INFINITY beauty loft, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144 (2 этаж)


INFINITY beauty loft, салон красоты

4.5

21 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144 (2 этаж)
Телефон +7(383)380-18-88


Like Мне нравится

Была недавно в этой парикмахерской у мастера Анны делала стрижку и покраску очень понравилось обслуживание мастер добрая отзывчивая сделала все именно так как я о хотела в следующий раз приеду сюда снова салон уютный светлый очень доброжелательный администратор Евгения

Отправлено 5 лет назад

От elena-badina

Dislike Мне не нравится

Оценка два только за внешний вид парикмахерской! Записана была на маникюр, пришла к своему времени, мастер занята-конечно я подождала минут 20, НО вдруг появляется ещё одна женщина и я почему-то должна ещё ждать не известно сколько!!! Бардак!!!Бывают возможно накладки, но об этом нужно предупредить заранее клиента! И даже не извинились!

Отправлено 5 лет назад

От Dina Lemeshevskaya

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская.... Выглядит солидно а по факту пришла на стрижку два раза мне чуть волосы не сожгли и два раза чуть уши не отрезали.... Я на это закрыла глаза потому что с горем пополам свиду получила то что хотела, но по своей не осторожности не посмотрела как мне подстригли сзади, увидев вечером как меня сзади обкарнали я пришла в бешенство, у меня слов нет описать ужас который у меня на ГОЛОВЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕРИТЕ В САЛОН НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Добровольская

Like Мне нравится

Доброго время суток. Я осталась ооочень довольна работой (мастер Юля)! Все сделано было аккуратно и красиво. Рекомендую тем, кто все-таки сомневается - сделайте, не пожалеете. Юля, спасибо тебе большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Vardugina

Like Мне нравится

Добрый день! В целом, хотелось отметить приятную и дружескую атмосферу в салоне. Персонал внимательный и приветливый ! Здесь предлагают чай, кофе и вкусные конфетки :) Приходила на маникюр к мастеру Юлии - очень тактичная девушка! Работа выполнена аккуратно и быстро. Форма, цвет, дазайн - безупречны. Хотя я достаточно придирчивый клиент, особенно до формы ногтей. Сразу записалась на повторную процедуру. Салон рекомендую, я осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Перетокина

Like Мне нравится

Вечер добрый ! Сегодня матушка моя пришла в " INFINITY beauty loft " ей сделали стрижку , и покрасили ! Очень довольны красиво и чётко все сделали ! Девушки молодцы , а как встретили , как проводили прям как родненькие , аж уходить не хотелось ))))

Отправлено 6 лет назад

От stepa.dosman1989

Like Мне нравится

Побывала сегодня первый раз в этом салоне и очень удачно. Срочно нужно было сделать стрижку. Позвонила, было свободно .Пошла. Сначала сомневалась, думаю: отзывов мало, салон новый. Рассказала мастеру что хочу срезать длину(волосы очень были длинные), до этого все мастера меня жалели и по сути боялись "отрезать лишнее". И вот машинка срезала мой длинный хвост..Мастер поняла что я прошу и хочу в итоге увидеть. Честно ,я до последнего боялась и сомневалась в том, что получится. Но результат меня потряс..Я себя не узнала. .))мне очень понравилось.. Ушло с меня 30-35 см.Да, это для меня было совсем кардинально, но мне очень понравилось. Буду ходить. В дополнение к хорошей стрижке-приятный персонал и очень красивое оформление салона!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пименова

Like Мне нравится

Всем привет! Недавно сюда привёл свою любимую,нужно было навести красоту перед знаковым для нас событием,Посоветовали знакомые. Честно ,сказать что они преобразили мою возлюбленную ,значит ничего не сказать,теперь я ее увидел с другой стороны,она очень преобразилась,чего только стоит макияж?? Такого не каждая может сделать ,это потрясающе !я был в восторге,моя так не умеет сама краситься В общем,я им сильно благодарен,добрые и отзывчивые люди,хорошие собеседники ,которые хорошо делают свою работу .Им можно довериться .Супруга теперь ходит только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От nikitaloran142

Like Мне нравится

Хотела бы всем порекомендовать салон «Infinity». Салон чистый, уютный, вам всегда предложат кофе, конфетки. Всегда улыбаются и очень трепетно относятся к каждому клиенту. Спасибо за хорошую работу)

Отправлено 6 лет назад

От Васева Анна

Like Мне нравится

Делал стрижку андэркат,мастер не огорчил и сделал всё очень качественно,вежливый администратор,больше понравился интерьер,прям удивило,всё круто,спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ильин

Like Мне нравится

Недавно увидела открытие новой студии красоты под названием инфинити, интерьер просто на высоте, делала окрашивание, мастер знающий свое дело

Отправлено 6 лет назад

От Катрин Григорьева

Like Мне нравится

Недавно посетила этот замечательный салон красоты. Уютное место, стильный интерьер ,вежливая улыбчивая администратор Евгения, предложила чай (кофе) ,рассказала о протекающих акциях .Делала там стрижку осталось очень довольна. Желаю успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Светлова

Like Мне нравится

Отличная студия! Стильный дизайн, зашла позагорать и остался довольна, новый мощный солярий с дополнительной функцией - аквабриз (как мне сказали, прикольная вещь)) очень просторное помещение, чисто, и красиво. Буду ходить теперь постоянно и всем буду рекомендовать. Еще записалась на маникюр по акции!! отлично что можно сразу и по загорать и маникюр сделать, и подстричься, очень экономит время

Отправлено 6 лет назад

От finic5