Infinity, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Пенза, Радужная, 13


Infinity, салон-парикмахерская

2.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Пенза
Адрес Радужная, 13
Телефон +7(841)239-09-49


Dislike Мне не нравится

Записывалась в июне на шугаринг, пришла в назначенное время и даже раньше, как оказалась меня не внесли в список, не записали. Один сотрудник помнит , что меня записывали, а другая нагло хлопая глазами , делала вид , что ничего не знает. Люди заранее записываются и планируют все, нельзя так бессовестно относиться к своей работе, не советую туда обращаться, позор.

Отправлено 5 лет назад

От yulia31331

Dislike Мне не нравится

Записывалась на Шугаринг, 2 раза позвонила , уточнила, чтобы времени побольше оставили, прихожу в назначенное время и даже раньше, записи моей нет в блокноте. Парикмахер помнит , что звонила и записывалась , а маникюрщица, как во сне , не пояснит, ничего не знает и отнекивается и с недовольным видом сидит. Ужасное обслуживание, обратите внимание люди, вы запишитесь , а придёте и не окажетесь внесены в блокнотик их, потомучто они просто забыли. Позор. Не советую никому обращаться сюда.

Отправлено 5 лет назад

От yulia31331

Dislike Мне не нравится

Про девушек не знаю, но парень очень плохо стрижет! Начнём с того что мне с ходу сказали что мойка головы бесплатно, но не тут то было! После стрижки мне её НЕ предложили, но и феном даже нормально не сдули, короче типа сам отрехнись и иди. Вернулся домой думал с головы смою и всё нормально будет, может показалось, но нет ВСЁ ПРОСТО УЖАС! Стрижет быстро, но далеко не качественно, где просил подправить - подправил, но в худшую сторону! Тупая трата денег и времени!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Седых

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживания салона качественно.профессионально.очень приветливые девочки встречают.подход к каждому клиенту индивидуальный.спасибо большое приду еще.процветания вам.

Отправлено 8 лет назад

От super.cool-sveta2012