INFINITI, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 53 к4 (1 этаж)


INFINITI, салон красоты INFINITI, салон красоты

3.1

12 оценили
🔝ХИТ!!! ✨Лазерная эпиляция !
⚡️Эффект после 1 процедуры💥

🔝 NEW!!! ❄️Холодная плазма!
🍰 Сладкая цена -4500!

🔝ХИТ!!! 🌰БМС -биомеханическая стимуляция лица!
🏋🏻‍♂️ Спортзал для твоего лица!

🏖 Солярий-коллагенарий !
💊витамин D + Collagen+🍫 оттенок твоей кожи.

Контакты:

🏠 ул. Асафьева, 7к1
📲 +7 812 513‑19-77, +7 904 614‑30-16

Онлайн запись: https://dikidi.ru/748201
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 53 к4 (1 этаж)
Телефон +7(812)929-99-53
Сайт www.sk-infiniti.ru
ВК club16000163


Like Мне нравится

Салон замечательный, очень доброжелательный персонал. Полировку волос по купону сделали без нареканий

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Скачко

Like Мне нравится

Вчера была на сложном окрашивании у мастера Алены! Боялась за волосы,т.к. никогда не красила их полностью и боялась элементарно сжечь. Мастер убедила меня,что волосы не испортятся при должном уходе. Рассказала как ухаживать и дала все рекомендации. Итог: Я с кучей баночек средств по уходу за волосами и с ошеломительной прической!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Более года пользуюсь услугами депилляции этого салона! Мастер всегда работает в перчатках, все чистенько, стерильно, быстро, аккуратно и безболезненно! Подружек тоже подсадила на депилляцию в этом салоне)))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера Ирины! Осталась более чем довольна! На мою короткую длину мне посоветовали дизайн и цвет, еще, приятным бонусом был легкий массаж рук с кремом!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Я приобрела одновременно 2 купона на разные виды услуг в данном салоне. Сначала использовала один купон(маникюр),через 2 недели позвонила и записалась на процедуру для использования другого купона(чистка лица). Явившись в день записи,мне сообщили,что я вообще не записана,да и если бы была записана,то в использовании купона мне было бы отказано,так как я уже обращалась к ним по купону. В условиях реализации купона такой информации нет,что приобретя 2 купона на разные виды услуг,я могу воспользоваться только одним купоном(что собственно потом мне и подтвердил сайт,на котором приобретались купоны) Более того,мне не сообщили это во время записи и не предупредили заранее. День был испорчен. Более того,девушка,назвавшая себя директором,так и не попыталась этот вопрос уладить. "Послала" меня. Мне даже не было предложено за полную стоимость выполнить процедуру. Просто администратор,видимо,с записью "накосячила",а руководство решило таким не достойным способом из ситуации выйти.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кожуховская

Dislike Мне не нравится

Позвонил в данный салон! Они подтвердили свою акцию на сайте foodkupoon! ОПЛАТИЛ И приехал в солярий! Они просто отказались осуществлять услугу! ПРОСТО ОТКАЗ! Ссылаясь на то, что первый раз об этом слышат, вот подтверждение! https://pp.vk.me/c627323/v627323404/4532a/AFQQ2rnraxY.jpg Сотрудники не дали телефона директора, не извинились! Просто выставили и сказали, что это мои проблемы! А вот так общается ДИРЕКТОР ДАННОГО САЛОНА! https://pp.vk.me/c627323/v627323404/45374/-V5LAfb7UU0.jpg

Отправлено 8 лет назад

От Илья Лымарев

Dislike Мне не нравится

16 октября 2015 года я приобрела купон на 3 процедуры биоревитализации в салоне красоты Infinity. Пришла на первую процедуру в салон. На месте доплатила сумму 3290 рублей и 500 рублей сверху за использование обезболивающего крема. Чек мне не выдали, и никакого другого подтверждения о внесении денег тоже. Со мной так же не заключили договор на оказание медицинских услуг и не завели мне карточку, как это делают в медицинских салонах/клиниках, оказывающих подобные медицинские услуги. Врач-косметолог, как позже выяснилось, не имеющая высшего медицинского образования (только среднее), под предлогом, что процедуры мне оказываются по себестоимости препарата, со мной церемониться особо не стала. Она протерла мне лицо полусухой салфеткой для дезинфекции (продаются в магазинах косметики и бытовой химии), очень небрежно помазала обезболивающим кремом, и сразу же, НЕ дождавшись его действия, начала делать инъекции. Более того, сам препарат мне не был показан, по сути я НЕ знаю, что мне ввели, одной ли мне ввели этот препарат из этого же шприца, нормальный ли срок годности этого препарата. Когда мне стало плохо от боли, я попросила нашатырный спирт, такого в салоне не оказалось, и мне дали понюхать какую-то химическую жидкость (что-то на подобии жидкости для снятия лака). В итоге, я изъявила желание отказаться от оказания дальнейших процедур, но деньги мне возвращать салон не собирался (хотя я оплатила 3 процедуры). Я сходила еще на одну процедуру, качество оказания которой оказалось на том же уровне. Снова потребовала деньги назад. Мне ответили, что если я хочу вернуть свои деньги, я теряю скидку, и тогда они делают расчет за уже оказанные услуги по их номинальной стоимости, и я в итоге сама остаюсь должной салону. Я оставила запись в жалобной книге, но на нее никто не отреагировал до сих пор. Качество препарата. Косметолог уверила меня, что продолжительность эффекта около 6 месяцев. Эффект держался всего 2-3 недели. Но самое печальное, что он пропал вместе с филлером, который мне делали в медицинском центре, как будто этот препарат его растворил. Я потеряла деньги, время, эффект от ранее сделанной мне процедуры в нормальном медицинском центре и нервы. P.S. Вместе со мной аналогичный купон купила и моя коллега, после второй процедуры она пришла с жуткими синяками и отеками под глазами, которые держались неделю и сошли вместе с предполагаемым эффектом от препарата. После ее негативного опыта я отказалась делать инъекции в эту область лица. А если короче, не покупайтесь на некачественные услуги, пытаясь сэкономить, как это сделали мы с коллегой. В дополнение, салон, оказывающий медицинские услуги должен иметь лицензию на оказание этих услуг. Если вы таки решитесь приобрести у них купон, проверьте сначала, имеет ли салон право делать какие-либо инъекции вообще.

Отправлено 8 лет назад

От Catherine Stalukova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Кидают. Купон не обслужили до конца! Пропала массажистка. Сначала предлагали перенести сеансы, потом предлагали свои косметические услуги. А потом и вовсе сказали, что прощают мне 5 сеансов массажа из 7-ми оплаченных. Ужасный салон. И ужасное обслуживание. Написала обращение в Прокуратуру на прокурорскую проверку.

Отправлено 8 лет назад

От logist0

Info

Мне понравилось ))

Отправлено 9 лет назад

От Ира Indamix

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила этот салон по подарочному купону на SPA-педикюр и SPA-маникюр. Мне совсем не понравилось! К сожалению, имя мастера мне неизвестно, т.к. мне не представились, но по разговору я поняла, что это «не Оля». Обстановка "так себе", неприветливый персонал, SPA-никакого (в купоне было заявлено: нанесение крема и массаж, но по факту было просто нанесение какого-то косметического средства и смывка его), педикюр выполнен некачественно (вокруг ногтей практически ничего не обработано, ногти криво подстрижены); маникюр сделан ужасно: ногти все разной формы и кривые, при обработке кутикулы поранено до крови 2 пальца, при нанесении лака вокруг ногтей испачканы пальцы, причем так и не убрали этот огрех… Если честно, то такого качества педикюр и маникюр может сделать любая женщина не выходя из дома сама себе, хотя, скорее всего еще и аккуратнее получится… Если бы отдала за этот «поход» в салон свои деньги, очень бы расстроилась, так как оно того вообще не стоит. А так настроение попорчено пораненными пальцами, очень хочется надеяться, что последствий от этого не будет…

Отправлено 10 лет назад

От colnzeee