INFANT, магазин детской одежды и обуви отзывы и оценка

Томск, Павла Нарановича, 10 (1 этаж)


INFANT, магазин детской одежды и обуви

4.2

4 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь
Город Томск
Адрес Павла Нарановича, 10 (1 этаж)
Телефон +7(923)457-93-69 +7(382)297-93-69


Like Мне нравится

Вот сейчас здесь стою, время 10.30. Если вы не можете вовремя открывать магазин пишите другое время открытия! Обидно, далеко шла специально сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Старикова

Dislike Мне не нравится

Не очень понравилась юбка, замок плохо застегивается, причём на всех юбках, абсолютно не предусмотрены "на вырост" 36 размер болтается,34 только-только. Можно же было резиночку внутреннюю сделать с регулятором. Наверно больше ни чего не будем там покупать, только жилет трикотажный который необходим для ак. лицея.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный магазин, полный восторг, огромный ассортимент, вежливые продавцы, купили все , что хотели для сына, большой ассортимент обуви, шапочек. Самое главное цены адекватные, кеды отличного качества в пределах 700р , в детском мире покупали за 2500р. Рекомендую!!! Даже если переедем из зелёных горок все равно будем приезжать в этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Glushko

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Небольшой, но с огромным ассортиментом. Удивительно, как на такой площади можно разместить столько нужных детских вещей. Для нашего района так это вообще просто спасение. Всегда покупаем ребенку то, что нужно. Всегда находим то, что ищем. Особенно радует то, что всегда покупаем обувь своего размера, она всегда есть в наличии. Цены приемлемые. Вспоминаю как в прошлом мы частенько метались по городу по самым известным детским магазинам и не могли купить подходящую обувь: или размера не было нужного или цены запредельные за пару обуви, которая станет мала через пару сезонов. Продавец очень приветливая и радушная девушка. Однозначно рекомендую всем у кого есть дети. Я бы даже и из прилегающего района приехала.

Отправлено 7 лет назад

От jane-ohara