Инfинити, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Подольская, 38 (1 этаж)


Инfинити, салон красоты

4.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Подольская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(351)771-13-88 +7(919)404-11-55
ВК sp_infinityy


Dislike Мне не нравится

Написано салон. Но по факту обычная забегаловка. Парикмахеры вообще не имеют представления о стрижках так как стричь в принципе не умеют. И походу даже не пытаются этому учиться.

Отправлено 2 года назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Очень ужасная парикмахерская. Стричь не умеют. Просто ерамсают на обум. Про ногтевой сервис не могу не чего сказать. А парехмахеры там плохие. Не рекомендую

Отправлено 2 года назад

От Маркся

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон, ходила и на маникюр с гель лаком (ногти были месяц в безупречном состоянии) и на стрижку, и кончики подравнивали (состригли ровно столько, сколько нужно, отговорили от каскада, за что большое спасибо), ходила на прическу. Всё круто! Мелирование однажды тоже здесь делала, очень понравилось! В общем, салон рекомендую! Нравится, что всегда есть вкусные акции на маникюр. Спасибо вам)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Очень понравилась мастер маникюра Марина. Делает все очень добросовестно, материалы и время не жалеет. Приятная в общении. Радует акция по пятницам маникюр+ гель-лак 500₽! Делала маникюр два раза и приду ещё. Я довольна. Близко от дома - для меня это дополнительный бонус!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Всё нравится, всем довольна!! Мастера хорошие. В парикмахерской постоянные акции и скидки, особо радуют утренние скидки! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От xmt74

Dislike Мне не нравится

Вроде написано Салон Инфинити, а подравняли челку хуже чем стажеры, раз уж позиционируете себя как салон то и соответственно услуги нужно оказывать на уровне ... Стрижка челки машинкой, БЕЗ СТЕКЛА для защиты от волос - результат такой что бровь одна сострижена, челка с правой стороны на пол сантиметра выше чем с левой, если бы не остановила "мастера" то результат наверно совсем плачевный был бы. P.S Долго думала писать отзыв или нет, но так как живу в этом доме и вижу тех мастеров которые ТАК стригут, то думаю он будет полезен тем кто решиться там делать стрижку)))

Отправлено 7 лет назад

От Марина Меньшикова

Like Мне нравится

Хожу в салон время от времени. Например, на маникюр и покрытие гель-лаком. ОЧЕНЬ хороший мастер Аня - прекрасное чувство стиля, поставленная рука, изумительные рисунки, прекрасно общается. Попадала и к Оле, тоже девушка понравилась, но просто Аня - свой мастер. Однажды сделала прическу голливудский локон на праздник - эффект превзошел все ожидания. Вот только хотелось бы, чтобы цены были более дружелюбными, тогда заходила бы почаще ))) Да, очень часты в салоне акции, например, при окрашивании - стрижка в подарок, скидки именинникам

Отправлено 8 лет назад

От Светлая