Инфинити Партс, автосервис отзывы и оценка

Москва, Вавилова, 13а (2 этаж)


Инфинити Партс, автосервис

4.1

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Вавилова, 13а (2 этаж)
Телефон +7(495)662-47-47
Сайт www.infinitiparts.ru


Like Мне нравится

Приехал в Инфинити партс по рекомендациям, друзья обслуживаются давно в этом сервисе, очень порадовала скорость работы, и, что не менее важно, отличный подход к клиенту. Расскахали о текущем состоянии, за диагностику денег не взяли. Также доступные цены. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе лет 7-8, еще со времени нахождения их на Яузе. Привлекли в свое время гораздо более низким ценником, чем у официалов, нормальным качеством, скоростью работы. В общем, являюсь постоянным и лояльным клиентом. Хотя не могу сказать, что работают без изъянов. Всегда как-то считал мелкие претензии рабочими моментами. В принципе отзыв писать не собирался и согласился бы со здесь представленными положительными отзывами, но вот на днях открыл капот и случайно обнаружил, что сняли эмблему Инфинити с крышки двигателя. За руку не поймал, но для меня очевидно, т.к. в другие сервисы не езжу уже много лет, а у них был дважды в мае месяце. Очень разочарован, не ожидал такого вандализма. Делайте выводы сами.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Попов

Like Мне нравится

Понравился. Претензий нет. Оставлял машину на трансмиссию, приехал на следующий день, все было готово. Беседуя с одним работником этого сервиса, по его подсказке, обратил внимание на некоторые сложности касаемо машины, спасибо ему за внимательность. При случае, заеду отблагодарю обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Trifogin

Like Мне нравится

Меняла колодки. Все понравилось. Благодарю мастера Олега, сделал все очень быстро и дал дельные рекомендации по ходовой.

Отправлено 8 лет назад

От дарья

Like Мне нравится

Бы сегодня в этом сервисе, очень понравилось, чистенько, вежливо, не дорого, и самое главное без хачиков!!! Отремонтировали быстро и качественно МОЛОДЦЫ твердое 5.

Отправлено 8 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Сервис отличный! Был там 3 раза. Делают работу качественно и честно, ничего дополнительного не пытаются продать. Замена радиатора кондиционера и заправка кондиционера выполнена качественно. Мастера хорошие, отвечают на все интересующие меня вопросы, комфортно находиться в зоне отдыха! Планирую и дальше обслуживаться только в тех.центре Вилгуд!

Отправлено 8 лет назад

От gkarmen

Like Мне нравится

Менял сегодня масло в машине в этом автосервисе. Очень порадовало отношение мастеров к делу, сделали все качественно и в срок, параллельно еще консультировался по тюнингу и ремонту авто. Доволен. Заслуживает отлично.

Отправлено 9 лет назад

От andrey.vragin

Info

Один из лучших в Москве сервисов для фиников

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Bublikov

Like Мне нравится

Впечатлен! Действительно люди занимаются тем, что умеют делать, причем как для себя, на совесть. В наше время это большая редкость! Ребята, Вам успеха, оставайтесь на том же уровне! P.S. Автомобиль FX50S. Брал новым, пробег небольшой. Столкнулся с проблемой стука в двигателе. Честно сказать, разочаровался в японце. Автомобиль строго проходил все ТО у официалов. Знать бы заранее, что с агрессивной ездой, в межсервисный интервал (!!!), двигатель может съесть под «сухую» все масло!!! Ведь не сложно его доливать, хоть какой-то предупреждающий индикатор поставили бы…. но что случилось, то случилось. Показал «официалам» и команде Инфинити партс. Остановился на Инфинити партс и не пожалел. Ребята двигатель реанимировали, теперь как новенький! Андрей, Алексей и Вся команда - еще раз Вам огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Работают профессиональные люди со знанием своего дела, отлично тюнингуют Машину! если надо поменяют Масло!

Отправлено 9 лет назад

От kolobrod-mark

Like Мне нравится

Если вам нужно качественно сделать, то даже не стоит искать другие варианты! Подход к клиентам и технике золотой! Прошили и все что нужно заработало и заиграло! Отдельное спасибо за тщательную мойку!

Отправлено 10 лет назад

От Голубев Николай

Info

Пароль от вайфая 1234567890

Отправлено 12 лет назад

От А В

Info

РАТ проверит:)

Отправлено 12 лет назад

От Egor K.

Info

Саааамые симпатичные сотрудники Цезарь-Сателлит тут :)

Отправлено 12 лет назад

От DeeDee Torres

Info

Инфинити чиним здесь. Дешевле и качественнее сервисов не встречал

Отправлено 13 лет назад

От Victor Pilyasinsky