Infit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Самара, Антонова-Овсеенко, 44Б (1 этаж)


Infit, фитнес-клуб Infit, фитнес-клуб

2.9

10 оценили
Если вы пришли к нам, уйти уже не захотите. На это есть множество причин. Для начала, уютная и домашняя атмосфера, царящая в священный стенах фитнес студии. Так же тренеры- настоящие профессионалы , по мимо идеальной программы тренировок, поделятся с вами своим жизненным опытом и дадут дельные советы.В нашем клубе 3 зала: тренажёрный, в котором мы хотим поставить пилон и нанять танцовщицу, зал аэробики, где девушки парят на петлях и зал единоборств, там вы получите колоссальное удовольствие от занятий. Вечера в компании специалиста в области армрестлинга, который научит вас не сдаваться и побеждать. Новый и качественный солярий. Это далеко не всё, что мы можем вам предложить. Головокружительный алкоголь, танцы под музыку до утра и ещё много чего, безусловно за ваши деньги. А если без шуток, то приходите, мы подарим вам здоровье.

График работы:
пн-пт: с 8:00 до 22:00
сб-вс: с 10:00 до 19:00

Расписание групповых занятий смотрите в свежих новостях.

Адрес: ул. Антонова-Овсеенко, 44б
Тел.: 8 846 991 11 98
8 902 291 11 98
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Самара
Адрес Антонова-Овсеенко, 44Б (1 этаж)
Телефон +7(846)991-11-98
ВК club20755099


Dislike Мне не нравится

ужасный зал! я в шоке, кто пишет хорошие отзывы... это даже фитнес клубом не назовешь! маленькое помещение, одна беговая дорожка и та развалится то и гляди.. остальные тренажёры все рваные, перемотаны скотчем. все грязно, сантехника ужасная! один душ, туалет вообще в каком то подсобном помещении... бррр

Отправлено 5 лет назад

От Alina Vitalevna

Like Мне нравится

Хороший клуб в шаговой доступности. Есть все что нужно, еще и прот нальют на баре:) Душ сауна, солярий. Постоянно новые мастера и тренера. Можно походить на групповые. А владелец - очень крутой персональный тренер. Кстати недорого берет

Отправлено 6 лет назад

От Даша Трошкина

Like Мне нравится

Неплохое место. Очень нравится инструктор по групповым занятиям Ольга. Цены по сравнению с сетевыми дороговаты на мой взгляд. А так, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От olcher63

Dislike Мне не нравится

Выбрала данные клуб из-за близости его расположения, посещала групповые занятия по пилатесу, очень нравился тренер (Рита), но к сожалению группа не набралась и нас "разогнали" мягко говоря.Сотрудники не заинтересованны в посетителях групповых занятий, никакой альтернативы нам не предложили, не извинились за неудобства.Большей упор по моему там делается на индивидуальные занятия в тренажерном зале. Грязь страшная, стекла заляпанные.Зато их лозунг:Нас все выбирают))-ага щас.Не советую.А тренеры еще и спят везде где только можно прилечь.

Отправлено 8 лет назад

От Юлси

Dislike Мне не нравится

Так себе клуб. Хожу на групповые занятия.Зал маленький. 10 человек- уже не комфортно заниматься.Тесно. Там ещё и теннисный стол зачем-то стоит в сложенном состоянии. опять же мешает. Пол пыльный всегда.особенно это видно вдоль всех стен, там где народ не топчется во время занятия.Жалюзи тоже в пыли.Во время занятий как раз всем этим дышишь. Постоянно во время занятий пахнет невкусной едой, потому что кто-то из бодибилдеров-тренеров ест на стойке администратора.Воды питьевой нет в свободном доступе-бутылка всё время пустая. При этом при всём цена довольно высока на занятия. Почему хожу туда? Потому что тренер Оля нравится. Создаёт душевную атмосферу. и спасибо ей за это!И рядом с домом.

Отправлено 8 лет назад

От Сашка

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Если вы намереваетесь устроиться работать в данную организацию - ой, как не советую. Я лично и несколько других тренеров имеют крайне печальный опыт в этом отношении. В октябре увидели их обьявление на авито - "ищем инструктора на cтретчинг". Звонили, приезжали на собеседование, где выяснялось - их тренер не работает сейчас по причине травмы. Требуется замена, или он вернётся - неясно. Далее следовал звонок с предложением провести бесплатное занятие. Если всё понравится - работа обеспечена. Оценивать работу тренера предполагается самими занимающимися, ибо директор "ничего не понимает в этом". После занятия обещают перезвонить в тот же день, сказать результат и, конечно же, далее тишина. Таким образом, пока их инструктор в отпуске, они проводят занятия с разными тренерами, бесплатно, экономят денежку, брать никого не собираются. Развод по полной программе. Не ходите туда, не тратьте время!

Отправлено 8 лет назад

От soniya007

Info

Потрясающий сервис, профессиональные и дружелюбные тренеры. Цены радуют

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Efremov

Info

Насчет душевности клуба согласен с остальными подсказками. Тренера отличные. Только места маловато

Отправлено 11 лет назад

От Pelagei4

Info

Это самый душевный фитнес клуб)))вам дарят не только потрясающую физическую форму, но и невероятно душевную обстановку)))

Отправлено 11 лет назад

От Vredina_AF

Info

Отличный зал, с замечательными тренерами

Отправлено 11 лет назад

От Илья Глазунов