекома нет, поэтому попытался провести интернет Инфолады. По заявке с девяти до часа, в половину первого звонит установщик, говорит, что не успевает и предлагает перенести на другой день. Договариваемся на следующий, тоже на утро, попросил только чтобы не очень рано, а часам к десяти пришел и за полчаса позвонил. На следующий день звонят в половину девятого, я не отвечаю. Через две минуты звонок в дверь – пришли проводить. Не открывая дверь говорю, что еще даже не девять, чтобы приходили позже (не один живу, дома люди спят). Через пять минут опять звонок в дверь с вопросом "ну что, сейчас-то будем устанавливать?". После такого лучше с USB-модемом буду, чем вот с таким вот сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Котин

Dislike Мне не нравится

Подключили и забыли... Техподдержка ужасная. Работает видимо только в будние дни в рабочее время с 9 до 17. Сижу на этом провайдере менее месяца, но качеством вообще не доволен. Подключиться к ним пришлось только из-за того, что в новостройке больше ничего нету. Инет не тянет заявленной скорости. Из заявленных по тарифу 50 мегабит, выдает обычно в среднем 30 мегабит не более. Картинка ТВ постоянно скачет на многих каналах, но хотя бы еще ни разу не пропадало в отличии от интернета...

Отправлено 8 лет назад

От Yuri Romanov

Like Мне нравится

Сейчас пользуюсь услугами данного провайдера, все устраивает. За 5 месяцев связь с интернетом пропала всего на 10 минут. Цифровое телевидение тоже нормальное, хоть и не смотрю его. Единственный минус - это личный кабинет. Он просто убогий. В Дом.Ру ЛК был намного информативнее, захотел - посмотрел историю платежей, подключил какие-либо доп. услуги, сделал автоплатеж по карте, а в ЛК у Инфолада ничего такого нет.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Bukaev

Like Мне нравится

Отличная компания, единственная кто подключил частный сектор. Акции всякие интересные. Работает достаточно стабильно , бывает что не можешь подключиться , звонок в тех поддержку и номер 19-ый поможет )) .

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Китавин

Like Мне нравится

Когда переехал на в новостройку, не было ни одного оператора, Оббегал всех. Ростелеком и ДомРу разговаривали "через губу". Только ИнфоЛада зашла, бесплатно установила И-нет, телефон, кабельн. ТВ. Да сбои в начале были но все исправляли быстро. Очень удобно: платишь работает, не заплатил отключили, заплати сразу включают. Скорость достаточная если железо в порядке держать. А связываться с РосТел. и ДоиРу себе дороже, есть печальный опыт. Подключат потом не отключишься, еще год будут счета приходить, судом грозить, какие то выдуманные долги трясти и передавать их мутным организациям. Отключался от рос. тел.всё оплатил, в офис приезжал, договор расторгал все утряс времени убил кучу. Бац через полгода -вы должник и пшло поехало еле отвязался. С Домру теща так же намучилась, нет уж спасибо больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От k567xm

Dislike Мне не нравится

Хорошего, по-большому счету сказать-то и нечего.... Месяц как являюсь клиентом данной компании (инет и тв), что есть печаль великая... По существу - пришли, установили, подключили - нормально... Дальше - косяки... Инет - постоянные вылеты - за вечер раз по пять, скорость - редко когда бывает заявленной (до 30 мбит/с), обычно держит 20-25 - все бы ничего, но частенько проседает до 10-15... Замеры делал SpeedTest-ом. ТВ - качество картинки оставляет желать лучшего - есть с чем сравнивать, до этого сидел на Дом.ру; компания конечно заевшаяся, но и тв и инет работали несравненно лучше. Вынужден был пересесть на Инфоладу по причине переезда в новостройку; больше провайдеров в доме нет - глубокое подозрение, что УК не пускает. Ну а за то что есть, даже троечку ставить жалко....

Отправлено 10 лет назад

От samdir

Info

Здесь можно оформить подключение телефона и высокоскоростного Интернет

Отправлено 12 лет назад

От ИнфоЛада