Инфекционная больница №2 отзывы и оценка

Сочи, Барановское шоссе, 17


Инфекционная больница №2

2

8 оценили
Категория Больницы, Услуги инфекциониста
Город Сочи
Адрес Барановское шоссе, 17
Телефон +7(862)250-70-31 +7(862)250-70-03 +7(862)250-70-01
Сайт infectsochi.ru


Like Мне нравится

Лежали с ребенком в корпусе кишечной инфекции. Очень повезло с врачом (Басилая Нонна Г.), спасибо за профессионализм и адекватное отношение. С лекарствами проблем не было. В каждой палате большой индивидуальный сан.узел. На самой территории редко увидишь гуляющих (нельзя по правилам), зато из каждой палаты свой отдельный выход на общую веранду для прогулок. Воздух чудесный, горный. В коридорах стоят постоянно работающие аппараты для дизинфекции, все довольно современно. Есть кроватки для детей (по запросу). Как в санаториии. Ну а теперь о минусах. Медсестры - хамло и выпендреж, хоть никаких вопросов не задавай, ну это проблема самого Сочи, а не заведения. Еда отвратительная, не лезет, но через дорогу дорогой магазин (внимание! часы работы 6:50 - 24:00), к примеру, бананы в марте стоят 95 рублей! Ну а самое неприятное, за что снизила оценку, что охрана берет взятки за 5' посещение в неположенное время в 500 р По моему, это перебор!

Отправлено 7 лет назад

От Anchoys* Sochi

Dislike Мне не нравится

Ох полностью согласна с предыдущими отзывами. Приехала я с маленьким ребенком в больницу по направлению в 5 утра. Долго бродили по больнице искали мед. персонал, нашли разбудили, так мало того даю направление, а нам в ответ " и чего вы приехали вообще сюда" меня повергло в шок. Слава Богу сделали осмотр проводили в бокс это единственный плюс и благодарность что не в общую палату с ребенком положили. В понедельник к обеду пришел врач фамилии к сожалению не знаю. Сделали рентген, по расписанию после обеда беседа с врачом, я жду врача когда ж придет, а врач не дождавшись анализов и не назначив лечения ушла домой и мы сутки пролежали просто так можно сказать. Так пришла на следующий день и лечение я с нее можно сказать выпрашивала. Поставили нам диагноз правосторонняя пневмония. Так я с больным ребенком на руках пошла в аптеку лекарства покупать и при том что у них все эти препараты есть!, а мне передать не кому, т.к. нет родных в Сочи. Это ж кошмар, мне пришлось даже себе самой небулайзер (ингалятор) купить. Градусник и тот у них один в отделении мне его не дали так как им температуру у больных ветрянкой мерили. Воды горячей нет, я говорю как же мне ребенка подмывать, ни кипятильника, ни чайника у меня с собой не было естественно, так на что мне сказали салфетками. Вы представляете 10 дней одними салфетками. В палате жутко холодно, но мы пневмонию лечим! Спасибо только санитарному персоналу, они свою работу знают. Одно радует что мы на днях домой и весь этот ужас закончится. Желаю всем не болеть, берегите себя, дабы не оказаться в этом жутком месте!

Отправлено 10 лет назад

От Мирослава

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь к предыдущему отзыву насчет врача Вохминцевой. Тоже покупала за свой счет лекарства. И вообще в этой больнице не хотят разбираться в диагнозах. Что бы ни случилось - тупо колят всем подряд (и старикам и новорожденным) антибиотик ЦЕФТРИАКСОН. Хоть у вас диарея, хоть бронхит, хоть что! Разбираться и ЛЕЧИТЬ там никто не будет! Всем глубоко на вас наплевать. А еда там просто сказка. Такие помои я ещё не видела нигде. Еда в железных мисках, такие какие бывают у собак. Я такую "красоту" запечатлела, показываю ЭТО. Даже если если у человека, лежащего там, не будет родственников в Сочи, я думаю он будет питаться сухпайком из ближайшего магазина, но только не помойкой, которую там предлагают! Хотите почувствовать себя уличной собачкой?? Вы бы стали это есть???

Отправлено 10 лет назад

От Lily

Dislike Мне не нравится

Считаю важным сообщить о непригодных профессиональных качествах и низких этических нормах врача ГБУЗ "Инфекционная больница №2" ДЗКК г.Сочи (Дагомыс) Вохминцевой Натальи Валерьевны. Лечился здесь мой муж от менингита. Вохминцева Н.В. настояла на приобретении за свой счет некоторых лекарств. Я, естественно, покупала все необходимое, что говорил врач. В итоге, когда пришло время выписываться, я попросила у врача справку, о том, что находились на лечении, и копию лицензии больницы для получения вычета по НДФЛ. На что мне было отказано в ОЧЕНЬ грубой форме. Я сначала не поняла, почему. По Постановлению Правительства РФ от 19 марта 2001 г. N 201 "Об утверждении перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях Российской Федерации, лекарственных средств, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета" почти все назначенные моему мужу лекарства входят в этот список. Сумма почти в 180000 рублей, потраченная на медикаменты, для нас в этой ситуации является очень ощутимой, и ее компенсация государством была бы не лишней. Вохминцева Н.В. лишила меня этой возможности. Кроме того, согласно статье 41 Конституции РФ, о бесплатном лечении в государственных муниципальных учреждениях, программе государственных гарантий о бесплатном медицинском обеспечении граждан и программе обязательного медицинского страхования в стационаре должны лечить бесплатно. И лекарства из перечня жизненно необходимых должны предоставляться БЕСПЛАТНО! В итоге я сделала вывод, что Вохминцева Н.В. попросту нажилась на моем несчастье. Кроме того, хочу отметить, что Вохминцева Н.В. была очень груба по отношению к нам, позволяла себе не совсем этичные высказывания в наш адрес. Считаю, что подобные врачи не только приносят людям горе, но и ставят под сомнение все здравоохранение в целом. Не хочу обращаться с жалобами в вышестоящие инстанции, Прокуратуру и т.п., поскольку это может навредить не только указанному врачу, но и больнице в целом. А к другим специалистам у меня претензий нет, все, кто принимал участие в лечении моего мужа, были очень внимательны и добросовестны, за что им очень благодарна. Будьте очень осторожны, если попадете на лечение к Вохминцевой Наталье Валерьевне!!!

Отправлено 11 лет назад

От innainna232323

Info

Здание новое,а медперсонал несовсем,ждем понедельника... Отдельным медсестрам спасибо за качественные уколы и капельницы!

Отправлено 12 лет назад

От Azamat Tsalikov

Info

Тут просто отель, а не больница, всё чистенькое, новое, туалет в номере, выход на балкон огромный, да ещё и свежий горный воздух

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Ларина